Version: 8.26.0Navigation überspringen
LB Immobilien logo

LB Immobilien

immowelt Partner
Partner
Partner
Espen Borgwardt
Montag – Sonntag
08:0018:00
LB Immobilien logo
Partner

LB Immobilien

immowelt Partner

Unsere Immobilien

  • Grundstück zum Kauf 200.000 € 1.200 m² Grundstück frei ab sofort Breitendiel Miltenberg 63897
    200.000 € 167 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    1.200 m² Grundstück·frei ab sofort
    Breitendiel, Miltenberg (63897)
  • Wohnung zum Kauf 259.000 € 2 Zimmer 60 m² EG Heuchelhof Würzburg 97084
    259.000 € 4.317 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·60 m²·EG
    Heuchelhof, Würzburg (97084)
  • Reihenendhaus zum Kauf 429.000 € 6 Zimmer 120 m² 110 m² Grundstück Elsenfeld 63820
    429.000 € 3.575 €/m²
    Reihenendhaus zum Kauf
    6 Zimmer·120 m²·110 m² Grundstück
    Elsenfeld (63820)

Über uns

Unsere Leistungen
Energieausweis
LB Immobilien hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.