Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Grundstück zum Kauf in Jete

Grundstück zum Kauf 2.000.000 € 5.300 m² Grundstück Jete 18699
2.000.000 € 377 €/m²
Grundstück zum Kauf
5.300 m² Grundstück
Jete (18699)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Neu erschlossenes Bauland für 40 Einfamilienhäuser bei kleinem Dorf in der Nähe von Almunecar zu verka...
Immowelt logo
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?