ZU VERKAUFEN - BAUGRUNDSTÜCK FÜR EIN EINFAMILIENHAUS IN GORNJI STUPNIK Zum Verkauf steht ein Baugrundstück mit einer Fläche von 1.290 m² in Gornji Stupnik. Der größere Teil des Grundstücks befindet s...
LABIN d.o.o.
1 / 5
280.000 €
Grundstück zum Kauf
Stupnik (10430)
ID CODE: 1163
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gornji Stupnik
LABIN d.o.o.
1 / 19
1.691.250 €
Grundstück zum Kauf
Novi Zagreb - Zapad (10000)
ZAGREB, LUCKO - Baugrundstück mit Potenzial! TOP-INVESTITION: m² für eine Wohnanlage (über 130 Wohnungen) - Hrvatski Leskovac Eine einzigartige Wohnanlage mit einer Gesamtfläche von m² steht zum Verk...
1 / 1
400.000 €
Grundstück zum Kauf
Knez Mislav
Im Zentrum von Zagreb befindet sich eine Gewerbefläche von 50 m2. Die Fläche ist unmöbliert und befindet sich im Erdgeschoss des Gebäudes. Sie wurde komplett renoviert. Top-Lage im Stadtzentrum, in d...
LABIN d.o.o.
1 / 15
115.815 €
Grundstück zum Kauf
Podsljeme (10000)
ID CODE: 24
LABIN d.o.o.
1 / 12
Neu
145.000 €
Grundstück zum Kauf
Podsljeme (10000)
ID CODE: 10
1 / 1
120.000 € 75,66 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.586 m² Grundstück
Sveta Nedelja (52231)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Nur wenige Minuten vor den Toren Labins gelegen, dem Dreh-und Angelpunkt an der istrischen Ostküste. I...
1 / 5
3.280.000 € 320 €/m²
Grundstück zum Kauf
10.248 m² Grundstück
Umag Savudrija (10431)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wir verkaufen ein erschlossenes Baugrundstück mit einer Gesamtfläche von 10.248 m2. Das Grundstück bef...
1 / 1
220.000 € 55,68 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.951 m² Grundstück
Sveta Nedelja (52231)
LABIN d.o.o.
1 / 4
90.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
Samobor - Okolica (10430)
ID CODE: 5
1 / 8
450.000 €
Grundstück zum Kauf
Kanal - Sigecica
Zum Verkauf steht eine voll ausgestattete Zahnarztpraxis in einem Wohn- und Geschäftshaus in attraktiver Lage in Martinovka, Zagreb. Die Fläche von 60,23 m² wird als Geschäftseinheit verkauft und umf...
DOM EKSPERT d.o.o.
1 / 11
27.600 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
Gornja Dubrava (10000)
Zum Verkauf steht ein landwirtschaftliches Grundstück bzw. Wald mit einer Gesamtfläche von 920 m² in Gornja Dubrava, Oporovec. Das Grundstück hat eine unregelmäßige, längliche Form und direkten Zugan...
DOM EKSPERT d.o.o.
1 / 7
38.000 €
Grundstück zum Kauf
Gornja Dubrava (10000)
Zum Verkauf steht ein Baugrundstück mit einer Gesamtfläche von 1250 m² in Cucerje, bestehend aus zwei Parzellen. ABMESSUNGEN: Gesamte Breite entlang der Straße: ca. 70 Meter Länge der längsten Seite:...
Immobilienobjekt - Grundstück nahe Zagreb Die Nähe zum Nationalpark Medvednica bietet zahlreiche Möglichkeiten für Freizeitaktivitäten und Naturerlebnisse Wenn Sie auf der Suche nach etwas Besonderem...
LABIN d.o.o.
1 / 9
39.500 €
Grundstück zum Kauf
Zapresic - Okolica (10290)
Baugrundstück mit Hausprojekt - Ivanec Bistranski (am Naturpark Medvednica) Zum Verkauf steht ein Baugrundstück von m² in der Straße Kosici in Ivanec Bistranski (Zapresic), in außergewöhnlicher Lage ...
LABIN d.o.o.
1 / 5
120.000 €
Grundstück zum Kauf
Crnomerec (10000)
ID CODE: 688
DOM EKSPERT d.o.o.
1 / 4
150.000 €
Grundstück zum Kauf
Samobor - Okolica (10430)
Bauland mit Projektdokumentation für den Bau eines Einfamilienhauses mit Pool zu verkaufen. Das Projekt sieht eine Reihe von drei identischen Häusern an den Ausläufern des Samoborsko Gorje im Ort Cer...
