Version: 8.26.0Navigation überspringen
Nina Jakob-Ratzer - Freie Handelsvertreterin der Living Fertighaus GmbH
Nina Jakob-Ratzer - Freie Handelsvertreterin der Living Fertighaus GmbH logo

immowelt Partner
Partner
Partner
Frau Nina Jakob-Ratzer
Montag – Freitag
08:0020:00
Samstag
09:0016:00
Sonntag
Geschlossen
Partner

immowelt Partner

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (50)
Immobilien zum Verkauf (50)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 469.096 € 5 Zimmer 154 m² 600 m² Grundstück Rimlos Lauterbach 36341
    Neu
    469.096 € 3.046 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    5 Zimmer·154 m²·600 m² Grundstück
    Rimlos, Lauterbach (36341)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 402.789 € 5 Zimmer 113 m² 600 m² Grundstück Rimlos Lauterbach 36341
    Neu
    402.789 € 3.565 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    5 Zimmer·113 m²·600 m² Grundstück
    Rimlos, Lauterbach (36341)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 402.673 € 4 Zimmer 130 m² 768 m² Grundstück Bernshausen Schlitz 36110
    Neu
    402.673 € 3.097 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    4 Zimmer·130 m²·768 m² Grundstück
    Bernshausen, Schlitz (36110)

Über uns

Unsere Leistungen
Projektentwicklung
Bauüberwachung
Nina Jakob-Ratzer - Freie Handelsvertreterin der Living Fertighaus GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.