Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Grundstück zum Kauf in Haselünne, 49740

Gewerbegrundstück zum Kauf 689.000 € 17.820 m² Grundstück Klosterholte Haselünne 49740
689.000 € 38,66 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
17.820 m² Grundstück
Klosterholte, Haselünne (49740)
Großzügige Gewerbefläche mit Hallen & 30 Kw Photovoltaik- ideal für Gala-Bau, Tiefbau oder Spedition. Perfekt auch als Pferdehof mit Wohnungen nutzbar. Weideflächen und weitere Bebauung möglich. ...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Haselünne, 49740
Mary-Ann Müller
Grundstück zum Kauf 101.420 € 461 m² Grundstück Herzlake 49770
101.420 € 220 €/m²
Grundstück zum Kauf
461 m² Grundstück
Herzlake (49770)
Willkommen im Wohnpark "Am See Busemühle" - einem Ort zum Ankommen und Wohlfühlen für Familien, Paare und Senioren, die naturnahes und ruhiges Wohnen schätzen. Im Herzen des malerischen Hasetals in H...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 225.000 € 733 m² Grundstück Baugenehmigung vorhanden Herzlake 49770
225.000 € 307 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
733 m² Grundstück
·
Baugenehmigung vorhanden
Herzlake (49770)
Keine Provision für den Käufer! Sie möchten neu bauen? Sie suchen eine besondere Wohnlage? Dann haben wir hier genau das Richtige für Sie!! - Einmalige Gelegenheit! Bauen in traumhafter, direkter See...
Grundstück zum Kauf 785 m² Grundstück Herzlake Herzlacke 49770
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
785 m² Grundstück
Herzlake, Herzlacke (49770)
KA 293 Secret Sale Das Grundstück beträgt ca. 785m² und liegt in einer schönen Neubausiedlung. Es eignet sich für den sozial Wohnungsbau, dieser kann durch KFW, Landesbank oder Wohnraumförderungsprog...
Mary-Ann Müller
Grundstück zum Kauf 109.440 € 684 m² Grundstück Herzlake 49770
109.440 € 160 €/m²
Grundstück zum Kauf
684 m² Grundstück
Herzlake (49770)
Grundstück zum Kauf 125.000 € 746 m² Grundstück Orde Meppen-Hemsen 49716
125.000 € 168 €/m²
Grundstück zum Kauf
746 m² Grundstück
Orde, Meppen-Hemsen (49716)
Angeboten wird ein Baugrundstück in Meppen-Hemsen. Dieses Baugrundstück ist sofort verfügbar und hat eine Größe von ca. 746 m². Bebaut werden kann es mit einem Doppelhaus, einem Einfamilienhaus oder ...
Gewerbegrundstück zum Kauf 180.000 € 1.800 m² Grundstück Clusorth-Bramhar Lingen-Clusorth-Bramhar 49811
180.000 € 100 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
1.800 m² Grundstück
Clusorth-Bramhar, Lingen-Clusorth-Bramhar (49811)
Attraktives Baugrundstück mit einer Größe von ca. 1.800 m² in ländlicher Lage-Ideal für Boardinghouse oder Investoren!
Grundstück zum Kauf 69.000 € 798 m² Grundstück Osterbrock Geeste / Osterbrock 49744
69.000 € 86,47 €/m²
Grundstück zum Kauf
798 m² Grundstück
Osterbrock, Geeste / Osterbrock (49744)
Grundstück zum Kauf 52.500 € 591 m² Grundstück Osterbrock Geeste / Osterbrock 49744
52.500 € 88,83 €/m²
Grundstück zum Kauf
591 m² Grundstück
Osterbrock, Geeste / Osterbrock (49744)
Gewerbegrundstück zum Kauf 300.000 € 18.141 m² Grundstück Lengerich 49838
300.000 € 16,54 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
18.141 m² Grundstück
Lengerich (49838)
Das angebotene Gewerbegrundstück umfasst rund 18.141 m² und liegt in einem gewachsenen, vollständig erschlossenen Gewerbegebiet der Samtgemeinde Lengerich. Die Fläche ist ausschließlich für produzier...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 155.400 € 538 m² Grundstück Freren 49832
155.400 € 289 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
538 m² Grundstück
Freren (49832)
Es entsteht ein hochwertiges, naturnahes Wohnkonzept für Kompakthäuser, das konsequent auf Nachhaltigkeit und ökologische Bauweise setzt: Dezentrale Energieversorgung: Durch moderne Wärmepumpen und P...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 74.600 € 258 m² Grundstück Freren 49832
74.600 € 289 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
258 m² Grundstück
Freren (49832)
Grundstück zum Kauf 46.540 € 716 m² Grundstück frei ab sofort Berge 49626
46.540 € 65 €/m²
Grundstück zum Kauf
716 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Berge (49626)
Im Baugebiet Plaggenesch stehen Ihnen 64 Baugrundstücke im Norden von Grafeld zur Verfügung. Die Grundstücke haben Größen von 356 bis 1.039 Quadratmetern. Hier haben Sie die Möglichkeit, Ihr Traumhau...
