Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Grundstücke zum Kauf in Ljubač

LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 750.000 € Razanac 23248
750.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Razanac (23248)
ZADAR, LJUBAC - Großzügiges Baugrundstück (Zone Tm vom Meer entfernt Baugrundstück in der Zone T2 im Dorf Ljubacki stanovi bei Zadar zu verkaufen. Das 2390 m² große Grundstück befindet sich in ruhige...
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 95.000 € Razanac 23248
95.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Razanac (23248)
ID CODE: 416
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ljubač
Herr Elvir Memic
Grundstück zum Kauf 130.000 € 449 m² Grundstück Razanac
130.000 € 290 €/m²
Grundstück zum Kauf
449 m² Grundstück
Razanac
Maklerprovision Der Auftraggeber verpflichtet sich, an den Makler eine Provision in Höhe von 3,57 % (einschließlich der geltenden gesetzliche Umsatzsteuer) des Gesamtkaufpreises zu bezahlen. Die Prov...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 50.000 € Vrsi
50.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Vrsi
BAUGRUNDSTÜCK - GELÄNDE Baugrundstück im Dorf Poljica. Das Grundstück hat eine regelmäßige Form und ist an der Nordseite bebaut. Die Abmessungen betragen 60 x 14 m. Das Grundstück ist über eine öffen...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 250.000 € Razanac 23248
250.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Razanac (23248)
Building land of 815m2 for sale. The land is located within the construction zone. A valid building permit has been issued. Access road with a share.. Electricity and water nearby. Quiet location ide...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 290.000 € Vrsi
290.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Vrsi
BAUGRUNDSTÜCK - POLJICA Baugrundstück im Dorf Poljica. Das Grundstück hat eine regelmäßige Form und ist an der Nordseite bebaut. Die Abmessungen betragen 60 x 14 m. Das Grundstück ist an eine öffentl...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 165.000 € Razanac 23248
165.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Razanac (23248)
ID CODE: 103
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 150.000 € Vrsi
150.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Vrsi
ZADAR, VRSI - Baugrundstück mit Baugenehmigung in ruhiger Lage Baugrundstück mit Baugenehmigung in Vrsi bei Zadar zu verkaufen. Das rechteckige Grundstück hat eine Fläche von 567 m², ist 29 m lang un...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 90.000 € Vrsi
90.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Vrsi
Baugrundstück in ruhigem Dorf - Ideal als Kapitalanlage Zum Verkauf steht ein Baugrundstück in ruhiger, städtischer Lage, ideal für den Bau eines Einfamilienhauses oder Mehrfamilienhauses. Grundstück...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 89.000 € Vrsi
89.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Vrsi
ZADAR, VRSI - Baugrundstück mit Bebauungsplan und Meerblick Baugrundstück mit Bebauungsplan für ein Haus mit Pool in Vrsi bei Zadar zu verkaufen. Das 495 m² große Grundstück befindet sich in einem un...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf Nin 23232
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
 
Nin (23232)
ZADAR, NIN - Baugrundstück in erster Reihe zum Meer Baugrundstück mit Baugenehmigung und Projektdokumentation in Nin bei Zadar zu verkaufen. Das 1003 m² große Grundstück befindet sich in erstklassige...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 82.000 € Nin
82.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Nin
ID CODE: 413
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 562.000 € Starigrad 23244
562.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Starigrad (23244)
ZADAR, STARIGRAD - Baugrundstück in zweiter Reihe zum Meer Baugrundstück in Starigrad, Kreis Zadar, zu verkaufen. Das 1872 m² große Grundstück befindet sich in einem bebauten Gebiet. Es handelt sich ...
DOM EKSPERT d.o.o.
Grundstück zum Kauf 141.920 € Povljana 23249
141.920 €
Grundstück zum Kauf
 
