Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Grundstücke zum Kauf in Lügde, 32676

Grundstück zum Kauf 112.000 € 800 m² Grundstück frei ab sofort Lügde 32676
112.000 € 140 €/m²
Grundstück zum Kauf
800 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lügde (32676)
Dieses große Grundstück befindet sich in einer ruhigen gewachsenen Wohnstruktur in Lügde. Ihr Neues Eigenheim profitiert von der Hanglage durch die wunderschöne Aussicht über das gesamte Tal. Auf Ihr...
Immowelt logo
Grundstück zum Kauf 49.000 € 1.029 m² Grundstück Sabbenhausen Lügde / Hummersen 32676
49.000 € 47,62 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.029 m² Grundstück
Sabbenhausen, Lügde / Hummersen (32676)
In ruhiger und familienfreundlicher Wohnlage von Lügde / Hummersen bieten wir Ihnen zwei attraktive Baugrundstücke mit insgesamt ca. 1.029 m² Grundstücksfläche zum Kauf an. Die Flächen teilen sich in...
Grundstück zum Kauf 85.000 € 838 m² Grundstück frei ab sofort Lügde 32676
85.000 € 101 €/m²
Grundstück zum Kauf
838 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lügde (32676)
Dieses Baugrundstück in Lügde bietet Ihnen auf rund 838 m² die idealen Voraussetzungen für die Realisierung Ihres Traumhauses. Das vollständig erschlossene Grundstück bietet nicht nur Platz für Ihr i...
Grundstück zum Kauf 55.000 € 1.459 m² Grundstück Elbrinxen Lügde / Elbrinxen 32676
55.000 € 37,70 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.459 m² Grundstück
Elbrinxen, Lügde / Elbrinxen (32676)
Großzügiges Wohnbaugrundstück in idyllischen Region Lügde / Elbrinxen. Dieses Grundstück mit einer Fläche von ca. 1.459 m² bietet Ihnen die ideale Basis, um Ihren Traum vom Eigenheim zu verwirklichen...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lügde, 32676
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 42.500 € 1.719 m² Grundstück Meiborssen 19 Meiborssen Vahlbruch 37647
42.500 € 24,72 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
1.719 m² Grundstück
Meiborssen 19, Meiborssen, Vahlbruch (37647)
Das Land Niedersachsen verkauft eine vormals bebaute Liegenschaft in ruiger Lage in Meiborssen, einem Ortsteil der Gemeinde Vahlbruch (Samtgemeinde Bodenwerder-Polle) im nördlichen Landkreis Holzmind...
Grundstück zum Kauf 48.000 € 962 m² Grundstück Polle 37647
48.000 € 49,90 €/m²
Grundstück zum Kauf
962 m² Grundstück
Polle (37647)
Zum Verkauf steht ein ca. 962 m² großes Grundstück in idyllischer Lage in Polle, einer charmanten Ortschaft im malerischen Weserbergland. Das Grundstück überzeugt durch seine großzügige Fläche, die v...
Grundstück zum Kauf 12.000 € 224 m² Grundstück Brakelsiek Schieder-Schwalenberg / Brakelsiek 32816
12.000 € 53,57 €/m²
Grundstück zum Kauf
224 m² Grundstück
Brakelsiek, Schieder-Schwalenberg / Brakelsiek (32816)
Kurzbeschreibung kleines Baugrundstück in Schie Objekt Zum Verkauf steht ein 224 qm großes Baugrundstück in Schieder-Schwalenberg, Ortsteil Brakelsiek. Das Grundstück bietet attraktive Voraussetzunge...
Herr Sören Siekmann
TM Immobilien Paderborn
Grundstück zum Kauf 49.900 € 699 m² Grundstück frei ab sofort Glashütte Schieder-Schwalenberg 32816
49.900 € 71,39 €/m²
Grundstück zum Kauf
699 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Glashütte, Schieder-Schwalenberg (32816)
Kurzbeschreibung Strom - Westfalen-Weser Netz 05251/5033012 Anschlüsse liegen auf dem Gemeinschaftsstück Wasser - Wasserinteressenten Gemeinschaft 0157 73081411 - r.wiehemeier@t-online.de Telekom Net...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Grundstück zum Kauf 13.734 m² Grundstück Lütmarsen Höxter 37671
Neu
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
13.734 m² Grundstück
Lütmarsen, Höxter (37671)
Auf dem Gelände einer früheren Kartonfabrik, die zwischen 1920 und 1980 gebaut wurde, befinden sich mehrere Gebäude sowie Landwirtschafts- und Wasserflächen. Die Gebäude weisen durchgehend einen schl...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Gewerbegrundstück zum Kauf 144 m² Grundstück Lütmarsen Höxter 37671
Neu
Preis auf Anfrage
Gewerbegrundstück zum Kauf
144 m² Grundstück
Lütmarsen, Höxter (37671)
Liquidationsobjekt - Grundstück mit ehem. Industrie-Immobilie (Fabrikgebäude), Bj. 1921 dreieckiges Grundstück, welches selbständig nicht nutzbar ist; Rückbau und Räumung erforderlich Bitte kontaktie...
