Version: 8.26.0Navigation überspringen
new.space AG logo

new.space AG

Seit über 6 Jahren bei immowelt

new.space AG

Seit über 6 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 380.978 € 2 Zimmer 67 m² Wehlheiden Kassel 34121
    380.978 € 5.686 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
    2 Zimmer·67 m²
    Wehlheiden, Kassel (34121)
  • Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 449.003 € 3 Zimmer 82 m² Wehlheiden Kassel 34121
    449.003 € 5.476 €/m²
    3 Zimmer·82 m²
    Wehlheiden, Kassel (34121)
  • Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 539.000 € 4 Zimmer 107 m² Wehlheiden Kassel 34121
    539.000 € 5.037 €/m²
    4 Zimmer·107 m²
    Wehlheiden, Kassel (34121)

Über uns

new.space AG hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
new.space AG logo
new.space AG
Wie können wir Ihnen heute helfen?