Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Leutwil
1 / 5
1.700.000 € 6.071 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
280 m²
·
605 m² Grundstück
Lupfig (5242)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Baujahr 2005 Renoviert 2023 4 Badezimmer Gasheizung Bodenheizung Marmor Boden im ganzen Haus Neuer Lam...
1 / 1
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
Bern (3001)
Zum sehr diskreten Verkauf steht eine Villa in Bern. Ernstgemeinte Anfragen werden beantwortet. Es kann auch zeitnah mit dem Eigentümer besichtigt werden. Der Kauf ist mit 1,5% provisionspflichtig.
1 / 30
390.000 € 2.229 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
175 m²
·
450 m² Grundstück
Huelva (21760)
Fantastische freistehende Villa befindet sich nur wenige Schritte vom Strand entfernt in Matalascañas, Huelva. Die Villa ist in drei Etagen mit Terrassen auf allen Ebenen, Südwestlage und mit Meerbli...
1 / 5
1.550.000 € 5.576 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
278 m²
·
2.094 m² Grundstück
Melchnau (4917)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Bauernhaus an bester Lage in der Bauzone K Kernzone, mit 2 Pferdeboxen, 2.094m2 großem Grundstück und ...
Büro Waldshut
1 / 14
445.000 € 1.902 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
234 m²
·
83 m² Grundstück
Laufenburg, Laufenburg (Baden) (79725)
Beim beschriebenen Wohn- und Geschäftshaus handelt es sich um ein äußerst interessantes Objekt. Die Immobilie erstreckt sich über 6 Etagen. Die im Erdgeschoss befindliche Geschäftseinheit sowie die W...
1 / 41
539.000 € 2.898 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
186 m²
·
471 m² Grundstück
Königsbergerstraße 9, Murg (79730)
DAS ANGEBOT: Zum Verkauf steht ein freistehendes, massiv erbautes Ein- oder Zweifamilienhaus in attraktiver und zentraler Wohnlage von Murg. Die Immobilie befindet sich auf einem ca. 471 m² großen Gr...
Büro Waldshut
1 / 16
415.000 € 2.139 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
194 m²
·
409 m² Grundstück
Murg (79730)
Zentral gelegen und dennoch ruhig punktet diese 5 Zimmer-Einheit mit einem tollen Rheinblick. Das ursprüngliche Baujahr des Zweifamilienhauses geht auf das Jahr 1913 zurück. Im Jahr 2006 erfolgte der...
1 / 16
750.000 € 2.252 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
16 Zimmer
·
333 m²
·
480 m² Grundstück
Hauptstraße 41, Murg (79730)
Zum Verkauf steht ein Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1925 (zweite Haushälfte 1940) mit einer gesamten Wohnfläche von ca. 400 m², verteilt auf fünf Wohneinheiten. Die Immobilie eignet sich besonders fü...
1 / 13
Neu
675.000 € 2.096 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
322 m²
·
690 m² Grundstück
Murg (79730)
Diese gepflegte und voll vermietete Liegenschaft bietet eine seltene Gelegenheit für Kapitalanleger, die Wert auf Substanz, Lage und langfristige Vermietbarkeit legen. Das Mehrfamilienhaus verfügt üb...
Herr Stefan Jung
1 / 5
Neu
437.834 € 2.978 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
147 m²
·
500 m² Grundstück
Laufenburg, Laufenburg (Baden) (79725)
WILLKOMMEN bei MASSA HAUS - bauen mit Stefan Jung. Mit moderner Technik und höchster Qualität lassen Sie Ihren Traum vom Haus wahr werden. Mit dem Marktführer MASSA HAUS starten wir gemeinsam in Ihr ...
1 / 22
Preis auf Anfrage
Stadthaus zum Kauf
1 Zimmer
·
190 m²
·
1.050 m² Grundstück
Murg (79730)
Es gibt Häuser, die eine Geschichte erzählen. Dieses denkmalgeschützte Anwesen ist ein solcher Ort. In zentraler Lage gelegen, bietet es auf einem beeindruckenden, ca. 1.050 m² großen Grundstück eine...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?