Version: 8.26.0Navigation überspringen

15 Grundstücke zum Kauf in

Green Acres
Grundstück zum Kauf 10.500.000 € 67.035 m² Grundstück ????? 48060
10.500.000 € 157 €/m²
Grundstück zum Kauf
67.035 m² Grundstück
????? (48060)
Zum Verkauf steht eine einzelne Fläche von 67.035 m², die einzige in der Gegend in der Erweiterung der Siedlung Parga mit fantastischer Aussicht von allen Teilen des Grundstücks Parga und dem Strand ...
Immowelt logo
Gewerbegrundstück zum Kauf 1.500.000 € 6.300 m² Grundstück Parga 48060
1.500.000 € 238 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
6.300 m² Grundstück
Parga (48060)
Ein wunderbares Grundstück mit Amphiteatrischem Blick auf die schöne Bucht und dem Fischerdorf. Das große Grundstück befindet sich in einer Entfernung von 15 Metern vom Meer entfernt, mit uneingeschr...
Gewerbegrundstück zum Kauf 10.500.000 € 67.035 m² Grundstück Parga 48060
10.500.000 € 157 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
67.035 m² Grundstück
Parga (48060)
Einzelfläche von 67.035 m2, die einzige in der Gegend in der Erweiterung des Dorfes Pargas mit einem fantastischen Blick von allen Punkten des Grundstücks auf Parga und den Strand von Valtos und Paxo...
Grundstück zum Kauf 80.000 € 4.493,4 m² Grundstück Thassos, Chrysi Ammoudia
80.000 € 17,80 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.493,4 m² Grundstück
Thassos, Chrysi Ammoudia
PARZELLE VON 4.493,37 qm IN CHRYSI AMMOUDIA VON THASSOS. Zu verkaufen: Parzelle von 4.493,37 qm im Bereich von Chrysi Ammoudia, die eben, bebaubar und außerhalb des Stadtplans liegt mit einer Fassade...
Grundstück zum Kauf 120.000 € 10.889,9 m² Grundstück Thassos, Chrysi Ammoudia
120.000 € 11,02 €/m²
Grundstück zum Kauf
10.889,9 m² Grundstück
Thassos, Chrysi Ammoudia
PARZELLE VON 10.889,86 qm IN CHRYSI AMMOUDIA VON THASSOS Zu verkaufen: Parzelle von 10.889,86 qm in Chrysi Ammoudia im Gebiet von Agios Charalambos. Sie ist geneigt und für touristische Nutzung geeig...
Immowelt logo
Gewerbegrundstück zum Kauf 1.200.000 € 7.754 m² Grundstück ?-7100 ?-7100 Syvota 46100
1.200.000 € 155 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
7.754 m² Grundstück
?-7100 ?-7100, Syvota (46100)
IN SYVOTA VON THESPROTIA Einzigartiges Amphitheater-Grundstück am Meer von 7.754 m² mit einem Baufaktor von 0,20 oder 20 % ( nur für touristisches Gewerbe ) befindet sich am bekannten und natürlichem...
Grundstück zum Kauf 45.000 € 8.500 m² Grundstück Plataria 46100
45.000 € 5,29 €/m²
Grundstück zum Kauf
8.500 m² Grundstück
Plataria (46100)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Sehr schönes, großes Baugrundstück vor den Toren Platarias in Thesprotia / Epirus. Quadratmeterpreis 4...
Gewerbegrundstück zum Kauf 2.800.000 € 10.000 m² Grundstück Syvota 46100
2.800.000 € 280 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
10.000 m² Grundstück
Syvota (46100)
2 Grundstücke mit Panoramablick aufs Meer und Meerzugang in einer kleinen idylischen Bucht nahe Syvota Die Grundstücke mit jeweils ca. 4.500 m² und 4.800 m² können auch separat und eigenständig bebau...
Grundstück zum Kauf 1.900.000 € 120.000 m² Grundstück Plakias 740 53
1.900.000 € 15,83 €/m²
Grundstück zum Kauf
120.000 m² Grundstück
Plakias (740 53)
Kreta, Plakias, Grundstück 120.000m²  Grundstück von 120.000 m² zum Verkauf in Plakias, Rethymno. Die Lage ist großartig mit einem endlosen Blick auf das südliche kretische Meer. Es ist ideal fü...
Immowelt logo
Grundstück zum Kauf 2.000.000 € 100.000 m² Grundstück Plakias 740 53
2.000.000 € 20 €/m²
Grundstück zum Kauf
100.000 m² Grundstück
Plakias (740 53)
Kreta, Plakias, Grundstück 100.000m² mit Blick auf das "Lybische Meer" Grundstück von 100.000m² zum Verkauf in Plakias, Rethymno. Die Lage ist großartig mit einem endlosen Blick auf das südliche kret...
Gewerbegrundstück zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 750.000 m² Grundstück Athens
Preis auf Anfrage
Gewerbegrundstück zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
750.000 m² Grundstück
Athens
maija.io
Grundstück zum Kauf 120.000 € 800 m² Grundstück Kastrosikia 481 00
120.000 € 150 €/m²
Grundstück zum Kauf
800 m² Grundstück
Kastrosikia (481 00)
Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.
Grundstück zum Kauf 320.000 € 570 m² Grundstück Parga Anthousa 10074
320.000 € 561 €/m²
Grundstück zum Kauf
570 m² Grundstück
Parga Anthousa (10074)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Baugrundstück in Griechenland zu verkaufen mit etwa 570 m2 Grundstück Parga / Ipiros 3 Minuten mit dem...
Gewerbegrundstück zum Kauf 1.150.000 € 3.250 m² Grundstück Syvota 46100
1.150.000 € 354 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
3.250 m² Grundstück
Syvota (46100)
Grundstück mit Panoramablick aufs Meer und Meerzugang in einer kleinen idylischen Bucht nahe Syvota Der Gebäudekomplex kann oberhalb der wunderschönen Bucht umgesetzt werden, da die Baugenehmigung be...
maija.io
Grundstück zum Kauf 65.000 € 465 m² Grundstück Agios Thomas 481 00
65.000 € 140 €/m²
Grundstück zum Kauf
465 m² Grundstück
Agios Thomas (481 00)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?