Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Grundstücke zum Kauf in Tarascon, 13150

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Tarascon, 13150
John Taylor Corporate
Grundstück zum Kauf 435.000 € 2.426 m² Grundstück Mouriès 13890
435.000 € 179 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.426 m² Grundstück
Mouriès (13890)
Idéalement situé au cour du charmant village de Mouriès, ce terrain constructible d'environ 2 426 m² bénéficie d'un emplacement privilégié, alliant centralité et environnement particulièrement calme....
Kaseo Immobilien Consulting GmbH
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 47.000 € 591 m² Grundstück Hohe Str. Capouchiné Pößneck 07381
47.000 € 79,53 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
591 m² Grundstück
Hohe Str., Capouchiné, Pößneck (07381 )
- sofort bebaubar mit einem freistehendem Deutschen Qualitätshaus von BIEN-ZENKER - Keller oder Bodenplatte möglich - derzeit Garten mit kleine Gartenlaube
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?