Version: 8.26.0Navigation überspringen
Herr Paul Biermann
Montag – Sonntag
Geschlossen

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (1)
Immobilien zum Verkauf (1)
  • Maisonette zum Kauf 309.000 € 3,5 Zimmer 94,2 m² 1. Geschoss frei ab sofort Pries Kiel 24159
    Neu
    309.000 € 3.280 €/m²
    Maisonette zum Kauf
    3,5 Zimmer·94,2 m²·1. Geschoss·frei ab sofort
    Pries, Kiel (24159)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienportfolioverwaltung
Versicherungen
Immobilien Biermann hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Gesprochene Sprachen
Deutsch, Englisch
Rechtliche Hinweise
Immobilien Biermann logo
Immobilien Biermann
Wie können wir Ihnen heute helfen?