Version: 8.25.2Navigation überspringen
3fach Immobilien OG
3fach Immobilien OG logo

3fach Immobilien OG

immowelt Partner
Partner
Partner
Frau Danka Müllner
Montag – Sonntag
Geschlossen
3fach Immobilien OG logo
Partner

3fach Immobilien OG

immowelt Partner

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (3)
Immobilien zum Verkauf (3)
  • Haus zum Kauf 149.000 € 2 Zimmer 35 m² 465 m² Grundstück Klosterneuburg 3400
    Neu
    149.000 € 4.257 €/m²
    Haus zum Kauf
    2 Zimmer·35 m²·465 m² Grundstück
    Klosterneuburg (3400)
  • Grundstück zum Kauf 635.000 € 1.465 m² Grundstück Wolfsgraben 3012
    635.000 € 433 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    1.465 m² Grundstück
    Wolfsgraben (3012)
  • Wohnung zum Kauf 285.000 € 2 Zimmer 51 m² Wien 1070
    285.000 € 5.588 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·51 m²
    Wien (1070)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienverwaltung
Immobilienportfolioverwaltung
3fach Immobilien OG hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Gesprochene Sprachen
Deutsch, Englisch, Französisch, Slowakisch
Rechtliche Hinweise
3fach Immobilien OG logo
3fach Immobilien OG
Wie können wir Ihnen heute helfen?