Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Grundstücke zum Kauf in Tespe, 21395

Grundstück zum Kauf 148.000 € 975 m² Grundstück Tespe 21395
148.000 € 152 €/m²
Grundstück zum Kauf
975 m² Grundstück
Tespe (21395)
Das Grundstück, mit ca 975 m² Größe, liegt in einer ruhigen Sackgasse hinter einem Einfamilienhaus und ist über einen Pfeifenstiel erreichbar. der Pfeifenstielanteil beträgt ca 160 m². Entsprechend d...
Immowelt logo
Handelsvertretung FingerHaus Mario Rasser
Grundstück zum Kauf 230.000 € 616 m² Grundstück Bütlingen Tespe 21395
Neu
230.000 € 373 €/m²
Grundstück zum Kauf
616 m² Grundstück
Bütlingen, Tespe (21395)
Grundstück zum Kauf 180.000 € 1.441 m² Grundstück Tespe 21395
180.000 € 125 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.441 m² Grundstück
Tespe (21395)
Das Grundstück befindet sich an einer verkehrsberuhigten Anliegerstraße / Sackgasse in sehr bevorzugter Wohnlage von Tespe. Die Nachbarbebauung wird durch attraktive Einfamilienhäuser sowie zwei alte...
Grundstück zum Kauf 299.000 € 4.355 m² Grundstück Avendorf Tespe 21395
299.000 € 68,66 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.355 m² Grundstück
Avendorf, Tespe (21395)
Dieses Grundstück bietet vielfältige Möglichkeiten der Bebauung. So kann hier von einem Einfamilienhaus über ein Doppelhaus bis hin zu zwei Doppelhäusern alles entstehen. Es liegt in unmittelbarer Nä...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Tespe, 21395
Marjan Vicentic
Grundstück zum Kauf 2.350.000 € 3.569 m² Grundstück Geesthacht 21502
2.350.000 € 658 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.569 m² Grundstück
Geesthacht (21502)
Der Energieausweis ist in Arbeit. Für das hier vorliegende Objekt existiert aktuell kein gültiger Energieausweis. Dieser wurde bereits vom Eigentümer beantragt. Zum Verkauf steht ein attraktives Entw...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 227.000 € 837 m² Grundstück Baugenehmigung vorhanden frei ab sofort Barum 21357
227.000 € 271 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
837 m² Grundstück
·
Baugenehmigung vorhanden
·
frei ab sofort
Barum (21357)
Entdecken Sie ein attraktives Baugrundstück in einer ruhigen und familienfreundlichen Umgebung, das sich ideal für den Bau eines Bungalows oder eines Einfamilienhauses eignet. Die direkte Nähe zum Ka...
PERFECTUM
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 92.000 € 482 m² Grundstück Niedermarschacht Marschacht 21436
92.000 € 191 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
482 m² Grundstück
Niedermarschacht, Marschacht (21436)
Das angebotene Grundstück in Marschacht umfasst eine Fläche von 482 m² und bietet die Möglichkeit, eine Wohnfläche von bis zu ca.135 m² zu errichten. Das Grundstück befindet sich in einer attraktiven...
Grundstück zum Kauf 189.000 € 750 m² Grundstück Barum 21357
189.000 € 252 €/m²
Grundstück zum Kauf
750 m² Grundstück
Barum (21357)
Das Grundstück befindet sich in einem Neubaugebiet mit insgesamt 27 Bauplätzen. Es liegt in Sackgassenlage, direkt am Waldrand. Der Bebauungsplan erlaubt einen Neubau in Form eines Einfamilienhauses....
Grundstück zum Kauf 259.000 € 1.658 m² Grundstück Oldershausen Marschacht 21436
259.000 € 156 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.658 m² Grundstück
Oldershausen, Marschacht (21436)
Großes Baugrundstück mitten im Dorfkern von Oldershausen in unmittelbarer Nähe der Neetze. Dieses charmante Baugrundstück befindet sich in einer Nebenstraße. Mit einer Gesamtfläche von ca. 1.658 m² b...
