Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Grundstücke zum Kauf in Goult, 84220

Green Acres
Grundstück zum Kauf 415.000 € 1.500 m² Grundstück Goult 84220
415.000 € 277 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.500 m² Grundstück
Goult (84220)
In dem charmanten Dorf Goult gelegen, bietet Ihnen dieses 1500 m² große Grundstück eine seltene Gelegenheit, das Haus Ihrer Träume zu bauen. Umgeben von einer malerischen Landschaft besticht das Grun...
Immowelt logo
John Taylor Corporate
Grundstück zum Kauf 375.000 € 1.405 m² Grundstück Goult 84220
375.000 € 267 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.405 m² Grundstück
Goult (84220)
Découvrez ce magnifique terrain de 1405 m² situé à Goult, un village pittoresque et paisible. Entièrement clôturé, ce terrain offre une vue imprenable sur la campagne environnante, idéale pour ceux q...
John Taylor Corporate
415.000 € 277 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.500 m² Grundstück
Goult (84220)
Niché dans le charmant village de Goult, ce terrain de 1500 m² vous offre une opportunité rare de construire la maison de vos rêves. Entouré par un paysage pittoresque, le terrain se distingue par sa...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Goult, 84220
John Taylor Corporate
Grundstück zum Kauf 270.000 € 1.072 m² Grundstück Cabrières-d'Avignon 84220
270.000 € 252 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.072 m² Grundstück
Cabrières-d'Avignon (84220)
Découvrez cette superbe opportunité de terrain constructible situé à Cabrières-d'Avignon. Avec une surface de 1072 m², ce terrain offre un cadre exceptionnel pour concrétiser votre projet immobilier....
John Taylor Corporate
Grundstück zum Kauf 285.000 € 1.200 m² Grundstück Cabrières-d'Avignon 84220
285.000 € 238 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.200 m² Grundstück
Cabrières-d'Avignon (84220)
Découvrez ce magnifique terrain constructible de 1200 m² situé à Cabrières-d'Avignon. Niché au cour d'une nature verdoyante, cet emplacement offre une opportunité unique pour bâtir la maison de vos r...
John Taylor Corporate
Grundstück zum Kauf 350.000 € 1.850 m² Grundstück Cheval-Blanc 84300
350.000 € 189 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.850 m² Grundstück
Cheval-Blanc (84300)
Un terrain constructible de 1850 m². Idéalement situé à seulement quelques minutes de cheval blanc, au pied, du magnifique Luberon. Ce terrain offre un cadre de vie exceptionnelle, Milan, calme, natu...
Green Acres
Grundstück zum Kauf 175.000 € 698 m² Grundstück Agglomeration Sénas 13560
175.000 € 251 €/m²
Grundstück zum Kauf
698 m² Grundstück
Agglomeration, Sénas (13560)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?