Version: 8.26.0Navigation überspringen
Pilar Immobilien & Service Inh. Volker Pilar logo

Pilar Immobilien & Service Inh. Volker Pilar

immowelt Partner
PartnerDiamond Partner
Partner + Diamond Partner
Herr Volker Pilar
Montag – Sonntag
Geschlossen
Pilar Immobilien & Service Inh. Volker Pilar logo
PartnerDiamond Partner

Pilar Immobilien & Service Inh. Volker Pilar

immowelt Partner

Unsere Immobilien

  • Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 465.000 € 9 Zimmer 226 m² 836 m² Grundstück Hovelfeldweg 5 Groß-Erkenschwick Oer-Erkenschwick 45739
    465.000 € 2.058 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
    9 Zimmer·226 m²·836 m² Grundstück
    Hovelfeldweg 5, Groß-Erkenschwick, Oer-Erkenschwick (45739)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 580.000 € 6 Zimmer 193 m² 740 m² Grundstück Wülfer-Bexten Bad Salzuflen 32107
    580.000 € 3.005 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    6 Zimmer·193 m²·740 m² Grundstück
    Wülfer-Bexten, Bad Salzuflen (32107)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 580.000 € 9 Zimmer 227 m² 1.780 m² Grundstück Aschendorf Bad Rothenfelde 49214
    580.000 € 2.555 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    9 Zimmer·227 m²·1.780 m² Grundstück
    Aschendorf, Bad Rothenfelde (49214)

Über uns

Seit über 30 Jahren vermitteln wir erfolgreich Immobilien im Raum Bielefeld, Herford und Gütersloh. Wir verstehen uns als Dienstleister mit dem Anspruch des zufriedenen Kunden. Mit hohem persönlichen Einsatz und fachlicher Kompetenz kümmern wir uns nicht nur um Ihre Immobilie, sondern auch um alle mit dem Kauf oder Verkauf verbundenen Belange. Wir nehmen uns Zeit für Sie und beraten Sie gern! Eine professionelle Wertermittlung Ihrer Immobilie ist bei Auftragserteilung selbstverständlich kostenlos.
Unser Team
Herr Volker Pilar

Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Gesprochene Sprachen
Deutsch, Englisch
Rechtliche Hinweise
Pilar Immobilien & Service Inh. Volker Pilar logo
Pilar Immobilien & Service Inh. Volker Pilar
Wie können wir Ihnen heute helfen?