Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Grundstücke zum Kauf in Sutivan

Grundstück zum Kauf 75.000 € 500 m² Grundstück Sutivan
75.000 € 150 €/m²
Grundstück zum Kauf
500 m² Grundstück
Sutivan
Kurzbeschreibung baugrundstueck-brac-meerblick-meeresnaehe Objekt Dieses quadratische Baugrundstück mit Meerblick bietet eine Fläche von 500 m² in ruhiger Lage. Für nur €5.000 Aufpreis kann das benac...
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
Gewerbegrundstück zum Kauf 185.000 € Sutivan 21403
185.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Sutivan (21403)
ID CODE: 940-Z2973
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sutivan
DOM EKSPERT d.o.o.
Gewerbegrundstück zum Kauf 395.810 € Nerezisca 21423
395.810 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Nerezisca (21423)
Landwirtschaftsgrundstück 12.555 m² mit Meerblick - Supetar, Brac Zum Verkauf steht ein kultiviertes landwirtschaftliches Grundstück von 12.555 m² mit wunderschönem Meerblick, nur 3,2 km vom Meer und...
DOM EKSPERT d.o.o.
Gewerbegrundstück zum Kauf 376.650 € Nerezisca 21423
376.650 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Nerezisca (21423)
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 210.000 € Nerezisca 21423
210.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Nerezisca (21423)
Exclusive building plot for sale in Dracevica, the heart of island of Brac. Situated in a quiet area surrounded by few villas. Supetar harbour is 15 minutes away. For any additional inquiries, feel f...
DOM EKSPERT d.o.o.
Gewerbegrundstück zum Kauf 352.665 € Supetar 21400
352.665 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Supetar (21400)
Attraktives landwirtschaftliches Grundstück zu verkaufen - Gesamtfläche 3.030 m² Das Grundstück hat eine unregelmäßige Form und besteht aus drei separaten Parzellen. Es befindet sich an einem Schotte...
DOM EKSPERT d.o.o.
Gewerbegrundstück zum Kauf 207.000 € Supetar 21400
207.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Supetar (21400)
Zum Verkauf steht ein Olivenhain mit einer Fläche von 8273 m². Der Hain hat eine Straßenfront von ca. 100 m und ist an der tiefsten Stelle etwa 120 m tief. Der Zugang erfolgt über eine asphaltierte S...
Grundstück zum Kauf 360.000 € 2.389 m² Grundstück Solta
360.000 € 151 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.389 m² Grundstück
Solta
Kurzbeschreibung baugrundstueck-solta-panorama-meerblick Objekt Dieses Baugrundstück bietet eine Fläche von 2.378 m² und begeistert mit einer sehr attraktiven Lage, nur 100 m vom Meer entfernt. Es be...
Grundstück zum Kauf 850.000 € 1.200 m² Grundstück Solta
850.000 € 708 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.200 m² Grundstück
Solta
Kurzbeschreibung baugrundstueck-solta-erstereihe-baugenehmigung Objekt Ergreifen Sie die einmalige Gelegenheit, Ihr Traumprojekt auf der malerischen Insel Solta zu verwirklichen! Dieses exklusive Bau...
Grundstück zum Kauf 172.000 € 1.262 m² Grundstück Solta
172.000 € 136 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.262 m² Grundstück
Solta
Kurzbeschreibung baugrundstueck-solta-meerblick-natur Objekt Dieses Baugrundstück ist 1.262 m² groß und befindet sich im Zentrum einer kleinen Stadt auf Solta. Es befindet sich am Hang und hat einen ...
Grundstück zum Kauf 115.000 € 2.000 m² Grundstück Brac
115.000 € 57,50 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.000 m² Grundstück
Brac
Kurzbeschreibung baugrundstueck-brac-meerblick-steinhaus Objekt Dieses 2.000 m² große Baugrundstück eröffnet Ihnen viele Möglichkeiten. Der Bau eines Hauses mit Keller, Erdgeschoss, Obergeschoss und ...
