Version: 8.26.0Navigation überspringen
RE/MAX Emotion Capital c/o Stockhausen Immobilien GmbH logo

RE/MAX Emotion Capital c/o Stockhausen Immobilien GmbH

immowelt Partner
Partner
Partner
Ihr Stockhausen Immobilienmakler-Team Aus Schongau
Montag – Freitag
09:0012:00
13:3017:00
Samstag
Nur nach Terminvereinbarung
Sonntag
Geschlossen
*Nur nach Terminvereinbarung
RE/MAX Emotion Capital c/o Stockhausen Immobilien GmbH logo
Partner

RE/MAX Emotion Capital c/o Stockhausen Immobilien GmbH

immowelt Partner

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (6)
Immobilien zum Verkauf (6)
  • Wohnung zum Kauf 259.000 € 3 Zimmer 71,9 m² 1. Geschoss Peiting 86971
    259.000 € 3.605 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·71,9 m²·1. Geschoss
    Peiting (86971)
  • Wohnung zum Kauf provisionsfrei 510.000 € 3 Zimmer 92 m² Bunyola 07110
    510.000 € 4.293 €/m²
    Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
    3 Zimmer·92 m²
    Bunyola (07110)
  • Pflegeheim zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 316.000 € 63,1 m² Lechbruck Lechbruck am See 86983
    316.000 € 5.008 €/m²
    Pflegeheim zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
    63,1 m²
    Lechbruck, Lechbruck am See (86983)

Über uns

RE/MAX Emotion Capital c/o Stockhausen Immobilien GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Unser Team
Herr André Stockhausen
Geschäftsfüher und Immobilienmakler IHK

Frau Vanessa Stockhausen
Dualstudentin Immobilienwirtschaft
Frau Daniela Stockhausen
Assistenz der Geschäftsführung und Immobilienmaklerin IHK

Frau Daniela Stockhausen

Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Gesprochene Sprachen
Deutsch
Rechtliche Hinweise
Mitgliedschaften
RE/MAX Emotion Capital c/o Stockhausen Immobilien GmbH logo
RE/MAX Emotion Capital c/o Stockhausen Immobilien GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?