Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Häuser zum Kauf in Anžići

Villa zum Kauf 899.000 € 4 Zimmer 242 m² 1.453 m² Grundstück visnjan
899.000 € 3.715 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
242 m²
·
1.453 m² Grundstück
visnjan
villa visnjan offers an understated blend of modern architecture and croatian landscape, where 242 m² of carefully articulated space cultivates tranquility and a subtle dialogue with the outdoors. th...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 899.000 € 4 Zimmer 242 m² Barat Visnjan 52352
899.000 € 3.715 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
242 m²
Barat, Visnjan (52352)
Visnjan, u manjem naselju smjestila se ova prekrasna vila stopljena s prirodom koja je okruzuje te predstavlja harmoniju modernog interijera i vanjskog oruzenja, osjiecaj mira, bez zivotne vreve i uz...
Haus zum Kauf 125.000 € 4 Zimmer 120 m² Anzici, Visnjan Visnjan
125.000 € 1.042 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Anzici, Visnjan, Visnjan
Wir verkaufen ein Steinhaus in einer ruhigen Familiensiedlung in der Nähe von Visnjan. Auf einem 355 m2 großen Grundstück besteht das Haus aus 3 Etagen - Im Keller des Hauses gibt es eine Taverne, im...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Anžići
Haus zum Kauf 1.300.000 € 5 Zimmer 220 m² Visnjan
Neu
1.300.000 € 5.909 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
Visnjan
Istrien, Visnjan Villa im authentischen istrischen Stil Aus unserem Angebot heben wir diese dreistöckige Villa mit einer Wohnfläche von 250 m hervor. Sie liegt auf einem großzügigen Grundstück von üb...
Haus zum Kauf 850.000 € 5 Zimmer 220 m² Visnjan
850.000 € 3.864 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
Visnjan
Moderne Neubau-Doppelhaushälfte mit beheiztem Pool Istrien, Nähe Visnjan Lage: Ruhige und sonnige Umgebung, ca. 10 Minuten von Visnjan und 25 Minuten von Porec entfernt Wohnfläche (NKP): ca. 219,85 m...
Haus zum Kauf 1.100.000 € 12 Zimmer 290 m² Visnjan
1.100.000 € 3.793 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
290 m²
Visnjan
Die Verbindung von Visnjan Kroatien mit der Toskana bietet zusammen mit der hervorragenden Anbindung und der Nähe zu Porec eine unglaubliche Ruhe und Stille, die perfekt ist, um der Hektik der Stadt ...
Haus zum Kauf 976.250 € 4 Zimmer 248 m² Tinjan
976.250 € 3.936 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
248 m²
Tinjan
TINJAN, VILLA MIT POOL IM TRADITIONELLEN STIL Dieses freistehende, authentische Steinhaus befindet sich in der wunderschönen Region Istrien, Rajki, auf einem Grundstück von 1.772 m² und besteht aus E...
Haus zum Kauf 775.000 € 4 Zimmer 205 m² Visnjan
775.000 € 3.780 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
205 m²
Visnjan
Zu verkaufen Authentische istrische Steinvilla mit Swimmingpool, Whirlpool und großem Garten!In einer ruhigen Gegend Istriens, fernab vom Stadttrubel, befindet sich dieses charmante traditionelle Ste...
Haus zum Kauf 835.000 € 5 Zimmer 235 m² Brcici, Tinjan Tinjan
835.000 € 3.553 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
235 m²
Brcici, Tinjan, Tinjan
Im kleinen und ruhigen Dorf Pajici, im Herzen Istriens gelegen, entsteht eine moderne Villa, die eine perfekte Kombination aus Luxus, Komfort und absoluter Privatsphäre bietet. Diese Villa befindet s...