Grundstück zum Kauf 850.000 € 1.354 m² Grundstück Brac
850.000 € 628 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.354 m² Grundstück
Brac
Kurzbeschreibung baugrundstueck-brac-meerblick-bauprojekt Objekt Entdecken Sie Ihre Investitionsmöglichkeit auf der traumhaften Insel Brac! Dieses exklusive Baugrundstück bietet Ihnen nicht nur einen...
Grundstück zum Kauf 850.000 € 5.000 m² Grundstück Brac
850.000 € 170 €/m²
Grundstück zum Kauf
5.000 m² Grundstück
Brac
Kurzbeschreibung baugrundstueck-brac-erstereihe-infrastruktur Objekt Ein Baugrundstück, um das Sie zweifelsfrei beneidet werden, erwartet Sie hier in der ersten Reihe! Freuen Sie sich auf ein unglaub...
Grundstück zum Kauf 100.000 € 667 m² Grundstück Solta
100.000 € 150 €/m²
Grundstück zum Kauf
667 m² Grundstück
Solta
Kurzbeschreibung baugrundstueck-solta-baugenehmigung-bungalow Objekt Weg vom Papierkram - rein ins Bauvorhaben! Dieser Bungalow wartet nur auf Sie. Baugenehmigung steht, Grundstück ist bereit. Jetzt ...
Grundstück zum Kauf 250.000 € 838 m² Grundstück Brac
250.000 € 298 €/m²
Grundstück zum Kauf
838 m² Grundstück
Brac
Kurzbeschreibung baugrundstueck-brac-meerblick-ruhig Objekt Ein echtes Stück Dalmatien: Dieses 838?m² große Grundstück vereint jahrhundertealte Olivenbäume mit einem unverbaubaren Blick auf das nahe ...
Grundstück zum Kauf 280.000 € 951 m² Grundstück Grohote 21430
280.000 € 294 €/m²
Grundstück zum Kauf
951 m² Grundstück
Grohote (21430)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-solta-erste-meeresreihe Objekt In einer geschützten, grünen Bucht wartet dieses Grundstück auf Solta auf Sie - direkt am Wasser. Die Hanglage schenkt freie Sicht auf d...
Grundstück zum Kauf 250.000 € 930 m² Grundstück Brac
250.000 € 269 €/m²
Grundstück zum Kauf
930 m² Grundstück
Brac
Kurzbeschreibung baugrundstueck-brac-meerblick-panorama Objekt Wie lange träumen Sie schon davon, auf der sonnigen Insel Brac zu leben? Lediglich etwa 500 m vom Meer entfernt bietet sich Ihnen hier e...
Grundstück zum Kauf 190.000 € 30.200 m² Grundstück Brac
190.000 € 6,29 €/m²
Grundstück zum Kauf
30.200 m² Grundstück
Brac
Kurzbeschreibung grundstueck-brac-meerblick-strandnaehe Objekt Dieses beeindruckende Grundstück erstreckt sich über unglaubliche 30.200 m² und bietet unzählige Möglichkeiten für landwirtschaftliche N...
Grundstück zum Kauf 500.000 € 3.036 m² Grundstück Brac
500.000 € 165 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.036 m² Grundstück
Brac
Kurzbeschreibung baugrundstueck-brac-meerblick-ruhigelage Objekt Dieses exklusive Baugrundstück bietet Ihnen nicht nur die Möglichkeit, Ihre eigenen vier Wände zu errichten, sondern auch die seltene ...
Grundstück zum Kauf 280.000 € 2.085 m² Grundstück Solta
280.000 € 134 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.085 m² Grundstück
Solta
Kurzbeschreibung baugrundstueck-solta-meerblick-panorama Objekt Sie möchten nicht nur in Meeresnähe bauen, sondern sich auch tagtäglich an einem zauberhaften Ausblick darauf erfreuen? Auf der Insel S...
