Dieses prächtige Grundstück mit mehr als 5.000 m² bietet in der ruhigen Pfarrei Canhas in der Gemeinde Ponta do Sol die perfekte Balance zwischen Natur, Privatsphäre und Komfort. Die Immobilie umfass...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
Green Acres
1 / 7
140.000 € 556 €/m²
Grundstück zum Kauf
252 m² Grundstück
São Vicente (9240)
1 / 18
Neu
490.000 € 163 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.000 m² Grundstück
Funchal
Sie sind im Begriff, eine wirklich außergewöhnliche Gelegenheit zu entdecken, um in das Paradies auf der atemberaubenden Insel Madeira zu investieren. Wir präsentieren ein exklusives Grundstück mit e...
Green Acres
1 / 21
12.000.000 € 368 €/m²
Grundstück zum Kauf
32.595 m² Grundstück
Santa Maria Maior (Funchal) (9060)
Dieses große städtische Grundstück mit ca. 32,6 Hektar befindet sich in Funchal, der Hauptstadt und dem wichtigsten Wirtschaftsstandort der Madeira, Portugal. Es besteht aus sechs unabhängigen Parzel...
Green Acres
1 / 9
30.000 € 20,98 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.430 m² Grundstück
Camacha (9135)
Grundstück gelegen in Camacha, mit einer Gesamtfläche von 1.430 m². Eingebettet in eine ruhige Zone mit viel natürlichem Umfeld, ideal für jene, die Privatsphäre, Kontakt zur Natur und Lebensqualität...
Green Acres
1 / 16
250.000 € 296 €/m²
Grundstück zum Kauf
845 m² Grundstück
Santa Cruz (9100)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?