Grundstück zur Versteigerung 6.920 € 865 m² Grundstück frei ab sofort Groß Hesepe Geeste 49744
6.920 € 8 €/m²
Grundstück zur Versteigerung
865 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Groß Hesepe, Geeste (49744)
Zum Verkauf steht eine attraktive Waldfläche in gefragter Lage von Groß Hesepe (Gemeinde Geeste, Landkreis Emsland). Das Grundstück befindet sich innerhalb des im Zusammenhang bebauten Ortsteils gemä...
Grundstück zum Kauf 70.000 € 742 m² Grundstück Dalum Geeste 49744
70.000 € 94,34 €/m²
Grundstück zum Kauf
742 m² Grundstück
Dalum, Geeste (49744)
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 16.173 m² Grundstück Bippen 49626
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
16.173 m² Grundstück
Bippen (49626)
Im Baugebiet Bippen NordWest II erschließt die Kreissparkasse Bersenbrück im 1. Halbjahr 2025 auf einer ca. 2,7 Hektar großen Fläche insgesamt 16.173 m² Bauland. Nach Abverkauf der 28 Baugrundstücke ...
Grundstück zum Kauf 53.200 € 184 m² Grundstück Freren 49832
53.200 € 289 €/m²
Grundstück zum Kauf
184 m² Grundstück
Freren (49832)
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 65.835 € 665 m² Grundstück Bippen 49626
65.835 € 99 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
665 m² Grundstück
Bippen (49626)
Das Grundstück Nr. 15, Flurstück 615, im neuen Baugebiet NordWest II der Gemeinde Bippen bietet Ihnen umfassende Möglichkeiten Ihren Traum vom Eigenheim zu verwirklichen. Sie können auf diesem Baupla...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 71.874 € 726 m² Grundstück Bippen 49626
71.874 € 99 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
726 m² Grundstück
Bippen (49626)
Das Grundstück Nr. 11, Flurstück 611, im neuen Baugebiet NordWest II der Gemeinde Bippen bietet Ihnen umfassende Möglichkeiten Ihren Traum vom Eigenheim zu verwirklichen. Sie können auf diesem Baupla...
155.400 € 289 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
538 m² Grundstück
Freren (49832)
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 68.607 € 693 m² Grundstück Bippen 49626
68.607 € 99 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
693 m² Grundstück
Bippen (49626)
Das Grundstück Nr. 2, Flurstück 623, im neuen Baugebiet NordWest II der Gemeinde Bippen bietet Ihnen umfassende Möglichkeiten Ihren Traum vom Eigenheim zu verwirklichen. Sie können auf diesem Bauplat...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 68.700 € 300 m² Grundstück Freren 49832
68.700 € 229 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
300 m² Grundstück
Freren (49832)
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 63.300 € 219 m² Grundstück Freren 49832
63.300 € 289 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
219 m² Grundstück
Freren (49832)
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 53.800 € 186 m² Grundstück Freren 49832
53.800 € 289 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
186 m² Grundstück
Freren (49832)
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 33.800 € 117 m² Grundstück Freren 49832
33.800 € 289 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
117 m² Grundstück
Freren (49832)
Grundstück zum Kauf 185.700 € 643 m² Grundstück Freren 49832
185.700 € 289 €/m²
Grundstück zum Kauf
643 m² Grundstück
Freren (49832)
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 84.410 € 734 m² Grundstück Bippen 49626
84.410 € 115 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
734 m² Grundstück
Bippen (49626)
Das Grundstück Nr. 19, Flurstück 619, im neuen Baugebiet NordWest II der Gemeinde Bippen bietet Ihnen umfassende Möglichkeiten eine Immobilie zur Vermietung mit 2 Wohneinheiten zu erstellen. Sie könn...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 185.700 € 643 m² Grundstück Freren 49832
185.700 € 289 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
643 m² Grundstück
Freren (49832)
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 31.200 € 108 m² Grundstück Freren 49832
31.200 € 289 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
108 m² Grundstück
Freren (49832)
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 83.160 € 840 m² Grundstück Bippen 49626
83.160 € 99 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
840 m² Grundstück
Bippen (49626)
Das Grundstück Nr. 3, Flurstück 624, im neuen Baugebiet NordWest II der Gemeinde Bippen bietet Ihnen umfassende Möglichkeiten Ihren Traum vom Eigenheim zu verwirklichen. Sie können auf diesem Bauplat...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?