Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Volterra
Frau Simona Anomis
1 / 57
680.000 € 1 €/m²
Grundstück zum Kauf
680.000 m² Grundstück
Pomarance (56044)
Dieses außergewöhnliche Anwesen in der Gemeinde Pomarance (Ortsteil Serrazzano), Provinz Pisa, vereint gewerbliche Infrastruktur, landwirtschaftliches Potenzial und private Nutzbarkeit in authentisch...
1 / 3
5.800 € 1,16 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
5.010 m² Grundstück
Montieri (58026)
Preiswertes Waldgrundstück (Bosco Ceduo) - 5.010 m² in Montieri, Toskana Zum Verkauf steht ein naturbelassenes Waldgrundstück von 5.010 m² im Gemeindegebiet von Montieri, eingebettet in das historisc...
1 / 17
250.000 € 27,17 €/m²
Grundstück zum Kauf
9.200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Riparbella (56046)
In wunderschöner Panoramalage auf einem Hügel bei Riparbella liegt dieses Grundstück mit einem sehr ansprechenden Nebengebäude mit ca. 38 m² Nutzfläche und einer überdachten Terrasse mit ca. 38 m². D...
Frau Simona Anomis
1 / 4
10.000 € 0,59 €/m²
Grundstück zum Kauf
17.020 m² Grundstück
Montieri (58026)
Attraktives Landgrundstück in der Toskana - 1,7020 ha Weideland, Ackerfläche & Wald (Bosco Ceduo) bei Gerfalco - nur 10.000 € Zum Verkauf steht ein vielseitig nutzbares Landgrundstück von 1,7020 ...
Frau Simona Anomis
1 / 45
53.000 € 3,48 €/m²
Grundstück zum Kauf
15.220 m² Grundstück
Massa Marittima (58024)
Grundstück mit Strom und Wasser plus Brunnen als auch antiker Ruine, preiswerter Kauf als Gartenland und schnelle Umwidmung in Bauland garantiert. Alle Dokumente bereits vorhanden für raschen Kauf. A...
Frau Simona Anomis
1 / 19
80.000 € 8,82 €/m²
Grundstück zum Kauf
9.070 m² Grundstück
Baugrundstück mit Meerblick Montieri, Montieri (58026)
Traumhafte Immobilie in der Toskana mit Meer- und Bergblick Entdecken Sie dieses außergewöhnliche Grundstück in der malerischen Toskana: 9070 m² Land mit freiem, unverbautem Blick auf das Meer und di...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?