Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Grundstück zum Kauf in Sali

Grundstück zum Kauf 138.000 € 387 m² Grundstück Sali 23281
138.000 € 357 €/m²
Grundstück zum Kauf
387 m² Grundstück
Sali (23281)
"50 Meter zum Hafen!" Willkommen in Sali, einem malerischen Ort an der kroatischen Adriaküste.  Dieses 387 m² große Baugrundstück bietet&nb...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sali
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 190.000 € Sali 23281
190.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Sali (23281)
DUGI OTOK, ZAGLAV - Baugrundstück mit Panoramablick aufs Meer Baugrundstück in Zaglav auf Dugi Otok zu verkaufen. Das 1255 m² große Grundstück liegt größtenteils (ca. 800 m²) im unbebauten Teil des B...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 150.000 € Sali 23281
150.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Sali (23281)
DUGI OTOK, ZAGLAV - Baugrundstück 200 m vom Meer entfernt Baugrundstück in Zaglav auf Dugi otok zu verkaufen. Das 1002 m² große Grundstück befindet sich in einem unbebauten Bereich des Baugebiets. Es...
Grundstück zum Kauf 120.000 € 430 m² Grundstück Pasman
120.000 € 279 €/m²
Grundstück zum Kauf
430 m² Grundstück
Pasman
- Vier Baugrundstücke in exklusiver Wohngegend - Ruhige, naturnahe Lage, nur ca. 80 Meter vom Meer entfernt - Zwei Grundstücke mit jeweils ca. 430 m² für 120.000 € pro Grundstück, ein weiteres Grunds...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf Pasman 23262
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
 
Pasman (23262)
INSEL PAsMAN, NEVIDANE - Regelmäßiges Baugrundstück 50 m vom Meer entfernt In Nevidane auf der Insel Pasman steht ein großzügiges Baugrundstück zum Verkauf. Das 1020 m² große, rechteckige Grundstück ...
Grundstück zum Kauf 142.120 € 1.292 m² Grundstück Zdrelac
142.120 € 110 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.292 m² Grundstück
Zdrelac
Kurzbeschreibung baugrundstueck-zdrelac-meeresnaehe-villenbau Objekt Dieses sagenhafte Baugrundstück bietet eine großzügige Fläche von ca. 1.292 m² und kommt mit einem bereits geplanten Projekt für e...
Grundstück zum Kauf 30.000 € 555 m² Grundstück Zdrelac 23263
30.000 € 54,05 €/m²
Grundstück zum Kauf
555 m² Grundstück
Zdrelac (23263)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Grundstück hat eine Länge von 50,5m und eine Breite von 11m. Grundsätzlich ist das Grundstück beba...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 178.000 € Pasman 23262
178.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Pasman (23262)
ID CODE: 135
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 104.000 € Kali 23272
104.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Kali (23272)
Wir bieten ein Baugrundstück von 426 m2 auf der wunderschönen Insel Ugljan, nur 100 Meter vom Meer entfernt, mit einer unglaublichen Aussicht und einfachem Zugang zum Meer. Auf dem Grundstück besteht...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 360.000 € Kali 23272
360.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Kali (23272)
ID CODE: 117
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 450.000 € Preko 23273
450.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Preko (23273)
INSEL UGLJAN, PREKO - Baugrundstück am Meer Baugrundstück in erster Reihe zum Meer in Preko auf der Insel Ugljan zu verkaufen. Das 961 m² große Grundstück befindet sich im bebauten Teil eines Baugebi...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 375.000 € Preko 23273
375.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Preko (23273)
ID CODE: 118
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 260.000 € Preko 23273
260.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Preko (23273)
ID CODE: 133
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 99.000 € Preko 23273
99.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Preko (23273)
ID CODE: 120
Grundstück zum Kauf 472.770 € 1.751 m² Grundstück Ugljan 23273
472.770 € 270 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.751 m² Grundstück
Ugljan (23273)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-ugljan-meerblick-bauprojekt Objekt Ein Ort, der verbindet: Meerblick, moderne Architektur und echtes Entwicklungspotenzial. Dieses Grundstück in erster Meeresreihe ist...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 335.000 € Preko 23273
335.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Preko (23273)
INSEL UGLJAN, SUTOMISCICA - Baugrundstück am Meer Baugrundstück in Sutomiscica auf der Insel Ugljan zu verkaufen. Das 1037 m² große Grundstück befindet sich im bebauten Bereich. Es ist durchschnittli...
Grundstück zum Kauf 915 m² Grundstück Sutomiscica 23273
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
915 m² Grundstück
Sutomiscica (23273)
Dieses einzigartige Baugrundstück liegt in erster Reihe zum Meer und dem wunderschönen Strand, der nur wenige Schritte entfernt ist. Die Besonderheiten dieses Grundstücks sind der außergewöhnliche Bl...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 160.000 € Pasman 23262
160.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Pasman (23262)
Pasman, wir vermitteln den Verkauf eines attraktiven Grundstücks mit einem Konzeptprojekt von 664 m² in einer außergewöhnlichen Lage, erste Reihe zum Meer. Das Grundstück hat eine rechteckige Form un...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 209.000 € Sukosan 23206
209.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Sukosan (23206)
ZADAR, SUKOSAN - Baugrundstück 350 m vom Meer Baugrundstück in Sukosan bei Zadar zu verkaufen. Das 1490 m² große Grundstück befindet sich in einem unbebauten Teil des Siedlungsgebiets. Es hat eine un...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 650.000 € Pasman 23262
650.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Pasman (23262)
INSEL PASMAN, PAsMAN - Großzügiges Baugrundstück 70 m vom Meer entfernt In Pasman auf der gleichnamigen Insel steht ein großzügiges Baugrundstück zum Verkauf. Das Grundstück mit einer Gesamtfläche vo...
Ofner Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 328.000 € 2.118 m² Grundstück Ugljan 23275
328.000 € 155 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.118 m² Grundstück
Ugljan (23275)
Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück mit einer Gesamtfläche von 2.118 m², nur 100 m vom Meer und 200 m vom Ortszentrum entfernt. Das Grundstück bietet Meerblick und ist über eine öffentlic...
Ofner Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 179.600 € 898 m² Grundstück Ugljan 23275
179.600 € 200 €/m²
Grundstück zum Kauf
898 m² Grundstück
Ugljan (23275)
Grundstück zum Verkauf auf der Insel Ugljan im gleichnamigen Ort Ugljan. Die Grundstücksfläche beträgt 898 m². Zufahrtsstraße ist asphaltiert und öffentlich. Das Land hat eine unregelmäßige Form. Str...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 150.000 € Preko 23273
150.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Preko (23273)
ID CODE: 119
Grundstück zum Kauf 137.700 € 918 m² Grundstück Sukosan 23206
137.700 € 150 €/m²
Grundstück zum Kauf
918 m² Grundstück
Sukosan (23206)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-sukosan-meerblick-gruenelage Objekt Gestalten Sie Ihren Traum vom Leben an der Adriaküste in Sukosan! Dieses erschlossene Baugrundstück bietet nicht nur einen herrlich...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 710.400 € Sukosan 23206
710.400 €
Grundstück zum Kauf
 