Reihenmittelhaus zum Kauf 138.000 € 4 Zimmer 101 m² Karojba 52423
138.000 € 1.366 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
Karojba (52423)
Luka Posavcevic Prodajni predstavnik Mob: +385 91 641 5512 Tel: +385 52 435 428 Licenca: 131/2021 E-mail: l.posavcevic@remax-istra.hr www.remax-centarnekretnina.com ID CODE: 300391031-271
Haus zum Kauf 699.000 € 3 Zimmer 300 m² Tinjan
699.000 € 2.330 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
300 m²
Tinjan
Prodajemo u centru Istre, u naselju Tinjan predivnu kamenu vilu sa bazenom okruzenu prirodom. Ova nekretnina povrsine 300m2 smjestena je na lijepo uredenoj okucnici od 700m2. Funkcionalnog rasporeda ...
Haus zum Kauf 350.000 € 5 Zimmer 148 m² Visnjan
Neu
350.000 € 2.365 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
148 m²
Visnjan
ID CODE: IS1512980 Eugena Uljan Asistent u posredovanju Mob: 095/850-8123 Tel: +385 51 341 080 E-mail: eugena.uljan@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Gordana Horvat-Ilic Agent s licencom ...
Haus zum Kauf 550.000 € 3 Zimmer 134 m² Tinjan Tinjan
550.000 € 4.104 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
134 m²
Tinjan, Tinjan
Tinjan okolica,Ova prekrasna vila od 134 m2 u srcu Istarskog poluotoka predstavlja vrhunac luksuza i udobnosti. Svaki detalj ove rezidencije pazljivo je osmisljen kako bi vlasnicima pruzio nevjerojat...
Haus zum Kauf 550.000 € 3 Zimmer 134 m² Tinjan Tinjan 52444
550.000 € 4.104 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
134 m²
Tinjan, Tinjan (52444)
Tinjan okolica,Ova prekrasna vila od 134 m2 NKP u srcu Istarskog poluotoka predstavlja vrhunac luksuza i udobnosti. Svaki detalj ove rezidencije pazljivo je osmisljen kako bi vlasnicima pruzio nevjer...
Haus zum Kauf 550.000 € 3 Zimmer 134 m² Tinjan Tinjan 52444
550.000 € 4.104 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
134 m²
Tinjan, Tinjan (52444)
Tinjan okolica,Ova prekrasna vila povrsine 134 m2 NKP u srcu istarskog poluotoka predstavlja vrhunac luksuza i udobnosti. Svaki detalj ove rezidencije od pet vila, pazljivo je osmisljen kako bi vlasn...
Haus zum Kauf 550.000 € 3 Zimmer 134 m² Tinjan Tinjan
550.000 € 4.104 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
134 m²
Tinjan, Tinjan
Tinjan okolica,Ova prekrasna vila povrsine 134 m2 u srcu istarskog poluotoka predstavlja vrhunac luksuza i udobnosti. Svaki detalj ove rezidencije od pet vila, pazljivo je osmisljen kako bi vlasnicim...
Haus zum Kauf 550.000 € 3 Zimmer 134 m² Tinjan Tinjan
550.000 € 4.104 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
134 m²
Tinjan, Tinjan
Haus zum Kauf 550.000 € 3 Zimmer 134 m² Tinjan Tinjan 52444
550.000 € 4.104 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
134 m²
Tinjan, Tinjan (52444)
Haus zum Kauf 720.000 € 3 Zimmer 266 m² Majkusi Visnjan
720.000 € 2.707 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
266 m²
Majkusi, Visnjan
Istra, Majkusi, prodaje se vrhunska moderna prizemnica u mirnom naselju, idealna za ljubitelje prirode i privatnosti. Ova elegantna kuca prostire se na prostranoj parceli i nudi sve pogodnosti za ugo...
Neu
720.000 € 3.789 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
190 m²
Majkusi, Visnjan, Visnjan
ID CODE: 2844 Mirjana Vlahovic Agent s licencom Mob: +385 95 5161 641 Tel: +385 52 774 199 E-mail: mirjana@ponteraproperties.com www.ponteraproperties.com
Haus zum Kauf 680.000 € 4 Zimmer 204 m² Sveti Ivan Visnjan 52428
680.000 € 3.333 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
204 m²
Sveti Ivan, Visnjan (52428)
Na prodaju je sarmantna, tradicionalna istarska kamena kuca ukupne povrsine 204,93 m², smjestena na prostranoj okucnici od cak 2.000 m²! Kuca se prostire na dvije etaze i idealna je za obiteljski ziv...
