Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (3)
Immobilien zum Verkauf (3)
  • Haus zum Kauf 112.000 € 6 Zimmer 150 m² 517 m² Grundstück Hühnefelder Straße 3 Grifte Edermünde 34295
    Neu
    112.000 € 747 €/m²
    Haus zum Kauf
    6 Zimmer·150 m²·517 m² Grundstück
    Hühnefelder Straße 3, Grifte, Edermünde (34295)
  • Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 248.000 € 3 Zimmer 100 m² Heckershausen Ahnatal 34292
    Neu
    248.000 € 2.480 €/m²
    Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
    3 Zimmer·100 m²
    Heckershausen, Ahnatal (34292)
  • Haus zum Kauf 680.000 € 7 Zimmer 147,5 m² Mittelweg 349 Helgoland 27498
    Neu
    680.000 € 4.612 €/m²
    Haus zum Kauf
    7 Zimmer·147,5 m²
    Mittelweg 349, Helgoland (27498)

Über uns

Seit 12 Jahren am Markt, Vermietung und Verkauf privater und gewerblicher Immobilien. Individuelle und persönliche Beratung der Kunden. Wertermittlung Ihrer Immobilie, unverbindlich, persönlich und kostenfrei