Grundstück zum Kauf 625.000 € 2.500 m² Grundstück Brac
625.000 € 250 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.500 m² Grundstück
Brac
Kurzbeschreibung baugrundstueck-brac-meerblick-kieferwald Objekt Dieses Angebot umfasst mehrere Grundstücke mit einer Gesamtfläche von 2.500 m². Auf Wunsch kann auch nur ein Teil hiervon zum Preis vo...
Grundstück zum Kauf 600.000 € 2.000 m² Grundstück Brac
600.000 € 300 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.000 m² Grundstück
Brac
Kurzbeschreibung baugrundstueck-brac-meerblick-villenbau Objekt Dieses 2.000 m² große Stück Bauland befindet sich im Zentrum eines kleinen Dorfes und bietet einen magischen Blick auf das nur 100 m en...
Grundstück zum Kauf 145.000 € 7.123 m² Grundstück Brac
145.000 € 20,36 €/m²
Grundstück zum Kauf
7.123 m² Grundstück
Brac
Kurzbeschreibung grundstueck-brac-oliven-erstemeeresreihe Objekt Entdecken Sie ein einmaliges Stück Natur auf der bezaubernden Insel Brac! Dieses großzügige Grundstück mit beeindruckenden 7123 m² bie...
Grundstück zum Kauf 30.000 € 2.068 m² Grundstück Brac
30.000 € 14,51 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.068 m² Grundstück
Brac
Kurzbeschreibung grundstueck-brac-meerblick-traumlage Objekt Entfalten Sie Ihr landwirtschaftliches Potenzial auf diesem beeindruckenden Grundstück mit 2.068 m² inmitten der malerischen Insel Brac! D...
Grundstück zum Kauf 620.000 € 5.600 m² Grundstück Brac
620.000 € 111 €/m²
Grundstück zum Kauf
5.600 m² Grundstück
Brac
Kurzbeschreibung baugrundstueck-brac-meerblick-resort Objekt Nutzen Sie die einmalige Gelegenheit, in eines der vielversprechendsten Touristenziele Kroatiens zu investieren! Dieses exklusive Baugrund...
Grundstück zum Kauf 285.000 € 23.748 m² Grundstück Brac
285.000 € 12 €/m²
Grundstück zum Kauf
23.748 m² Grundstück
Brac
Kurzbeschreibung grundstueck-brac-landwirtschaft-meerblick Objekt Eine seltene Gelegenheit erwartet Sie auf der schönen Insel Brac - ein Grundstück mit einer riesigen landwirtschaftlichen Fläche von ...
Grundstück zum Kauf 290.000 € 2.000 m² Grundstück Brac
290.000 € 145 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.000 m² Grundstück
Brac
Kurzbeschreibung baugrundstueck-brac-meerblick-ruhigelage Objekt Erfüllen Sie sich den Traum vom eigenen Haus auf der malerischen Insel Brac! Dieses attraktive Baugrundstück bietet Ihnen nicht nur di...
Green Acres
Grundstück zum Kauf 3.375.000 € 13.500 m² Grundstück Solta
3.375.000 € 250 €/m²
Grundstück zum Kauf
13.500 m² Grundstück
Solta
Grundstück zum Kauf 145.000 € 480 m² Grundstück Brac
145.000 € 302 €/m²
Grundstück zum Kauf
480 m² Grundstück
Brac
Kurzbeschreibung baugrundstueck-brac-meerblick-ruhigelage Objekt Verwirklichen Sie Ihren Traum vom eigenen Haus auf der malerischen Insel Brac! Dieses wunderschönes Baugrundstück, gelegen an einem sa...
Grundstück zum Kauf 130.000 € 520 m² Grundstück Brac
130.000 € 250 €/m²
Grundstück zum Kauf
520 m² Grundstück
Brac
Kurzbeschreibung baugrundstueck-brac-meerblick-natur Objekt Dieses Baugrundstück bietet eine Fläche von 520 m², umgeben von herrlicher Natur. Ein Wasseranschluss befindet sich bereits auf dem Grundst...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?