Haus zum Kauf 130.000 € 4 Zimmer 76 m² Visnjan
Neu
130.000 € 1.711 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
76 m²
Visnjan
HEILIGER IVAN, ZWEI STEINHÄUSER ZUR ANPASSUNG ZU VERKAUFEN Ein wunderschönes Dorf, eine ruhige Nachbarschaft und die Nähe zu allen Annehmlichkeiten bieten viele Möglichkeiten für Urlaub oder Tourismu...
Haus zum Kauf 400.000 € 4 Zimmer 127 m² Muntrilj, Tinjan Tinjan
Neu
400.000 € 3.150 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
Muntrilj, Tinjan, Tinjan
Kaiser Immobilien bietet eine moderne Villa in der Nähe von Tinjan zum Verkauf an. Die Villa mit einer Gesamtfläche von 127 m² befindet sich auf einem großzügigen Grundstück von 620 m² und vereint au...
Haus zum Kauf 950.000 € 4 Zimmer 288 m² Muntrilj, Tinjan Tinjan
950.000 € 3.299 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
288 m²
Muntrilj, Tinjan, Tinjan
In der Nähe von Tinjan verkaufen wir eine wunderschöne Steinvilla mit Swimmingpool. Sie besticht durch ihre hervorragende Bauqualität. Es wurden einheimische Bauelemente verwendet: Trockenmauern, Hol...
Haus zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 235 m² Muntrilj, Tinjan Tinjan
Neu
399.000 € 1.698 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
235 m²
Muntrilj, Tinjan, Tinjan
Die Agentur Kaiser Immobilien bietet eine im Bau befindliche Villa in der kleinen, ruhigen Stadt Pajici an, umgeben von unberührter istrischer Natur und selten gesehener Ruhe und Frieden. Das Dorf Pa...
Villa zum Kauf 8.000.000 € 7 Zimmer 1.122 m² 33.318 m² Grundstück tinjan
8.000.000 € 7.130 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
1.122 m²
·
33.318 m² Grundstück
tinjan
villa tinjan with vineyard lake and guest houses is a rare croatian estate quietly set on 33,318m² of land. the estate comprises a 532m² main house arranged over three floors by elevator, complemente...
Haus zum Kauf 490.000 € 3 Zimmer 156 m² Muntrilj Tinjan 52444
490.000 € 3.141 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
156 m²
Muntrilj, Tinjan (52444)
Prodaje se prekrasna moderna kuca smjestena u mirnom istarskom naselju Muntrilj, okruzena zelenilom i netaknutom prirodom. Ova prostrana kuca proteze se na dvije etaze i nudi savrsen spoj funkcionaln...
Haus zum Kauf 528.488 € 3 Zimmer 132 m² Muntrilj Tinjan 52444
528.488 € 4.004 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
132 m²
Muntrilj, Tinjan (52444)
Prodaje se prekrasna moderna kuca smjestena u slikovitom okruzenju Muntrilja. Kuca s detaljima kamene fasade sastoji se od hodnika, prostranog open space kuhinje, blagovaonice i dnevnog boravak s izl...
Haus zum Kauf 830.000 € 5 Zimmer 235 m² Muntrilj, Tinjan Tinjan
Neu
830.000 € 3.532 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
235 m²
Muntrilj, Tinjan, Tinjan
In einem Dorf mit nur zwei Häusern wurde mit dem Bau einer urbanen Villa mit einer Fläche von 235 m² auf einem Grundstück von 1400 m² begonnen. Die Villa erstreckt sich über zwei Etagen: Erdgeschoss ...
Haus zum Kauf 550.000 € 8 Zimmer 208 m² Karojba
550.000 € 2.644 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
208 m²
Karojba
Motovun, Umgebung, Ferienhaus mit Schwimmbad Motovun liegt im nördlichen Teil Istriens und ist die berühmteste und attraktivste mittelalterliche Stadt Istriens. Im Herzen Istriens, nur wenige Kilomet...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?