Zum Verkauf steht ein großes Baugrundstück von 2931 m2 in ruhiger Lage auf der Insel Krk, umgeben von Natur und nur wenige Autominuten von einem wunderschönen Sandstrand entfernt. Der weitläufige Gar...
LABIN d.o.o.
1 / 4
107.000 €
Grundstück zum Kauf
Dobrinj (51514)
Im ruhigen Dorf Gostinjac auf der Insel Krk steht ein 684 m² großes Baugrundstück zum Verkauf, ideal für den Bau eines Einfamilienhauses, einer Ferienvilla oder einer Anlageimmobilie. Das Grundstück ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gostinjac
LABIN d.o.o.
1 / 1
250.000 €
Grundstück zum Kauf
Dobrinj (51514)
In ruhiger Lage in der grünen Umgebung von Dobrinj auf der Insel Krk steht ein attraktives Baugrundstück mit bereits vorliegender Baugenehmigung und Projekt für ein modernes Einfamilienhaus zum Verka...
LABIN d.o.o.
1 / 2
250.000 €
Grundstück zum Kauf
Vrbnik (51516)
ID CODE: 920-Z2971
LABIN d.o.o.
1 / 2
130.000 €
Grundstück zum Kauf
Dobrinj (51514)
In ruhiger Lage im Dorf Hlapa auf der Insel Krk, nur 1500 Meter vom Meer und den Stränden von Cizici entfernt, befindet sich ein Grundstück mit einer Gesamtfläche von 1413 m². Davon sind 917 m² Baula...
1 / 4
94.000 € 152 €/m²
Grundstück zum Kauf
620 m² Grundstück
Polje (51515)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das mediterrane Grundstück liegt auf der Nordseite der Insel Krk im Ort Polje auf der Insel Krk in Kro...
LABIN d.o.o.
1 / 4
210.000 €
Grundstück zum Kauf
Dobrinj (51514)
In attraktiver und außergewöhnlich ruhiger Lage im Ort Polje auf der Insel Krk befindet sich ein 914 m² großes Baugrundstück, das sich ideal für den Bau eines Privathauses oder eines Investitionsproj...
LABIN d.o.o.
1 / 4
Neu
149.000 € 233 €/m²
Grundstück zum Kauf
640 m² Grundstück
Dobrinj (51514)
Baugrundstück mit gültiger Baugenehmigung - eine ideale Gelegenheit zum Bau einer modernen Villa. Zu verkaufen: Baugrundstück von 640 m², in ruhiger Lage, mit gültiger Baugenehmigung für eine moderne...
1 / 6
155.000 €
Grundstück zum Kauf
Dobrinj (51514)
Im Angebot von STAN GRAD Immobilien befindet sich ein hochwertiges Baugrundstück auf der Insel Krk, in der Nähe des Ortes Dobrinj. Die Lage bietet eine ruhige Umgebung und viel Grün, ideal für den Ba...
1 / 5
Neu
260.000 €
Grundstück zum Kauf
Vrbnik (51516)
Die Agentur STAN GRAD Immobilien bietet ein hochwertiges Baugrundstück auf der Insel Krk, in der ruhigen Umgebung von Vrbnik. Die Lage bietet ein grünes, stilles Umfeld und stellt eine hervorragende ...
1 / 5
99.000 € 150 €/m²
Grundstück zum Kauf
660 m² Grundstück
Dobrinj (51511)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-dobrinj-gruene-lage Objekt Grün, ruhig, nah am Meer: 660 m² Grundstück auf Krk warten auf Ihre Ideen. Ob Familienhaus mit Garten oder Rückzugsort für zwei - hier entsc...
LABIN d.o.o.
1 / 5
645.000 €
Grundstück zum Kauf
Dobrinj (51514)
Wir präsentieren ein Investitionsgrundstück von m² in der Gemeinde Dobrinj, in ruhiger Umgebung und von viel Grün umgeben. Das Grundstück ist eben und ideal für den Bau von sieben Villen mit privaten...
LABIN d.o.o.
1 / 6
41.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
Dobrinj (51514)
ID CODE: 6855
1 / 4
236.000 €
Grundstück zum Kauf
Dobrinj (51514)
Aus dem Angebot der Agentur Stan Grad Immobilien heben wir ein wunderschönes Baugrundstück in der Region der Insel Krk hervor. Das Grundstück liegt in der Nähe der Stadt Dobrinj, in ruhiger Lage, etw...
LABIN d.o.o.
1 / 0
Neu
160.000 €
Grundstück zum Kauf
Dobrinj (51514)
In einer großartigen Lage in der Nähe von Dobrinj befindet sich ein Baugrundstück mit einem Ideenprojekt. Das Grundstück hat eine Fläche von 835 m2, es hat eine regelmäßige Form, und alle Infrastrukt...
1 / 1
675.000 €
Grundstück zum Kauf
Dobrinj (51514)
Agentur Stan Grad Immobilien bietet euch hochwertiges Bauland im Gebiet insel Krk. Das Grundstück befindet sich auf ausgezeichneter Lage des Ortes Cizici in der unmittelbaren Nähe des Meers. Die Gesa...