DOM EKSPERT d.o.o.
1 / 7
199.900 €
Grundstück zum Kauf
Crnomerec (10000)
Ein Baugrundstück steht zum Verkauf, mit einer erteilten und rechtskräftigen Baugenehmigung für ein Wohngebäude mit 3 Wohnungen und 3 Garagenparkplätzen. Es befindet sich in der Straße Mikulici. Die ...
Herr Andreas Krasser (Steindorff International)
1 / 12
17.483 € 13,50 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.295 m² Grundstück
Zapresic (10200)
Hier stehen zwei Grundstücke in wirklich traumhafter Lage und mit einem spektakulären Ausblick auf den Hausberg von Zagreb zum Verkauf. Hier können Sie im Winter auch Ski-Fahren. Die großzügigen Grun...
DOM EKSPERT d.o.o.
1 / 8
90.000 €
Grundstück zum Kauf
Donja Dubrava (10040)
ID CODE: 3080
DOM EKSPERT d.o.o.
1 / 7
38.000 €
Grundstück zum Kauf
Jastrebarsko - Okolica (10450)
ID CODE: 3081
DOM EKSPERT d.o.o.
1 / 3
120.000 €
Grundstück zum Kauf
Samobor - Okolica (10430)
BAUGRUNDSTÜCK ZU VERKAUFEN - MALA JAZBINA, SAMOBOR, 1002 m2 Zum Verkauf steht ein Baugrundstück mit einer Gesamtfläche von 1002 m2 in Mala Jazbina, nahe Samobor. Das Grundstück ist leicht geneigt, un...
LABIN d.o.o.
1 / 19
89.000 €
Grundstück zum Kauf
Samobor - Okolica (10430)
Investitionsgrundstück - 16 Parzellen | Gesamtfläche m² | Rude - Samobor Zum Verkauf steht ein attraktives Paket aus 16 Grundstücksparzellen mit einer Gesamtfläche von m², gelegen in Rude, im Gebiet ...
1 / 1
35.000 € 19,75 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.772 m² Grundstück
Velika Gorica (10408)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Zum Verkauf steht ein Baugrundstück mit einer Gesamtfläche von 1.772 m2, das aus vier Grundstücken bes...
LABIN d.o.o.
1 / 3
179.999 €
Grundstück zum Kauf
Stenjevec (10000)
In bester Lage im Stadtgebiet von Zagreb mit herrlichem Blick auf die Stadt steht ein Baugrundstück mit gültiger Baugenehmigung für Wohnungen zum Verkauf. Das Grundstück ist geräumt und eingezäunt un...
DOM EKSPERT d.o.o.
1 / 7
141.300 €
Grundstück zum Kauf
Gornja Dubrava (10000)
ZU VERKAUFEN - GRUNDSTÜCK FÜR SPORT- UND FREIZEITNUTZUNG IN GORNJA DUBRAVA - BRANOVECINA Das Grundstück hat eine Fläche von 1.413 m² und ist vollständig eben. Der Zugang erfolgt über eine asphaltiert...
LABIN d.o.o.
1 / 9
719.996 €
Grundstück zum Kauf
Stenjevec (10000)
In zentraler Lage in Zagreb stehen vier Baugrundstücke mit gültiger Baugenehmigung für die Bebauung mit 3-4 Wohneinheiten zum Verkauf. Das Grundstück ist gerodet und eingezäunt und verfügt über eine ...
LABIN d.o.o.
1 / 9
346.000 €
Grundstück zum Kauf
Podsljeme (10000)
ID CODE: 17
DOM EKSPERT d.o.o.
1 / 4
130.000 €
Grundstück zum Kauf
Gornja Dubrava (10000)
Zu verkaufen: Großes Baugrundstück mit Abrisshaus in Cucerje, Gornja Dubrava - 6.814 m2 Grundstücksbeschreibung: Das Grundstück umfasst eine Gesamtfläche von 6.814 m² und besteht aus zwei Parzellen. ...
1 / 8
180.000 €
Grundstück zum Kauf
Sestinski dol
Zum Verkauf steht ein komplett renoviertes Ladenlokal in der breiteren Innenstadt von Zagreb, in sehr frequentierter Stadtlage. Die Fläche befindet sich im Erdgeschoss eines Gebäudes und hat direkten...