Version: 8.26.0Navigation überspringen
Immobilienservice Fischer GmbH logo

Immobilienservice Fischer GmbH

Seit über 6 Jahren bei immowelt

Immobilienservice Fischer GmbH

Seit über 6 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (2)
Immobilien zum Verkauf (2)
  • Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 925.000 € 5 Zimmer 165 m² 350 m² Grundstück Reichelsdorf Nürnberg 90453
    925.000 € 5.606 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
    5 Zimmer·165 m²·350 m² Grundstück
    Reichelsdorf, Nürnberg (90453)
  • Wohnung zum Kauf 354.000 € 3 Zimmer 92,5 m² Geschoss 1/2 frei ab sofort Waldstraße 15 Deutenbach Stein 90547
    354.000 € 3.827 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·92,5 m²·Geschoss 1/2·frei ab sofort
    Waldstraße 15, Deutenbach, Stein (90547)

Über uns

Unsere Leistungen
Projektentwicklung
Energieausweis
Restaurierung und Renovierung
Bauüberwachung
Immobilienservice Fischer GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.