1 / 3
107.000 €
Grundstück zum Kauf
Dobrinj (51514)
Im Angebot von STAN GRAD Immobilien befindet sich ein hochwertiges Baugrundstück auf der Insel Krk, in unmittelbarer Nähe der Ortschaft Dobrinj. Das Grundstück liegt in einer grünen, ruhigen Lage, fe...
1 / 4
182.000 € 217 €/m²
Grundstück zum Kauf
840 m² Grundstück
Dobrinj (51511)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-dobrinj-meerblick-ruhig Objekt In dieser stillen Ecke von Krk verbinden sich Meerblick, Natur und Baufreiheit. Planen Sie Ihr Rückzugsparadies mit Pool auf einem großz...
1 / 3
55.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
Dobrinj (51514)
Ackerland in der attraktiven Region der Insel Krk sticht aus der hervorragenden ponu.de-Agentur Stan Grad Immobilien heraus. Das erwähnte Grundstück befindet sich in der Stadt Kras, in ruhiger Lage, ...
LABIN d.o.o.
1 / 5
643.000 €
Grundstück zum Kauf
Dobrinj (51514)
In einem ruhigen Teil von Dobrinj auf der Insel Krk befindet sich ein attraktives, regelmäßig geformtes Baugrundstück, ideal für die Entwicklung touristischer oder privater Projekte. Das Grundstück l...
1 / 7
260.000 €
Grundstück zum Kauf
Dobrinj (51514)
Die Agentur Stan Grad Immobilien bietet ein gutes Grundstück in der Region der Insel Krk an. Das Anwesen befindet sich in der Nähe der Stadt Dobrinj, an einem Ort, der den Genuss im Grünen der Natur ...
1 / 3
168.000 € 226 €/m²
Grundstück zum Kauf
745 m² Grundstück
Dobrinj (51511)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-dobrinj-ruhigelage-villenbau Objekt Erfüllen Sie sich Ihren Herzenswunsch mit diesem attraktiven Baugrundstück von 745 m², ideal für den Bau einer freistehenden Villa ...
1 / 4
89.000 € 150 €/m²
Grundstück zum Kauf
594 m² Grundstück
Dobrinj (51511)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-dobrinj-gruene-lage Objekt Ein Grundstück mit Ruhe und Natur: 594 m² am Waldrand bei Dobrinj. Hier können Sie Ihr Einfamilienhaus mit Keller, Erd- und Obergeschoss ver...
1 / 2
209.000 €
Grundstück zum Kauf
Dobrinj (51514)
ID CODE: 102522
LABIN d.o.o.
1 / 8
130.000 €
Grundstück zum Kauf
Vrbnik (51516)
Zum Verkauf steht ein Baugrundstück mit einer Fläche von m², mit rechtskräftiger Baugenehmigung und bezahlten Kommunalabgaben, gelegen in äußerst ruhiger Lage im zentralen Teil der Insel Krk, in der ...
1 / 2
110.000 € 75,86 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.450 m² Grundstück
Dobrinj
Kurzbeschreibung baugrundstueck-dobrinj-strandnaehe-ruhigelage Objekt Dieses schöne Baugrundstück befindet sich auf der Insel Krk und bietet eine Fläche von 1.450 m². Es bildet eine Oase der Ruhe und...
1 / 6
250.000 € 157 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.596 m² Grundstück
Donja Hlapa
Mindestgebot: 250.000 € Sofortkaufpreis: 270.000 € inklusive Übernahme der dazugehörigen Firma. Zum Verkauf steht ein Grundstück mit attraktivem Bauprojekt für zwei Häuser in Soline auf der Insel Krk...
LABIN d.o.o.
1 / 1
90.000 €
Grundstück zum Kauf
Dobrinj (51514)
INSEL KRK, Dobrinj - Baugrundstück In der Nähe von Dobrinj befindet sich dieses schöne, regelmäßig geformte Baugrundstück. Die gesamte Infrastruktur und eine asphaltierte Straße sind in der Nähe. Mög...
1 / 10
165.000 € 367 €/m²
Grundstück zum Kauf
450 m² Grundstück
Dobrinj
Kurzbeschreibung grundstueck-dobrinj-vorplanung-villa Objekt In wunderschöner, ruhiger Lage mit Meerblick erwartet Sie dieses tolle Grundstück! Das Meer erreichen Sie nach 2 km. Auf 450 m² existiert ...
LABIN d.o.o.
1 / 0
Neu
152.000 € 238 €/m²
Grundstück zum Kauf
640 m² Grundstück
Dobrinj (51514)
Baugrundstück für eine moderne Villa mit Pool in ruhiger Lage nahe Dobrinje auf der Insel Krk zu verkaufen! Das Grundstück ist 640 m² groß und verfügt über eine gültige Baugenehmigung mit Fundamentpl...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?