Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (4)
Immobilien zum Verkauf (4)
  • Sonstiges zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 149.000 € 3 Zimmer 74,1 m² Creußen 95473
    149.000 €
    Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
    3 Zimmer·74,1 m²
    Creußen (95473)
  • Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 139.000 € 2 Zimmer 63,2 m² Creußen 95473
    139.000 € 2.201 €/m²
    Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
    2 Zimmer·63,2 m²
    Creußen (95473)
  • Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 924.665 € 4 Zimmer 128 m² 1. Geschoss frei ab sofort St Johannis Nürnberg 90419
    924.665 € 7.250 €/m²
    Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
    4 Zimmer·128 m²·1. Geschoss·frei ab sofort
    St Johannis, Nürnberg (90419)

Über uns

WONEO Objekt GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.