Unsere Immobilien

  • Villa zum Kauf 1.990.000 € 8 Zimmer 194 m² 1.333 m² Grundstück Müngersdorf Köln / Müngersdorf 50933
    1.990.000 € 10.258 €/m²
    Villa zum Kauf
    8 Zimmer·194 m²·1.333 m² Grundstück
    Müngersdorf, Köln / Müngersdorf (50933)
  • Reihenendhaus zum Kauf 849.000 € 8 Zimmer 207 m² 503 m² Grundstück Lintorf Ratingen 40885
    849.000 € 4.101 €/m²
    Reihenendhaus zum Kauf
    8 Zimmer·207 m²·503 m² Grundstück
    Lintorf, Ratingen (40885)
  • Grundstück zum Kauf 349.000 € 862 m² Grundstück Birkenstrasse 6 Lintorf Ratingen 40885
    349.000 € 405 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    862 m² Grundstück
    Birkenstrasse 6, Lintorf, Ratingen (40885)

Über uns

Zander Immobilien hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Zander Immobilien logo
Zander Immobilien
Wie können wir Ihnen heute helfen?