Grundstück zum Kauf 200.000 € 950 m² Grundstück Bad Pyrmont 31812
200.000 € 1.833 €/m²
Grundstück zum Kauf
950 m² Grundstück
Bad Pyrmont (31812)
Lückenbebauung - das Grundstück bietet mit seinen rd. 950 m² genügend Platz für Ihren Immobilientraum.
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
Preis auf Anfrage
Gewerbegrundstück zum Kauf
144 m² Grundstück
Lütmarsen, Höxter (37671)
Herr Olcay Inaltekin
Grundstück zum Kauf 60.000 € 565 m² Grundstück Hagen Bad Pyrmont / Hagen 31812
60.000 € 106 €/m²
Grundstück zum Kauf
565 m² Grundstück
Hagen, Bad Pyrmont / Hagen (31812)
In ruhiger und gewachsener Wohnlage von Bad Pyrmont / Hagen bieten wir Ihnen ein attraktives Wohngrundstück mit einer Größe von ca. 565 m² zum Kauf an. Das Grundstück eignet sich ideal zur Verwirklic...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 800 € 7 m² Grundstück Lüchtringen Höxter 37671
800 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
7 m² Grundstück
Lüchtringen, Höxter (37671)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Grundstück, überbautes, nicht separat erreichbares Grundstück
Grundstück zum Kauf 65.000 € 1.061 m² Grundstück Nieheim 33039
65.000 € 61,26 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.061 m² Grundstück
Nieheim (33039)
Zum Verkauf steht ein großzügiges Wohnbaugrundstück mit einer Fläche von 1.061 m² in Nieheim. Das Grundstück bietet ideale Voraussetzungen für die Verwirklichung Ihres individuellen Bauvorhabens, da ...
Grundstück zum Kauf 39.900 € 1.810 m² Grundstück Lütgenade Bevern 37639
39.900 € 22,04 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.810 m² Grundstück
Lütgenade, Bevern (37639)
In dem idyllischem Ort Lütgenade Ortsteil von Bevern, befindet sich in wunderschöner Randlage dieses Grundstück. Vorab sollte der Bewuchs von kleinen Büschen und heranwachsenden Bäumen entfernt werde...
Argetra GmbH
800 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
7 m² Grundstück
Lüchtringen, Höxter (37671)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Grundstück, überbautes, n...
Argetra GmbH
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 200 € 2 m² Grundstück Lüchtringen Höxter 37671
200 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
2 m² Grundstück
Lüchtringen, Höxter (37671)
Grundstück zum Kauf 160.000 € 747 m² Grundstück Bodenwerder 37619
Neu
160.000 € 214 €/m²
Grundstück zum Kauf
747 m² Grundstück
Bodenwerder (37619)
Zum Verkauf steht ein vollständig genehmigtes und projektiertes Bauvorhaben (747m² Grundstück) für ein modernes Appartementhaus mit 11 Wohneinheiten. Das Projekt eignet sich ideal als Kapitalanlage u...
Argetra GmbH
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 95.000 € 4.225 m² Grundstück Barntrup 32683
95.000 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
4.225 m² Grundstück
Barntrup (32683)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Grundstück, unbebaut, pla...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 113.184 € 786 m² Grundstück Bodenwerder 37619
113.184 € 144 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
786 m² Grundstück
Bodenwerder (37619)
Willkommen im Neubaugebiet "Wohnen an der Weser" in Bodenwerder! Diese exklusive Lage, am Ostufer der Weser, bietet Ihnen einen unverbauten Blick auf den Fluss und die umliegende Landschaft - ein per...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 104.688 € 727 m² Grundstück Bodenwerder 37619
104.688 € 144 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
727 m² Grundstück
Bodenwerder (37619)
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 236.412 € 1.188 m² Grundstück Bodenwerder 37619
236.412 € 199 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
1.188 m² Grundstück
Bodenwerder (37619)
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 63.360 € 640 m² Grundstück Bodenwerder 37619
63.360 € 99 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
640 m² Grundstück
Bodenwerder (37619)
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 52.074 € 526 m² Grundstück Bodenwerder 37619
52.074 € 99 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
526 m² Grundstück
Bodenwerder (37619)
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 181.488 € 912 m² Grundstück Bodenwerder 37619
181.488 € 199 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
912 m² Grundstück
Bodenwerder (37619)
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 100.011 € 629 m² Grundstück Bodenwerder 37619
100.011 € 159 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
629 m² Grundstück
Bodenwerder (37619)
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 99.534 € 626 m² Grundstück Bodenwerder 37619
99.534 € 159 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
626 m² Grundstück
Bodenwerder (37619)
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 120.840 € 760 m² Grundstück Bodenwerder 37619
120.840 € 159 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
760 m² Grundstück
Bodenwerder (37619)
95.000 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
4.225 m² Grundstück
Barntrup (32683)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Grundstück, unbebaut, planungsrechtlich für eine gewerbliche Nutzung vorgesehen
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?