Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Grundstück zum Kauf in Sutomišćica

LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 335.000 € Preko 23273
335.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Preko (23273)
INSEL UGLJAN, SUTOMISCICA - Baugrundstück am Meer Baugrundstück in Sutomiscica auf der Insel Ugljan zu verkaufen. Das 1037 m² große Grundstück befindet sich im bebauten Bereich. Es ist durchschnittli...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sutomišćica
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 150.000 € Preko 23273
150.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Preko (23273)
ID CODE: 119
Grundstück zum Kauf 472.770 € 1.751 m² Grundstück Ugljan 23273
472.770 € 270 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.751 m² Grundstück
Ugljan (23273)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-ugljan-meerblick-bauprojekt Objekt Ein Ort, der verbindet: Meerblick, moderne Architektur und echtes Entwicklungspotenzial. Dieses Grundstück in erster Meeresreihe ist...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 99.000 € Preko 23273
99.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Preko (23273)
ID CODE: 120
Ofner Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 328.000 € 2.118 m² Grundstück Ugljan 23275
328.000 € 155 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.118 m² Grundstück
Ugljan (23275)
Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück mit einer Gesamtfläche von 2.118 m², nur 100 m vom Meer und 200 m vom Ortszentrum entfernt. Das Grundstück bietet Meerblick und ist über eine öffentlic...
Ofner Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 179.600 € 898 m² Grundstück Ugljan 23275
179.600 € 200 €/m²
Grundstück zum Kauf
898 m² Grundstück
Ugljan (23275)
Grundstück zum Verkauf auf der Insel Ugljan im gleichnamigen Ort Ugljan. Die Grundstücksfläche beträgt 898 m². Zufahrtsstraße ist asphaltiert und öffentlich. Das Land hat eine unregelmäßige Form. Str...
Grundstück zum Kauf 915 m² Grundstück Sutomiscica 23273
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
915 m² Grundstück
Sutomiscica (23273)
Dieses einzigartige Baugrundstück liegt in erster Reihe zum Meer und dem wunderschönen Strand, der nur wenige Schritte entfernt ist. Die Besonderheiten dieses Grundstücks sind der außergewöhnliche Bl...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 450.000 € Preko 23273
450.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Preko (23273)
INSEL UGLJAN, PREKO - Baugrundstück am Meer Baugrundstück in erster Reihe zum Meer in Preko auf der Insel Ugljan zu verkaufen. Das 961 m² große Grundstück befindet sich im bebauten Teil eines Baugebi...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 375.000 € Preko 23273
375.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Preko (23273)
ID CODE: 118
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 95.000 € Preko 23273
95.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Preko (23273)
ID CODE: 123
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 260.000 € Preko 23273
260.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Preko (23273)
ID CODE: 133
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 360.000 € Kali 23272
360.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Kali (23272)
ID CODE: 117
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 104.000 € Kali 23272
104.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Kali (23272)
Wir bieten ein Baugrundstück von 426 m2 auf der wunderschönen Insel Ugljan, nur 100 Meter vom Meer entfernt, mit einer unglaublichen Aussicht und einfachem Zugang zum Meer. Auf dem Grundstück besteht...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 328.000 € Preko 23273
328.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Preko (23273)
ID CODE: 122
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 135.000 € Preko 23273
135.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Preko (23273)
ID CODE: 124
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 1.750.000 € Preko 23273
1.750.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Preko (23273)
ID CODE: 116
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 175.000 € Preko 23273
175.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Preko (23273)
Zum Verkauf steht ein Baugrundstück mit einer Fläche von 550 m² im Ort Ugljan auf der Insel Ugljan. Das Grundstück befindet sich im bebauten Teil der Ortschaft Ceprljanda, in einer sehr attraktiven u...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 95.000 € Preko 23273
95.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Preko (23273)
ID CODE: 136
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 905.100 € Zadar 23000
905.100 €
Grundstück zum Kauf
 
Zadar (23000)
ZADAR, BILI BRIG - Baugrundstück mit Panoramablick Dieses 2586 m² große Baugrundstück mit beeindruckendem Meerblick an der Umgehungsstraße von Zadar steht zum Verkauf. Es befindet sich im bebauten Te...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf Zadar 23000
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
 
Zadar (23000)
ZADAR, VIDIKOVAC - Baugrundstück mit Meerblick Baugrundstück in Toplage in Vidikovac, Zadar, zu verkaufen. Das 1858 m² große Grundstück befindet sich im bebauten/unbebauten Bereich des Baugebiets, te...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 925.000 € Preko 23273
925.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Preko (23273)
ID CODE: 115
Green Acres
Grundstück zum Kauf 2.670.000 € 2.150 m² Grundstück Kozino
Neu
2.670.000 € 1.242 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.150 m² Grundstück
Kozino
Grundstück zum Kauf 205.000 € Petrcane - Kozino
205.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Petrcane - Kozino
Stan površine 60 m2 , nalazi se na drugome katumanje stambene zgrade ( sveukupno 4 stambene jedinice) sastoji se od kuhinje, blagovaone, dnevnog boravka,dvije kupaone, dvije spavace sobe i vel...
Grundstück zum Kauf 1.090.000 € Sukosan
Neu
1.090.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Sukosan
Ekskluzivan penthouse na odlicnoj lokaciji! Penthouse površine 249 m2 nalazi se na drugom katu manje stambene zgrade a sastoji se od kuhinje, blagovaone, dnevnog boravka, dvije kupaonice, wc-a, cetir...
Grundstück zum Kauf 30.000 € 555 m² Grundstück Zdrelac 23263
30.000 € 54,05 €/m²
Grundstück zum Kauf
555 m² Grundstück
Zdrelac (23263)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Grundstück hat eine Länge von 50,5m und eine Breite von 11m. Grundsätzlich ist das Grundstück beba...
Grundstück zum Kauf 490.000 € Petrcane - Kozino
490.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Petrcane - Kozino
Petrcane – Luksuzni penthouse s pogledom na more, 200 m od plaze! Novogradnja, 141 m²,krovna terasa! Na prodaju moderan penthouse p...
Grundstück zum Kauf 390.000 € Petrcane - Kozino
390.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Petrcane - Kozino
Ekskluzivna novogradnja na odlicnoj lokaciji u blizini mora i plaze. Udaljenost od mora i plaze je 100 metara. Troetazan stan površine 112,44 m2 sastoji se od kuhinje, blagovaone, dnevnog boravka, dv...
LABIN d.o.o.
Gewerbegrundstück zum Kauf 35.000 € Zadar 23000
35.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Zadar (23000)
GEMISCHTES GRUNDSTÜCK - KO CRNO - Unterhalb des Musapstan-Waldparks gelegen. Das Grundstück ist rechteckig und misst 17 x 30 m². Die Zufahrt erfolgt über eine Schotterstraße von der Abzweigung links ...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 710.400 € Sukosan 23206
710.400 €
Grundstück zum Kauf
 
Sukosan (23206)
ZADAR, SUKOSAN - Baugrundstück am Meer Baugrundstück in Toplage, zweite Reihe zum Meer in Sukosan, zu verkaufen. Das 888 m² große Grundstück liegt teils im unbebauten, teils im erschlossenen Teil des...
Grundstück zum Kauf 193.950 € 1.293 m² Grundstück Sukosan 23206
193.950 € 150 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.293 m² Grundstück
Sukosan (23206)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-sukosan-meerblick-gruenelage Objekt Gestalten Sie Ihr Traumhaus an der malerischen Küste Kroatiens! Dieses 8. Grundstück in Sukosan, nur eine kurze Fahrt von Zadar ent...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?