Version: 8.25.2Navigation überspringen

Unsere Immobilien

  • Wohnung zum Kauf 478.000 € 3 Zimmer 83 m² Wien 1030
    478.000 € 5.759 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·83 m²
    Wien (1030)
  • Wohnung zum Kauf 739.000 € 3,5 Zimmer 97,4 m² Wien 1130
    739.000 € 7.588 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3,5 Zimmer·97,4 m²
    Wien (1130)
  • Wohnung zum Kauf 100.000 € 3 Zimmer 82,9 m² Bad Radkersburg 8490
    100.000 € 1.207 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·82,9 m²
    Bad Radkersburg (8490)

Über uns

DB Immobilien e.U. hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
DB Immobilien e.U. logo
DB Immobilien e.U.
Wie können wir Ihnen heute helfen?