Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (3)
Immobilien zum Verkauf (3)
  • Grundstück zum Kauf 829.000 € 903 m² Grundstück frei ab sofort Bonifatiusweg 9 Antdorf 82387
    829.000 € 918 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    903 m² Grundstück·frei ab sofort
    Bonifatiusweg 9, Antdorf (82387)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf 995.000 € 4 Zimmer 163 m² 287 m² Grundstück frei ab 31.12.2026 Untere Mühlstraße 28 c Allach-Untermenzing München 80999
    995.000 € 6.104 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    4 Zimmer·163 m²·287 m² Grundstück·frei ab 31.12.2026
    Untere Mühlstraße 28 c, Allach-Untermenzing, München (80999)
  • Grundstück zum Kauf 719.000 € 789 m² Grundstück Iffeldorf 82393
    719.000 € 911 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    789 m² Grundstück
    Iffeldorf (82393)

Über uns

Sie sprechen immer persönlich mit dem Firmeninhaber! Wir begleiten Sie konsequent vom Erstkontakt, über die Erstbesichtigung und natürlich weiter bei sämtlichen Verhandlungsgesprächen. Und gerne sind wir dann natürlich auch beim notariellen Beurkundungstermin an Ihrer Seite.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
IMMOBILIEN Andreas Merkel logo
IMMOBILIEN Andreas Merkel
Wie können wir Ihnen heute helfen?