Version: 8.26.0Navigation überspringen
Hirschmann Immobilien GmbH
Hirschmann Immobilien GmbH logo

Hirschmann Immobilien GmbH

Seit über 3 Jahren bei immowelt
Business Partner
Business Partner
Frau Shary Veldhoen
Montag – Freitag
09:0018:00
Samstag – Sonntag
Geschlossen
Hirschmann Immobilien GmbH logo
Business Partner

Hirschmann Immobilien GmbH

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Maisonette zum Kauf 399.000 € 4,5 Zimmer 99 m² Heisingen Essen / Heisingen 45259
    Neu
    399.000 € 4.030 €/m²
    Maisonette zum Kauf
    4,5 Zimmer·99 m²
    Heisingen, Essen / Heisingen (45259)
  • Wohnung zum Kauf 269.000 € 3,5 Zimmer 70 m² 2. Geschoss frei ab 01.06.2026 Bredeney Essen / Bredeney 45133
    269.000 € 3.843 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3,5 Zimmer·70 m²·2. Geschoss·frei ab 01.06.2026
    Bredeney, Essen / Bredeney (45133)
  • Wohnung zum Kauf 179.000 € 2,5 Zimmer 50 m² 2. Geschoss Bredeney Essen / Bredeney 45133
    179.000 € 3.580 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2,5 Zimmer·50 m²·2. Geschoss
    Bredeney, Essen / Bredeney (45133)

Über uns

Unsere Leistungen
Projektentwicklung
Energieausweis
Restaurierung und Renovierung
Vertrauen ist der Anfang von allem. Vor diesem Hintergrund wurde Hirschmann Immobilien vor über 15 Jahren gegründet. Mittlerweile hat sich das Team um Shary Veldhoen und Volker Veldhoen zu einem großen Marktteilnehmer und Spezialisten im Bereich Grundstücksvermittlung, Neubauvertrieb und Verkauf von hochwertigen Wohn- und Gewerbeimmobilien entwickelt. Eins gilt heute noch genauso wie vor 15 Jahren: Vertrauen Sie auf Hirschmann Immobilien, wenn Sie mit Sicherheit zum bestmöglichen Preis Ihr Grundstück oder Ihre Immobilie verkaufen möchten. Wir sind auch in den nächsten Jahrzehnten mit den entsprechenden Netzwerken, viel Leidenschaft, Expertise und Diskretion für Sie da. Ihre Geschäftsführung Shary & Volker Veldhoen