Sukosan (23206)
ZADAR, SUKOSAN - Baugrundstück am Meer Baugrundstück in Toplage, zweite Reihe zum Meer in Sukosan, zu verkaufen. Das 888 m² große Grundstück liegt teils im unbebauten, teils im erschlossenen Teil des...
Grundstück zum Kauf 1.090.000 € Sukosan
Neu
1.090.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Sukosan
Ekskluzivan penthouse na odlicnoj lokaciji! Penthouse površine 249 m2 nalazi se na drugom katu manje stambene zgrade a sastoji se od kuhinje, blagovaone, dnevnog boravka, dvije kupaonice, wc-a, cetir...
Grundstück zum Kauf 1.100.000 € Sukosan
1.100.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Sukosan
Luksuzan stan površine 171,31 m2 nalazi se na jedinstvenoj lokaciji 1. red do mora. Sastoji se od kuhinje, blagovaone, dnevnog boravka, tri spavace sobe ( dvije sobe imaju vlastite kupaonice), tri ku...
Grundstück zum Kauf 1.300.000 € Sukosan
1.300.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Sukosan
Luksuzan penthouse površine 192 m2 nalazi se na jedinstvenoj lokaciji 1. red do mora. Sastoji se od kuhinje, blagovaone, dnevnog boravka, tri spavace sobe ( dvije sobe imaju vlastite kupaonice), tri ...
Grundstück zum Kauf 193.950 € 1.293 m² Grundstück Sukosan 23206
193.950 € 150 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.293 m² Grundstück
Sukosan (23206)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-sukosan-meerblick-gruenelage Objekt Gestalten Sie Ihr Traumhaus an der malerischen Küste Kroatiens! Dieses 8. Grundstück in Sukosan, nur eine kurze Fahrt von Zadar ent...
Grundstück zum Kauf 100.000 € 660 m² Grundstück Sukosan 23206
100.000 € 152 €/m²
Grundstück zum Kauf
660 m² Grundstück
Sukosan (23206)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-sukosan-meerblick-gruenelage Objekt Erfüllen Sie sich den Traum vom Eigenheim mit diesem attraktiven, erschlossenen Baugrundstück in Sukosan, nur wenige Minuten von Za...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?