Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (1)
Immobilien zum Verkauf (1)
  • Wohnung zum Kauf provisionsfrei 275.000 € 3 Zimmer 70,5 m² Dachsbergstraße 8 Altenbauna Baunatal 34225
    275.000 € 3.901 €/m²
    Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
    3 Zimmer·70,5 m²
    Dachsbergstraße 8, Altenbauna, Baunatal (34225)

Über uns

Unsere Leistungen
Projektentwicklung
GUM Immobilien Entwicklung Projekte Mehrfamilienhäuser
Kontakt aufnehmen
Rechtliche Hinweise
GUM Immobilien D. GmbH & Co. KG logo
GUM Immobilien D. GmbH & Co. KG
Wie können wir Ihnen heute helfen?