Unsere Immobilien

  • Doppelhaushälfte zum Kauf 588.000 € 9 Zimmer 266 m² 580 m² Grundstück Borghees Emmerich am Rhein 46446
    588.000 € 2.211 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    9 Zimmer·266 m²·580 m² Grundstück
    Borghees, Emmerich am Rhein (46446)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 154 m² 279 m² Grundstück Kirchstraße 164 Pfalzdorf Goch 47574
    399.000 € 2.591 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    5 Zimmer·154 m²·279 m² Grundstück
    Kirchstraße 164, Pfalzdorf, Goch (47574)

Über uns

RE/MAX Immobilien hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
RE/MAX Immobilien logo
RE/MAX Immobilien
Wie können wir Ihnen heute helfen?