Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Grundstücke zum Kauf in Castel del Piano

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Castel del Piano
Grundstück zum Kauf 200.000 m² Grundstück Montalcino 53024
Neu
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
200.000 m² Grundstück
Montalcino (53024)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Preis auf Anfrage - In einem der weltweit bekanntesten Terroirs in der Montalcino Gegend bieten wir di...
Frau Simona Anomis
Grundstück zum Kauf 195.000 € 70.000 m² Grundstück Cinigiano 58044
195.000 € 2,79 €/m²
Grundstück zum Kauf
70.000 m² Grundstück
Cinigiano (58044)
Charmantes Landgut mit Wein- und Olivenanbau in der Toskana - Nähe Sasso d'Ombrone Inmitten der sanften Hügel der südlichen Toskana, nur wenige Minuten von Sasso d'Ombrone und der Gemeinde Cinigiano ...
Grundstück zum Kauf 6.000.000 € 70.000 m² Grundstück Montalcino 53024
6.000.000 € 85,71 €/m²
Grundstück zum Kauf
70.000 m² Grundstück
Montalcino (53024)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Weingut zu verkaufen im Herzen der Toskana, in den Gebieten des Brunello di Montalcino, gut positionie...
Grundstück zum Kauf 18.200 € 6.000 m² Grundstück Vallerona (GROSSETO) 58053
18.200 € 3,03 €/m²
Grundstück zum Kauf
6.000 m² Grundstück
Vallerona (GROSSETO) (58053)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Großer Olivenhain ca. 6.000 m² in der Toskana, in der Provinz Grosseto steht zum Verkauf. Das Grundstü...
Frau Simona Anomis
ANOMIS® Immobilien
Freizeitgrundstück zum Kauf 12.000 € 5.000 m² Grundstück Civitella Paganico 58045
12.000 € 2,40 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
5.000 m² Grundstück
Civitella Paganico (58045)
Sie wollten schon immer einen kleinen überschaubaren Olivenhain mit Ihren eigenen Oliven besitzen? Dann kann es jetzt Wirklichkeit werden. Ideal, nicht zu groß, auch nicht zu klein, ist dieser Oliven...
Frau Simona Anomis
Grundstück zum Kauf 550.000 € 160.000 m² Grundstück Campagnatico 58042
550.000 € 3,44 €/m²
Grundstück zum Kauf
160.000 m² Grundstück
Campagnatico (58042)
Das Podere liegt in der Toskana Campagnatico Provinz Grosseto und ist ein außergewöhnliches toskanisches Landgut in absoluter Panoramalage, eingebettet in die sanften Hügel der Maremma. Mit einer Ges...
Grundstück zum Kauf 26.000 € 21.000 m² Grundstück Montemassi 58027
26.000 € 1,24 €/m²
Grundstück zum Kauf
21.000 m² Grundstück
Montemassi (58027)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ruhiges Grundstück mit 21.000qm (2 Hektar), mit Blick in die Maremma, Entfernung zur Straße Montemassi...
Green Acres
Grundstück zum Kauf 190.000 € 3.638 m² Grundstück San Casciano dei Bagni 53040
190.000 € 52,23 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.638 m² Grundstück
San Casciano dei Bagni (53040)
Immobilien mit landwirtschaftlichen Annexen - Val d'Orcia, San Casciano dei Bagni Umgeben von der atemberaubenden Landschaft der Val d'Orcia bieten wir zum Verkauf ein Grundstück von über 3.600 m² - ...
Grundstück zum Kauf 300.000 € 13.000 m² Grundstück Grosseto 58100
Neu
300.000 € 23,08 €/m²
Grundstück zum Kauf
13.000 m² Grundstück
Grosseto (58100)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Il Poggio ist ein wunderbarer Ort in der puren, authentischen und wilden Maremma. So wird der Teil der...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?