Montag – Sonntag
10:0018:00
Nur nach Terminvereinbarung
*Nur nach Terminvereinbarung
Wüstenrot Immobilien GmbH logo
Partner

Wüstenrot Immobilien GmbH

immowelt Partner

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (5)
Immobilien zum Verkauf (5)
  • Wohnung zum Kauf 369.000 € 3 Zimmer 78,6 m² Innenstadt Gütersloh 33330
    Neu
    369.000 € 4.698 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·78,6 m²
    Innenstadt, Gütersloh (33330)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 498.000 € 6 Zimmer 182 m² 920 m² Grundstück Steinhagen 33803
    498.000 € 2.736 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    6 Zimmer·182 m²·920 m² Grundstück
    Steinhagen (33803)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 185.000 € 3 Zimmer 96 m² 350 m² Grundstück Eickum Herford / Eickum 32051
    185.000 € 1.927 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    3 Zimmer·96 m²·350 m² Grundstück
    Eickum, Herford / Eickum (32051)

Über uns

Wüstenrot Immobilien GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.