Montag – Freitag
09:0018:00
Samstag – Sonntag
Geschlossen
Kirschner Immobilien GmbH logo
Partner

Kirschner Immobilien GmbH

immowelt Partner

Unsere Immobilien

  • Wohnung zum Kauf 298.750 € 3 Zimmer 93,8 m² 2. Geschoss frei ab sofort Neunkirchen Neunkirchen a. Brand 91077
    298.750 € 3.185 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·93,8 m²·2. Geschoss·frei ab sofort
    Neunkirchen, Neunkirchen a. Brand (91077)
  • Grundstück zum Kauf 415.000 € 927 m² Grundstück Neunkirchen Neunkirchen a. Brand 91077
    415.000 € 448 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    927 m² Grundstück
    Neunkirchen, Neunkirchen a. Brand (91077)
  • Haus zum Kauf 495.000 € 5 Zimmer 139 m² 261 m² Grundstück frei ab sofort Rosenbach Neunkirchen a. Brand 91077
    495.000 € 3.561 €/m²
    Haus zum Kauf
    5 Zimmer·139 m²·261 m² Grundstück·frei ab sofort
    Rosenbach, Neunkirchen a. Brand (91077)

Über uns

Ihr zuverlässiger Partner für Immobilienberatung, Vermittlung und Investition rund um Neunkirchen am Brand. Bei Kirschner Immobilien GmbH stehen Ihre Wünsche und Bedürfnisse im Mittelpunkt. Als junges und dynamisches Unternehmen kombinieren wir moderne Ansätze mit traditionellen Werten wie Vertrauen, Transparenz und Engagement. Unser Ziel ist es, Sie bei der Verwirklichung Ihrer Immobilienprojekte kompetent zu unterstützen – sei es beim Kauf, Verkauf, oder der Bewertung Ihrer Immobilie.