Version: 8.26.0Navigation überspringen
VON POLL IMMOBILIEN Nürnberg - GRIMMobilien GmbH
VON POLL IMMOBILIEN Nürnberg - GRIMMobilien GmbH logo

VON POLL IMMOBILIEN Nürnberg - GRIMMobilien GmbH

immowelt Partner
Partner
Partner
Herr Tizian Grimm
Montag – Sonntag
Geschlossen
VON POLL IMMOBILIEN Nürnberg - GRIMMobilien GmbH logo
Partner

VON POLL IMMOBILIEN Nürnberg - GRIMMobilien GmbH

immowelt Partner

Unsere Immobilien

  • Wohnung zum Kauf 240.000 € 2 Zimmer 53 m² 1. Geschoss Röthenbach b Schweinau Nürnberg 90451
    Neu
    240.000 € 4.528 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·53 m²·1. Geschoss
    Röthenbach b Schweinau, Nürnberg (90451)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 899.000 € 11 Zimmer 274 m² 538 m² Grundstück Zerzabelshof Nürnberg / Zerzabelshof 90480
    899.000 € 3.281 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    11 Zimmer·274 m²·538 m² Grundstück
    Zerzabelshof, Nürnberg / Zerzabelshof (90480)
  • Wohnung zum Kauf 215.000 € 1,5 Zimmer 52 m² EG Glockenhof Nürnberg 90478
    Neu
    215.000 € 4.135 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    1,5 Zimmer·52 m²·EG
    Glockenhof, Nürnberg (90478)

Über uns

Mit über 400 Immobilienshops und mehr als 1.500 Immobilienprofis zählt das traditionsbewusste Maklerunternehmen VON POLL IMMOBILIEN zu den größten und erfolgreichsten Maklerhäusern Europas. Wir sind für Sie in den wichtigsten Wirtschaftszentren, Metropolen und den schönen sowie lebenswerten Orten Deutschlands vertreten. Wenn es um kompetente Immobilienvermittlung geht, sind wir Ihre Ansprechpartner. Profitieren Sie von unserer Expertise: Eigentümer nutzen unser kostenfreies Angebot für eine unverbindliche Marktpreiseinschätzung ihrer Immobilie. Erstellt von unseren geprüften freien Sachverständigen (PersCert®/WertCert®) für Immobilienbewertung. Oder sind Sie auf der Suche nach einem Haus? Einer Wohnung? Oder einem geeigneten Mieter für Ihre Immobilie? Dann besuchen Sie einen unserer VON POLL IMMOBILIEN Shops in Ihrer Region. Wir beraten Sie gerne persönlich und individuell.
Unser Team
Herr Tizian Grimm
Geschäftsstellenleiter / DEKRA zertifizierter Sachverständiger für Immobilienbewertungen - D1
Rechtliche Hinweise
VON POLL IMMOBILIEN Nürnberg - GRIMMobilien GmbH logo