Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (1)
Immobilien zum Verkauf (1)
  • Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 263 m² 630 m² Grundstück frei ab sofort Ihlpohl Ritterhude 27721
    399.000 € 1.517 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
    263 m²·630 m² Grundstück·frei ab sofort
    Ihlpohl, Ritterhude (27721)

Über uns

Müller Immobilien hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Unser Team
Herr Bernd Müller

Kontakt aufnehmen
Rechtliche Hinweise
Müller Immobilien logo
Müller Immobilien
Wie können wir Ihnen heute helfen?