Version: 8.26.0Navigation überspringen
HOGE Immobilien GmbH logo

HOGE Immobilien GmbH

immowelt Partner
Partner
Partner
Herr Phil Noack
Montag – Freitag
08:0018:00

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (29)
Immobilien zum Verkauf (29)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf 695.000 € 4 Zimmer 140 m² 180 m² Grundstück Radebeul 01445
    695.000 € 4.964 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    4 Zimmer·140 m²·180 m² Grundstück
    Radebeul (01445)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 6 Zimmer 225 m² 758 m² Grundstück Kleinopitz Wilsdruff 01723
    595.000 € 2.644 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    6 Zimmer·225 m²·758 m² Grundstück
    Kleinopitz, Wilsdruff (01723)
  • Terrassenwohnung zum Kauf 279.000 € 2 Zimmer 79,8 m² Südvorstadt-Ost Dresden 01069
    279.000 € 3.494 €/m²
    Terrassenwohnung zum Kauf
    2 Zimmer·79,8 m²
    Südvorstadt-Ost, Dresden (01069)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienverwaltung
Immobilienportfolioverwaltung
Projektentwicklung
Restaurierung und Renovierung
Bauüberwachung
Ihr Spezialist für den Verkauf von eigengenutzten Immobilien in Dresden & Umgebung! Die HOGE GmbH ist ein mittelständisches Familienunternehmen, welches sich auf die Vermittlung von selbstgenutzten Immobilien spezialisiert hat. Seit der Gründung 1991 zählen Loyalität und Vertrauen zu unseren größten Stärken. Wir haben es uns zur Aufgabe gemacht die Symbiose zwischen Menschen und Immobilien in der Branche im diskreten und ehrlichen Umgang zu bewahren. Auf Wunsch bieten wir unseren Kunden ein Gesamtpaket von Dienstleistungen an. Unsere Devise wird vom Grundsatz bestimmt, den Markt und Wettbewerb immer mit neuen Ideen und Praktiken zu beleben. Sollten Sie uns Ihr Vertrauen schenken, versprechen wir Ihnen, unsere Arbeit stets professionell mit hoher Fachkompetenz und menschlichen Tugenden zu erledigen.