Version: 8.26.0Navigation überspringen
Claudia Hanf Immobilien logo

Claudia Hanf Immobilien

immowelt Partner
Partner
Partner
Frau Claudia Hanf
Montag
08:0018:00
Dienstag – Freitag
08:0019:00
Samstag
08:0019:00
Sonntag
09:0018:00
*
*Nur nach Terminvereinbarung
Claudia Hanf Immobilien logo
Partner

Claudia Hanf Immobilien

immowelt Partner

Unsere Immobilien

  • Studio zum Kauf 110.000 € 1 Zimmer 40 m² 1. Geschoss Korntal Korntal-Münchingen 70825
    Neu
    110.000 € 2.750 €/m²
    Studio zum Kauf
    1 Zimmer·40 m²·1. Geschoss
    Korntal, Korntal-Münchingen (70825)
  • Grundstück zum Kauf 680.000 € 809 m² Grundstück Baugenehmigung vorhanden frei ab sofort Weilimdorf Stuttgart 70499
    Neu
    680.000 € 841 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    809 m² Grundstück·Baugenehmigung vorhanden·frei ab sofort
    Weilimdorf, Stuttgart (70499)
  • Studio zum Kauf 126.500 € 1 Zimmer 45 m² 2. Geschoss Korntal Korntal-Münchingen 70825
    Neu
    126.500 € 2.811 €/m²
    Studio zum Kauf
    1 Zimmer·45 m²·2. Geschoss
    Korntal, Korntal-Münchingen (70825)

Über uns

Claudia Hanf Immobilien hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.