Isabel Maass Immobilien
Grundstück zum Kauf 259.000 € 824 m² Grundstück Geesthacht 21502
259.000 € 314 €/m²
Grundstück zum Kauf
824 m² Grundstück
Geesthacht (21502)
In einer gewachsenen und zentralen Wohnlage in Geesthacht präsentiert sich dieses attraktive Grundstück mit einer Gesamtfläche von ca. 824 m² als seltene Gelegenheit für anspruchsvolle Bauherren und ...
Grundstück zum Kauf 198.000 € 390 m² Grundstück Geesthacht 21502
198.000 € 508 €/m²
Grundstück zum Kauf
390 m² Grundstück
Geesthacht (21502)
Zum Verkauf steht ein ca. 390 m² großes Baugrundstück in begehrter Lage von Geesthacht. Das Grundstück befindet sich in zweiter Reihe und bietet dadurch eine angenehme, zurückgezogene Wohnatmosphäre ...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 215.000 € 700 m² Grundstück Ulmenweg 10 Brietlingen 21382
215.000 € 307 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
700 m² Grundstück
Ulmenweg 10, Brietlingen (21382)
M & E Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 211.546 € 722 m² Grundstück frei ab sofort Juliusburger Landstraße 9 Lauenburg/Elbe 21481
211.546 € 293 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
722 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Juliusburger Landstraße 9, Lauenburg/Elbe (21481)
Es handelt sich um die Erschließung von 27 und den Verkauf von 22 Baugrundstücken für Einzel- und Doppelhäuser. Die Grundstücksgrößen liegen zwischen 525 m² und 722 m². Die Kaufpreise beginnen ab 153...
M & E Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 162.908 € 556 m² Grundstück Juliusburger Landstraße 9 Lauenburg/Elbe 21481
162.908 € 293 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
556 m² Grundstück
Juliusburger Landstraße 9, Lauenburg/Elbe (21481)
Immo-Cent , Inh. Konrad McCallum
Grundstück zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 120.000 € 530 m² Grundstück Tönnhausen Winsen (Luhe) 21423
120.000 € 226 €/m²
Grundstück zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
530 m² Grundstück
Tönnhausen, Winsen (Luhe) (21423)
Im Herzen von Tönnhausen, einem charmanten Ortsteil von Winsen/Luhe, wird ein großzügiges Grundstück zum Verkauf angeboten. Dieses Grundstück besticht durch einen herrlich gewachsenen Garten und geni...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 67.000 € 7.253 m² Grundstück Escheburg 21039
67.000 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
7.253 m² Grundstück
Escheburg (21039)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Ackerland
Grundstück zum Kauf 209.000 € 1.200 m² Grundstück Drage 21423
209.000 € 174 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.200 m² Grundstück
Drage (21423)
Am Ende einer Privatstraße in Sackgassenlage befindet sich dieses sonnige ca. 1.200 m² große Grundstück in fußläufiger Lage zur Elbe. Hier können Sie Ihren individuellen Wohntraum wahr werden lassen....
Springfeld & Oelkers Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 399.000 € 1.324 m² Grundstück Escheburg 21039
399.000 € 301 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.324 m² Grundstück
Escheburg (21039)
Familienidyll auf ca. 1.324 m² - Baugrundstück mit Altbestand in Escheburg! Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um ein attraktives Grundstück in ruhiger und naturnaher Wohnlage im Koppelweg in...
Grundstück zum Kauf 455.000 € 703 m² Grundstück frei ab sofort Lauenburg/Elbe 21481
455.000 € 647 €/m²
Grundstück zum Kauf
703 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lauenburg/Elbe (21481)
Das Grundstück befindet sich in einer ruhigen und gewachsenen Wohnlage von Lauenburg/Elbe. Die Umgebung ist geprägt von einer harmonischen Bebauung aus Einfamilienhäusern, Doppelhäusern und Reihenhäu...
