ZADAR, VIDIKOVAC - Baugrundstück mit Meerblick Baugrundstück in Toplage in Vidikovac, Zadar, zu verkaufen. Das 1858 m² große Grundstück befindet sich im bebauten/unbebauten Bereich des Baugebiets, te...
LABIN d.o.o.
1 / 3
905.100 €
Grundstück zum Kauf
Zadar (23000)
ZADAR, BILI BRIG - Baugrundstück mit Panoramablick Dieses 2586 m² große Baugrundstück mit beeindruckendem Meerblick an der Umgehungsstraße von Zadar steht zum Verkauf. Es befindet sich im bebauten Te...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Zadar
Green Acres
1 / 5
Neu
2.670.000 € 1.242 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.150 m² Grundstück
Kozino
LABIN d.o.o.
1 / 10
35.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
Zadar (23000)
GEMISCHTES GRUNDSTÜCK - KO CRNO - Unterhalb des Musapstan-Waldparks gelegen. Das Grundstück ist rechteckig und misst 17 x 30 m². Die Zufahrt erfolgt über eine Schotterstraße von der Abzweigung links ...
1 / 14
205.000 €
Grundstück zum Kauf
Petrcane - Kozino
Stan površine 60 m2 , nalazi se na drugome katumanje stambene zgrade ( sveukupno 4 stambene jedinice) sastoji se od kuhinje, blagovaone, dnevnog boravka,dvije kupaone, dvije spavace sobe i vel...
1 / 25
390.000 €
Grundstück zum Kauf
Petrcane - Kozino
Ekskluzivna novogradnja na odlicnoj lokaciji u blizini mora i plaze. Udaljenost od mora i plaze je 100 metara. Troetazan stan površine 112,44 m2 sastoji se od kuhinje, blagovaone, dnevnog boravka, dv...
1 / 1
490.000 €
Grundstück zum Kauf
Petrcane - Kozino
Petrcane – Luksuzni penthouse s pogledom na more, 200 m od plaze! Novogradnja, 141 m²,krovna terasa! Na prodaju moderan penthouse p...
1 / 1
156.640 € 160 €/m²
Grundstück zum Kauf
979 m² Grundstück
Zaton (23232)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-zaton-gruene-lage Objekt Verwirklichen Sie Ihre Bauvisionen auf diesem attraktiven 979 m² großen Baugrundstück in Zaton, unweit von Zadar! Die perfekte Grundstücksform...
1 / 6
350.000 €
Grundstück zum Kauf
Nin
Stan površine 104,63 m2 sastoji se od od kuhinje, blagovaone, dnevnog boravka, tri spavace sobe, dvije kupaonice, natkrivene i nenatkrivene terase. Pripadci stana su vrt i dva natkrivena parki...
1 / 14
205.000 €
Grundstück zum Kauf
Petrcane - Kozino
Stan površine 60 m2 , nalazi se na drugome katumanje stambene zgrade ( sveukupno 4 stambene jedinice) sastoji se od kuhinje, blagovaone, dnevnog boravka,dvije kupaone, tri spavace sobe i velik...
LABIN d.o.o.
1 / 9
150.000 €
Grundstück zum Kauf
Preko (23273)
ID CODE: 119
LABIN d.o.o.
1 / 19
290.000 €
Grundstück zum Kauf
Vrsi
BAUGRUNDSTÜCK - POLJICA Baugrundstück im Dorf Poljica. Das Grundstück hat eine regelmäßige Form und ist an der Nordseite bebaut. Die Abmessungen betragen 60 x 14 m. Das Grundstück ist an eine öffentl...
LABIN d.o.o.
1 / 16
50.000 €
Grundstück zum Kauf
Vrsi
BAUGRUNDSTÜCK - GELÄNDE Baugrundstück im Dorf Poljica. Das Grundstück hat eine regelmäßige Form und ist an der Nordseite bebaut. Die Abmessungen betragen 60 x 14 m. Das Grundstück ist über eine öffen...
LABIN d.o.o.
1 / 26
330.000 €
Grundstück zum Kauf
Nin (23232)
ZU VERKAUFEN - Attraktives Baugrundstück in Zaton in unmittelbarer Nähe zum Meer (80 m). Das Baugrundstück ist aus mehreren Gründen interessant für Investoren. Aufgrund seiner hervorragenden Lage wir...
