Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (3)
Immobilien zum Verkauf (3)
  • Wohnung zum Kauf 256.000 € 2,5 Zimmer 101 m² 2. Geschoss Simmern 56337
    256.000 € 2.535 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2,5 Zimmer·101 m²·2. Geschoss
    Simmern (56337)
    256.000 € 2.535 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2,5 Zimmer·101 m²·2. Geschoss
    Simmern (56337)
  • Maisonette zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 178.000 € 3 Zimmer 65 m² Horchheimer Höhe Koblenz 56076
    178.000 € 2.738 €/m²
    Maisonette zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
    3 Zimmer·65 m²
    Horchheimer Höhe, Koblenz (56076)

Über uns

Schwenke Immobilien hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Schwenke Immobilien logo
Schwenke Immobilien
Wie können wir Ihnen heute helfen?