Unsere Immobilien

  • Einfamilienhaus zum Kauf 168.000 € 4 Zimmer 100 m² 8.923 m² Grundstück frei ab sofort Geroldsgrün 95179
    168.000 € 1.680 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    4 Zimmer·100 m²·8.923 m² Grundstück·frei ab sofort
    Geroldsgrün (95179)

Über uns

AIK-Finanzagentur hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
AIK-Finanzagentur logo
AIK-Finanzagentur
Wie können wir Ihnen heute helfen?