1 / 2
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
915 m² Grundstück
Sutomiscica (23273)
Dieses einzigartige Baugrundstück liegt in erster Reihe zum Meer und dem wunderschönen Strand, der nur wenige Schritte entfernt ist. Die Besonderheiten dieses Grundstücks sind der außergewöhnliche Bl...
LABIN d.o.o.
1 / 4
260.000 €
Grundstück zum Kauf
Preko (23273)
ID CODE: 133
1 / 1
190.000 € 158 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.202 m² Grundstück
Bibinje (23205)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-bibinje-ruhige-lage Objekt Gestalten Sie Ihr Traumhaus in der malerischen Umgebung von Bibinje, nur 350 m von den herrlichen Stränden der kroatischen Adriaküste entfer...
1 / 13
472.770 € 270 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.751 m² Grundstück
Ugljan (23273)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-ugljan-meerblick-bauprojekt Objekt Ein Ort, der verbindet: Meerblick, moderne Architektur und echtes Entwicklungspotenzial. Dieses Grundstück in erster Meeresreihe ist...
LABIN d.o.o.
1 / 16
90.000 €
Grundstück zum Kauf
Vrsi
Baugrundstück in ruhigem Dorf - Ideal als Kapitalanlage Zum Verkauf steht ein Baugrundstück in ruhiger, städtischer Lage, ideal für den Bau eines Einfamilienhauses oder Mehrfamilienhauses. Grundstück...
1 / 1
360.000 € 294 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.225 m² Grundstück
Nin (23232)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-nin-meerblick-ruhigelage Objekt Das attraktive Baugrundstück mit einer Fläche von 1.225 m² bietet ideale Voraussetzungen für die Errichtung von Wohn- oder Ferienimmobi...
LABIN d.o.o.
1 / 15
375.000 €
Grundstück zum Kauf
Preko (23273)
ID CODE: 118
1 / 5
328.000 € 155 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.118 m² Grundstück
Ugljan (23275)
Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück mit einer Gesamtfläche von 2.118 m², nur 100 m vom Meer und 200 m vom Ortszentrum entfernt. Das Grundstück bietet Meerblick und ist über eine öffentlic...
1 / 3
179.600 € 200 €/m²
Grundstück zum Kauf
898 m² Grundstück
Ugljan (23275)
Grundstück zum Verkauf auf der Insel Ugljan im gleichnamigen Ort Ugljan. Die Grundstücksfläche beträgt 898 m². Zufahrtsstraße ist asphaltiert und öffentlich. Das Land hat eine unregelmäßige Form. Str...
LABIN d.o.o.
1 / 3
95.000 €
Grundstück zum Kauf
Preko (23273)
ID CODE: 123
LABIN d.o.o.
1 / 8
99.000 €
Grundstück zum Kauf
Preko (23273)
ID CODE: 120
LABIN d.o.o.
1 / 9
360.000 €
Grundstück zum Kauf
Kali (23272)
ID CODE: 117
LABIN d.o.o.
1 / 14
328.000 €
Grundstück zum Kauf
Preko (23273)
ID CODE: 122
LABIN d.o.o.
1 / 25
52.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
Zemunik Donji (23000)
ZU VERKAUFEN - Wir bieten ein wunderschönes landwirtschaftliches Grundstück in Zemunik, Brdine, ideal für den Anbau. Der Preis beträgt 15 Euro pro Quadratmeter. Dieses Grundstück bietet Ihnen die Mög...
LABIN d.o.o.
1 / 3
450.000 €
Grundstück zum Kauf
Preko (23273)
INSEL UGLJAN, PREKO - Baugrundstück am Meer Baugrundstück in erster Reihe zum Meer in Preko auf der Insel Ugljan zu verkaufen. Das 961 m² große Grundstück befindet sich im bebauten Teil eines Baugebi...
LABIN d.o.o.
1 / 8
335.000 €
Grundstück zum Kauf
Preko (23273)
INSEL UGLJAN, SUTOMISCICA - Baugrundstück am Meer Baugrundstück in Sutomiscica auf der Insel Ugljan zu verkaufen. Das 1037 m² große Grundstück befindet sich im bebauten Bereich. Es ist durchschnittli...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?