Version: 8.26.0Navigation überspringen
Immobilière Pascale Meier S.àr.l logo

Immobilière Pascale Meier S.àr.l

immowelt Partner
rue Roodt-sur-Syre 39A, 6933 Mensdorf

immowelt Partner
rue Roodt-sur-Syre 39A, 6933 Mensdorf

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (8)
Immobilien zum Verkauf (8)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 6 Zimmer 200 m² 948 m² Grundstück frei ab sofort Kahrener Straße 42 Saarburg 54439
    595.000 € 2.975 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    6 Zimmer·200 m²·948 m² Grundstück·frei ab sofort
    Kahrener Straße 42, Saarburg (54439)
  • Haus zum Kauf 395.000 € 5 Zimmer 160 m² 19.102 m² Grundstück Malbergweich 54655
    395.000 € 2.469 €/m²
    Haus zum Kauf
    5 Zimmer·160 m²·19.102 m² Grundstück
    Malbergweich (54655)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 360.000 € 5 Zimmer 150 m² 814 m² Grundstück frei ab sofort Auf dem Träuschfeld 3 Bollendorf 54669
    360.000 € 2.400 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    5 Zimmer·150 m²·814 m² Grundstück·frei ab sofort
    Auf dem Träuschfeld 3, Bollendorf (54669)

Über uns

Unsere Leistungen
Restaurierung und Renovierung
Ihre erste Anlaufstelle für Immobilien in Luxemburg und der Grenzregion. Ihr Zuhause, meine Leidenschaft - Vertrauenswürdig. Persönlich. Kompetent. Luxemburg & Grenzregion. Wir zeichnen uns durch ein breites Angebot an Wohn- und Gewerbeimmobilien mit Fotos, Videos und virtuellen Rundgängen, die Ihnen einen umfassenden Überblick über jedes Angebot verschaffen. Unser engagiertes Team sorgt für einen unkomplizierten und effizienten Ablauf, von Ihrem von der ersten Immobiliensuche bis zum erfolgreichen Abschluss des Geschäfts,und machen Ihre Immobilienreise in Luxemburg & in der Grenzregion zu einer problemlosen und angenehmen Angelegenheit.