Grundstück zum Kauf 113.750 € 175,8 m² Grundstück Lauenburg/Elbe 21481
113.750 € 647 €/m²
Grundstück zum Kauf
175,8 m² Grundstück
Lauenburg/Elbe (21481)
Grundstük 1, Verkaufspreis 113.750 € Grundstük 2, Verkaufspreis 113.750 € Grundstük 3, Verkaufspreis 113.750 € Grundstük 4, Verkaufspreis 113.750€ Das Grundstück befindet sich in einer ruhigen und ge...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 68.850 € 510 m² Grundstück Bei der Feuerwehr Hohnstorf Hohnstorf (Elbe) 21522
68.850 € 135 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
510 m² Grundstück
Bei der Feuerwehr, Hohnstorf, Hohnstorf (Elbe) (21522)
Schön gelegenes Baugrundstück am Ende einer Sackgasse in Hohnstorf/Elbe. In wenigen Minuten erreichen Sie zu Fuß den Elbdeich, von dem aus Sie einen tollen Blick auf die Elbe und Lauenburg haben. Ges...
Salli's Immobiliengesellschaft mbH
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 705 m² Grundstück Büchener Weg Lauenburg/Elbe 21481
Neu
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
705 m² Grundstück
Büchener Weg, Lauenburg/Elbe (21481)
Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück in zentraler Wohnlage von Lauenburg / Elbe im Büchener Weg. Das Grundstück umfasst insgesamt ca. 705 m² und verfügt bereits über einen positiven Bauvor...
Frau Nina Stromer
Hansestadt Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 829.000 € 2.890 m² Grundstück Bardowick 21357
829.000 € 287 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.890 m² Grundstück
Bardowick (21357)
Zum Verkauf steht ein sanierungsbedürftiges Bauernhaus auf einem großzügigen, teilerschlossenen Grundstück in einzigartiger und besonders schöner Lage von Bardowick. Sanierung oder Neubau - das Grund...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 28.000 € 17.197 m² Grundstück Escheburg 21039
28.000 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
17.197 m² Grundstück
Escheburg (21039)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Wald
Argetra GmbH
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 32.000 € 17.907 m² Grundstück Escheburg 21039
Neu
32.000 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
17.907 m² Grundstück
Escheburg (21039)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Wald, Laubmischwald
RABSAHL IMMOBILIEN KONTOR
Grundstück zum Kauf 120.000 € 900 m² Grundstück Landesstr. 17 Echem 21379
Neu
120.000 € 133 €/m²
Grundstück zum Kauf
900 m² Grundstück
Landesstr. 17, Echem (21379)
Willkommen in Echem - einem charmanten Ort, der Ihnen die perfekte Kulisse für Ihr neues Zuhause bietet. Wir präsentieren Ihnen ein exklusives Wohnbaugrundstück mit einer beeindruckenden Größe von ca...
Grundstück zum Kauf 239.000 € 976 m² Grundstück Hinterm Heckenbeck 23 Bardowick 21357
239.000 € 245 €/m²
Grundstück zum Kauf
976 m² Grundstück
Hinterm Heckenbeck 23, Bardowick (21357)
Dieses großzügige und vielseitig nutzbare Wohnbaugrundstück erstreckt sich über eine Fläche von ca. 976 m². Es bietet Ihnen die perfekte Grundlage, um Ihren Wohntraum wahr werden zu lassen und ein Zu...
Grundstück zum Kauf 180.000 € 800 m² Grundstück Hinterm Heckenbeck 21 Bardowick 21357
Neu
180.000 € 225 €/m²
Grundstück zum Kauf
800 m² Grundstück
Hinterm Heckenbeck 21, Bardowick (21357)
Dieses großzügige und vielseitig nutzbare Wohnbaugrundstück erstreckt sich über eine Fläche von ca. 800 m². Es bietet Ihnen die perfekte Grundlage, um Ihren Wohntraum wahr werden zu lassen und ein Zu...
Grundstück zum Kauf 180.000 € 800 m² Grundstück Hinterm Heckenbeck 19 Bardowick 21357
Neu
180.000 € 225 €/m²
Grundstück zum Kauf
800 m² Grundstück
Hinterm Heckenbeck 19, Bardowick (21357)
Herr Ard de Jong
AMA Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 79.000 € 329 m² Grundstück Lauenburg/Elbe 21481
79.000 € 240 €/m²
Grundstück zum Kauf
329 m² Grundstück
Lauenburg/Elbe (21481)
Dieses attraktive Grundstück in Lauenburg/Elbe bietet mit einer Gesamtfläche von 329 m² eine vielversprechende Möglichkeit für Bauherren und Investoren gleichermaßen. Auf dem Grundstück befindet sich...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?