Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Grundstücke zum Kauf in Gerswalde, 17268

Grundstück zum Kauf provisionsfrei 2.200 m² Grundstück Baugenehmigung vorhanden frei ab sofort Mühlenkoppel 7 Gerswalde 17268
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
2.200 m² Grundstück
·
Baugenehmigung vorhanden
·
frei ab sofort
Mühlenkoppel 7, Gerswalde (17268)
Das angebotene Baugrundstück befindet sich in ruhiger Ortsrandlage von Gerswalde und liegt innerhalb des Geltungsbereichs des Bebauungsplans „Mühlenkoppel“ des Amtes Gerswalde. Die Lage überzeugt dur...
Immowelt logo
Argetra GmbH
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 2.730 m² Grundstück Gerswalde 17268
Neu
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
2.730 m² Grundstück
Gerswalde (17268)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Grundstück, bebaut mit ru...
Neu
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
2.730 m² Grundstück
Gerswalde (17268)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Grundstück, bebaut mit ruinösem Wohnhaus mit Stallteil und Anbauten
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gerswalde, 17268
Grundstück zum Kauf 185.000 € 7.788 m² Grundstück Kröchlendorff Nordwestuckermark 17291
185.000 € 23,75 €/m²
Grundstück zum Kauf
7.788 m² Grundstück
Kröchlendorff, Nordwestuckermark (17291)
Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim in der idyllischen Uckermark! Dieses attraktive und sehr großzügige Baugrundstück in Kröchlendorff bietet sehr viel Platz für Ihre Ideen - ideal für ein Ei...
Grundstück zum Kauf 5.346 m² Grundstück Baugenehmigung vorhanden Milmersdorf 17268
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
5.346 m² Grundstück
·
Baugenehmigung vorhanden
Milmersdorf (17268)
Sie suchen ein Baugrundstück, wo Sie direkt loslegen können? Dann passt dieses Angebot vielleicht genau zu Ihnen - ein beplantes Baugrundstück in Groß Kölpin mit vorliegender Baugenehmigung für gleic...
Grundstück zum Kauf 51.390 € 500 m² Grundstück frei ab sofort Am Feldrain Milmersdorf 17268
51.390 € 103 €/m²
Grundstück zum Kauf
500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Am Feldrain, Milmersdorf (17268)
Baugrundstücke im B-Plangebiet Nr. 02/1992 „Eigenheimbau“ – Wohngebiet „Am Feldrain“ in Milmersdorf Zum Verkauf stehen attraktive Baugrundstücke im Geltungsbereich des rechtskräftigen Bebauungsplanes...
Grundstück zum Kauf 80.000 € 1.195 m² Grundstück frei ab sofort Prenzlau 17291
80.000 € 66,95 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.195 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Prenzlau (17291)
Verkauft wird ein Baugrundstück für ein Ein- oder Zweifamilienwohnhaus. Das Grundstück liegt in einem Wohngebiet aus Einfamilienhäusern in der Kreisstadt Prenzlau. Alle wichtigen Einrichtungen, wie S...
Grundstück zum Kauf 700.000 € 3.683 m² Grundstück Prenzlau 17291
700.000 € 190 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.683 m² Grundstück
Prenzlau (17291)
Mehrere große Flurstücke zum Teil mit Bestand (Abriss) nach Vereinbarung zu verkaufen. Eine Bebauung mit Mehrfamilienhäusern, Industrieparks oder Gewerbeimmobilien ist möglich.
GS Immobilien, Inh. Guido Schmidt
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 39.690 € 567 m² Grundstück frei ab sofort Rosenower Straße Hardenbeck Boitzenburger Land 17268
39.690 € 70 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
567 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rosenower Straße, Hardenbeck, Boitzenburger Land (17268)
Die 10 Grundstücke liegen am Rande der Ortschaft Hardenbeck im Boitzenburger Land. Die Grundstücksgrößen variieren zwischen 570 und 950 m². Alle Grundstücke sind erschlossen. Die Bebauung ist über ei...
Grundstück zum Kauf 99.900 € 3.170 m² Grundstück Weggun Nordwestuckermark / Weggun 17291
99.900 € 31,51 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.170 m² Grundstück
Weggun, Nordwestuckermark / Weggun (17291)
Dieses großzügige ca. 3.170 m² Baugrundstück in der Fürstenauer Straße 8, im charmanten Ortsteil Weggun der Gemeinde Nordwestuckermark, bietet Ihnen eine einzigartige Gelegenheit, Ihren Wohntraum zu ...
von privat
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 444.000 € 1.617 m² Grundstück Templin 17268
444.000 € 275 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
1.617 m² Grundstück
Templin (17268)
In zentrumsnaher Lage von Templin steht dieses großzügige Baugrundstück mit einer Gesamtfläche von ca. 1.617 m² zum Verkauf. Das Grundstück bietet eine seltene Kombination aus attraktiver Größe, bere...
