Kreta, Sivas, bebaubares Grundstück 18.000qm mit Berg und Fernblick Grundstück von 18.000 m² zum Verkauf außerhalb der Siedlung Sivas. Liegt in einer guten Gegend, an einem ruhigen Ort, bietet eine s...
1 / 13
400.000 € 23,53 €/m²
Grundstück zum Kauf
17.000 m² Grundstück
Sivas (702 00)
Kreta, Sivas: Grundstück 17.000 m² in guter Lage Zum Verkauf steht ein 17.000 m² großes Grundstück in Sivas. Es befindet sich in einer ruhigen Nachbarschaft und bietet einen schönen Blick auf die Umg...
Green Acres
1 / 1
14.500.000 € 9.355 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.550 m² Grundstück
?????????? (17455)
1 / 10
180.000 € 52,94 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.400 m² Grundstück
Sivas (702 00)
Kreta, Sivas Grundstück 3.400m² mit Baugenehmigung Zum Verkauf steht das derzeitige Grundstück von 3400 m² im Siedlungsgebiet von Siva, mit Baugenehmigung. Es liegt in einer guten Gegend mit ruhiger ...
1 / 10
250.000 € 44,40 €/m²
Grundstück zum Kauf
5.630 m² Grundstück
* *, Sivas (702 00)
Grundstück 5.360 m² zum Verkauf außerhalb der Siedlung Sivas. Dort erlaubt man bauen. Es befindet sich in einer guten Lage, in ruhiger Nachbarschaft und hat einen schönen Blick auf die Umgebung, das ...
1 / 9
140.000 € 30,66 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.566 m² Grundstück
* *, Kalamaki (702 00)
Süd Kreta, Kalamaki Baugrundstück mit Meerblick Zu verkaufen, Grundstück von 4000 m² in Kalamaki. Das Grundstück ist bebaubar und vom Archäologischen Dienst genehmigt. Dieser Grundstücksabschnitt bef...
Green Acres
1 / 1
10.000.000 € 16.155 €/m²
Grundstück zum Kauf
619 m² Grundstück
?????? (16674)
Seltener Bauplatz innerhalb des festgesetzten Plans, der sich an einer der meist frequentierten und prominentesten zentralen Straßen im Zentrum von Glyfada befindet, in einer dynamischen Lage mit hoh...
1 / 9
70.000 € 46,73 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.498 m² Grundstück
Sivas (702 00)
Ihr Zuhause im kretischen Bergidyll: 1.498 m² Bauland nahe Sivas Kern, Kreta Stellen Sie sich vor, Sie erwachen in Ihrem Haus in Sivas, umgeben von duftenden Kräutern und dem Zwitschern der Vögel - n...
1 / 9
65.000 € 81,25 €/m²
Grundstück zum Kauf
800 m² Grundstück
Sivas (702 00)
Zu verkaufen steht ein 800 m² großes Grundstück in Siva, das die Möglichkeit bietet, ein Haus mit 145 m² Wohnfläche und einem Swimmingpool zu bauen. Der Preis beinhaltet die Baugenehmigung. Das Grund...
Green Acres
1 / 5
150.000 € 28,04 €/m²
Grundstück zum Kauf
5.349 m² Grundstück
Poros Trizinias (18020)
ZUM VERKAUF?Grundstück von 5.348,93 m² auf der Insel Poros mit Panoramaausblick auf Meer und umliegende Landschaft in einer malerischen Natur. Die Immobilie verfügt über 50 schöne Olivenbäume, sodass...
Green Acres
1 / 8
150.000 € 282 €/m²
Grundstück zum Kauf
532 m² Grundstück
Poros Trizinias (18020)
Zum Verkauf Insel Poros - Exklusiv. Bebaubares Grundstück von 532 m2 an einem Hang mit Meerblick - 3 Fahrminuten zum Sandstrand. Baufläche bis zu 400 m2 Wohnfläche + Keller + Pool. Unverstellter Blic...
Green Acres
1 / 14
25.000.000 € 35,01 €/m²
Grundstück zum Kauf
714.000 m² Grundstück
???????? (18020)
1 / 35
200.000 € 37,74 €/m²
Grundstück zum Kauf
5.300 m² Grundstück
Kalamaki (702 00)
Kreta, Kalamaki Grundstück mit Meerblick und Blick auf die Palastanlagen von Phaistos Lage: Dieses attraktive Grundstück befindet sich in Kalamaki, Kreta, und bietet einen atemberaubenden Meerb...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?