Povljana (23249)
ChatGPT said: ZU VERKAUFEN - BAUGRUNDSTÜCK FÜR WOHNZWECKE IN POVLJANA AUF DER INSEL PAG Zum Verkauf steht ein Baugrundstück mit einer Fläche von 887 m² in Povljana auf der Insel Pag. Das Grundstück i...
Grundstück zum Kauf 350.000 € Posedarje
350.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Posedarje
Stan površine 116 m2 sastoji se od od kuhinje, blagovaone, dnevnog boravka, dvije spavace sobe, kupaonice, wc-a i dvije natkrivene terase. Pripadci stana su vrt i parking. Nalazi se na odlicno...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 61.000 € Policnik 23241
Neu
61.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Policnik (23241)
Wir bieten ein Baugrundstück an, ideal für den Bau eines Einfamilienhauses mit Pool, Garten und den dazugehörigen Annehmlichkeiten. Das Grundstück liegt etwas zurückgesetzt von der Straße und verfügt...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 62.000 € Nin
62.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Nin
ID CODE: 412
Grundstück zum Kauf 360.000 € 1.225 m² Grundstück Nin 23232
360.000 € 294 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.225 m² Grundstück
Nin (23232)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-nin-meerblick-ruhigelage Objekt Das attraktive Baugrundstück mit einer Fläche von 1.225 m² bietet ideale Voraussetzungen für die Errichtung von Wohn- oder Ferienimmobi...
Grundstück zum Kauf 180.000 € 425 m² Grundstück Nin 23232
180.000 € 424 €/m²
Grundstück zum Kauf
425 m² Grundstück
Nin (23232)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-nin-baugenehmigung-strandnaehe Objekt Sichern Sie sich eine wunderbarer Möglichkeit, Ihre Traumvilla in der malerischen Umgebung von Nin bei Zaton zu gestalten! Dieses...
Grundstück zum Kauf 350.000 € Nin
350.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Nin
Stan površine 104,63 m2 sastoji se od od kuhinje, blagovaone, dnevnog boravka, tri spavace sobe, dvije kupaonice, natkrivene i nenatkrivene terase. Pripadci stana su vrt i dva natkrivena parki...
Grundstück zum Kauf 156.640 € 979 m² Grundstück Zaton 23232
156.640 € 160 €/m²
Grundstück zum Kauf
979 m² Grundstück
Zaton (23232)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-zaton-gruene-lage Objekt Verwirklichen Sie Ihre Bauvisionen auf diesem attraktiven 979 m² großen Baugrundstück in Zaton, unweit von Zadar! Die perfekte Grundstücksform...
Grundstück zum Kauf 390.000 € Petrcane - Kozino
390.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Petrcane - Kozino
Ekskluzivna novogradnja na odlicnoj lokaciji u blizini mora i plaze. Udaljenost od mora i plaze je 100 metara. Troetazan stan površine 112,44 m2 sastoji se od kuhinje, blagovaone, dnevnog boravka, dv...
Grundstück zum Kauf 600.000 € 600 m² Grundstück Privlaka 23233
Neu
600.000 € 1.000 €/m²
Grundstück zum Kauf
600 m² Grundstück
Privlaka (23233)
Kurzbeschreibung grundstueck-privlaka-erstereihe-baugenehmigung Objekt Solche Grundstücke tauchen selten auf. Die erste Reihe zum Meer sorgt für freie Sicht auf den Horizont, während das genehmigte P...
Grundstück zum Kauf 249.000 € Privlaka
249.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Privlaka
Na prodaju je penthouse od 91,52 m2 u maloj urbanoj vili koja se sastoji od prizemlja i kata, ukupno 3 stambene jedinice. Zgrada je upravo dovrsena, sastoji se od prizemlja i kata, po dva stana u pri...
Grundstück zum Kauf 205.000 € Petrcane - Kozino
205.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Petrcane - Kozino
Stan površine 60 m2 , nalazi se na drugome katumanje stambene zgrade ( sveukupno 4 stambene jedinice) sastoji se od kuhinje, blagovaone, dnevnog boravka,dvije kupaone, dvije spavace sobe i vel...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 310.000 € Privlaka