Grundstück zum Kauf 57.150 € 1.270 m² Grundstück Zum Windrad 3 Frauenhagen Angermünde 16278
57.150 € 45 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.270 m² Grundstück
Zum Windrad 3, Frauenhagen, Angermünde (16278)
Inmitten der idyllischen Uckermark, im charmanten Ortsteil Frauenhagen der Stadt Angermünde, erwartet Sie eines dieser vier attraktiven Grundstücke in ruhiger Lage. Eingebettet in eine gewachsene Woh...
Grundstück zum Kauf 125.000 € 1.952 m² Grundstück Joachimsthal 16247
125.000 € 64,04 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.952 m² Grundstück
Joachimsthal (16247)
Das Wohngrundstück in Joachimsthal bietet die perfekte Lage für Naturliebhaber und Familien. Mit einer Grundstücksfläche von 1952 m² und der Nähe zum idyllischen Grimnitzsee, dem Bahnhof und dem Zent...
Grundstück zum Kauf 399.000 € 145.640 m² Grundstück Wilhelmshayn Nordwestuckermark 17291
Neu
399.000 € 2,73 €/m²
Grundstück zum Kauf
145.640 m² Grundstück
Wilhelmshayn, Nordwestuckermark (17291)
Objektnr: 1069390 + Attraktive Gelegenheit für Landwirte, Agrarbetriebe oder Kapitalanleger + Umfangreiche landwirtschaftliche Nutzflächen mit Ackerzahlen von 40 bis 42 + Ca. 133.130 m² Ackerland + C...
Grundstück zum Kauf 103.740 € 798 m² Grundstück Feldberg Feldberger Seenlandschaft 17258
103.740 € 130 €/m²
Grundstück zum Kauf
798 m² Grundstück
Feldberg, Feldberger Seenlandschaft (17258)
Sichern Sie sich eines von 4 Baugrundstücken in der schönen Kleinstadt Feldberg in der Feldberger Seenlandschaft! Alle Grundstücke befinden sich innerhalb des Gültigkeitsbereichs des Bebauungsplans N...
Ginette Perschall
Grundstück zum Kauf 1.200.000 € 20.587 m² Grundstück Neuhof Feldberger Seenlandschaft 17258
1.200.000 € 58,29 €/m²
Grundstück zum Kauf
20.587 m² Grundstück
Neuhof, Feldberger Seenlandschaft (17258)
Willkommen in der Feldberger Seenlandschaft - einer Region, in der Natur, Ruhe und Ursprünglichkeit noch in besonderer Intensität erlebbar sind. Die außergewöhnliche landschaftliche Qualität dieses S...
Freizeitgrundstück zum Kauf 50.000 € 31.076 m² Grundstück Landin 16278
50.000 € 1,61 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
31.076 m² Grundstück
Landin (16278)
Hier bieten wir Ihnen eine ca. 31.076 m² große Landfläche auf zwei Flurstücken zum Kauf an. Mit dem Fahrzeug sind die zusammenhängenden Flurstücke gut erreichbar. Es befindet sich auf der angebotenen...
Grundstück zum Kauf 44.900 € 869 m² Grundstück frei ab sofort Felchow Schöneberg 16278
44.900 € 51,67 €/m²
Grundstück zum Kauf
869 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Felchow, Schöneberg (16278)
Inmitten der idyllischen Uckermark, im charmanten Ortsteil Felchow der Stadt Schwedt/Oder, erwartet Sie dieses attraktive Grundstück in perfekter Lage. Eingebettet in eine gewachsene Wohnsiedlung mit...
Uckermark Immobilien
Grundstück zum Kauf 60.500 € 930 m² Grundstück Lychen 17279
60.500 € 65,05 €/m²
Grundstück zum Kauf
930 m² Grundstück
Lychen (17279)
Endlich...der Traum vom eigenen Haus mit viel Grundstück drumherum wird wahr! Wir bieten hier zwei große Baugrundstücke an in der Stadt der Seen und Wälder. In einer ruhigen Seitenstraße ohne Durchga...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?