Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Häuser zum Kauf in Belo Selo

Haus zum Kauf 115.000 € 2 Zimmer 117 m² Fuzine
Neu
115.000 € 983 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
117 m²
Fuzine
ID CODE: 16861 Dogma nekretnine Mob: 051/341-080, 051/333-407 Tel: 051 341 080, 051 341 081, 051 333 407 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Immowelt logo
Haus zum Kauf 165.000 € 5 Zimmer 200 m² Fuzine
Neu
165.000 € 825 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
Fuzine
ID CODE: 16642 Blanka Frajman Agent s licencom Mob: 098/949-1535 Tel: +385 51 341 080 E-mail: blanka.frajman@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Marta Mikulicic Asistent u posredovanju Mob:...
Haus zum Kauf 93.000 € 4 Zimmer 120 m² Fuzine
93.000 € 775 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Fuzine
FUZINE Zum Verkauf steht ein Haus in Fuzine mit einer Fläche von 120 m, das auf einem großen Grundstück liegt und zahlreiche Möglichkeiten zur Renovierung und Erweiterung bietet. Diese Immobilie ist ...
Haus zum Kauf 130.000 € 3 Zimmer 180 m² Fuzine
Neu
130.000 € 722 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
180 m²
Fuzine
ID CODE: 14720 Mario Vuckovic Agent s licencom Mob: 098/967-2464 Tel: +385 51 341 080 E-mail: mario.vuckovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 144.000 € 3 Zimmer 150 m² Belo Selo, Fuzine Fuzine
144.000 € 960 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
Belo Selo, Fuzine, Fuzine
FUZINE Eine 150 m2 große Doppelhaushälfte mit 4000 m2 landwirtschaftlicher Nutzfläche. Das Haus besteht aus zwei Schlafzimmern, Wohnzimmer, Esszimmer, Küche und Bad. Die Wohnfläche verteilt sich auf ...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Belo Selo
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 520.000 € 8 Zimmer 355 m² Grundstück Fuzine 51322
520.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
355 m² Grundstück
Fuzine (51322)
Zum Verkauf steht ein geräumiges Haus in Fuzine mit einer Gesamtfläche von 389 m² und einem Grundstück von 355 m², gelegen an einer äußerst begehrten und attraktiven Lage, nur 300 Meter zu Fuß vom Se...
Haus zum Kauf 675.000 € 4 Zimmer 135 m² Fuzine
675.000 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
Fuzine
ID CODE: 39699 Arijana Traub Agent s licencom Mob: +385 91 267 1662 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: arijana@dux-nekretnine.hr www.dux-opatija.com
Haus zum Kauf 360.000 € 6 Zimmer 153 m² Slavica, Fuzine Fuzine
Neu
360.000 € 2.353 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
153 m²
Slavica, Fuzine, Fuzine
In FuZine bieten wir ein Doppelhaus mit großzügigem Garten an. Es besteht aus Erdgeschoss und Obergeschoss, die durch eine Innentreppe verbunden sind. Das komplett möblierte Haus in Goranska verfügt ...
Haus zum Kauf 340.000 € 7 Zimmer 260 m² Slavica, Fuzine Fuzine
340.000 € 1.308 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
260 m²
Slavica, Fuzine, Fuzine
ID CODE: 2227 Dario Jovanovic, bacc.oec. Agent s licencom Mob: +385976645685 E-mail: djovanovic@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 680.000 € 4 Zimmer 521 m² Grundstück Fuzine 51322
680.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
521 m² Grundstück
Fuzine (51322)
Wir bieten ein luxuriöses Bergferienhaus! Der untere Teil des Hauses besteht aus einer Küche, einem Esszimmer, einem Schlafzimmer, einem Badezimmer, einem entspannenden Spa-Bereich und einer überdach...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 420.000 € 4 Zimmer 300 m² Grundstück Fuzine 51322
420.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
300 m² Grundstück
Fuzine (51322)
Ein Haus zum Verkauf in Gorski Kotar, in der Nähe des Bajer-Sees und des Lepenica-Sees. Das Haus befindet sich in der Entwurfsphase und ist aus bearbeiteten Baumstämmen gebaut. Das Haus besteht aus z...
Haus zum Kauf 385.000 € 5 Zimmer 124 m² Fuzine
385.000 € 3.105 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
124 m²
Fuzine
GORSKI KOTAR, FUZINE hochwertiges Holzhaus 124 m in der Nähe des Sees + 400 m Grundstück Wir vermitteln den Verkauf dieses einmaligen Neubaus - ein Haus komplett aus maschinell bearbeiteten Baumstämm...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 675.000 € 4 Zimmer 650 m² Grundstück Fuzine 51322
675.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
650 m² Grundstück
Fuzine (51322)
Luxuriöses Berghaus in Fuzine zu verkaufen. Das Haus besteht aus zwei Etagen. Im Erdgeschoss gibt es eine Küche mit Esszimmer, ein Schlafzimmer, ein Badezimmer und einen Wellnessbereich mit Whirlpool...
Haus zum Kauf 198.000 € 5 Zimmer 270 m² Fuzine
Neu
198.000 € 733 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
270 m²
Fuzine
ID CODE: 16455 Emina Bilalic Agent s licencom Mob: 098/460-107 Tel: +385 51 341 080 E-mail: emina.bilalic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 312.000 € 7 Zimmer 324 m² Fuzine
312.000 € 963 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
324 m²
Fuzine
ID CODE: 13978 Mario Vuckovic Agent s licencom Mob: 098/967-2464 Tel: +385 51 341 080 E-mail: mario.vuckovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 670.000 € 4 Zimmer 250 m² Vrata, Fuzine Fuzine
670.000 € 2.680 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
Vrata, Fuzine, Fuzine
FUZINE bietet eine Villa mit Pool und überdachtem Parkplatz auf einem 925 m² großen Grundstück. Die exzellente Raumaufteilung erstreckt sich über drei Etagen und umfasst ca. 200 m² Wohnfläche. Im Unt...
Haus zum Kauf 255.000 € 3 Zimmer 300 m² Vrata, Fuzine Fuzine
255.000 € 850 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
300 m²
Vrata, Fuzine, Fuzine
ID CODE: 9934 k Lider nekretnine Kvarner Ovlasteni posrednik Mob: +385 91 9575 662 Tel: +385 51 211 800 E-mail: nekretnine-kvarner@lider.hr www.lider.hr
Haus zum Kauf 255.000 € 3 Zimmer 193 m² Vrata Fuzine 51321
255.000 € 1.321 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
193 m²
Vrata, Fuzine (51321)
Vrata, Fuzine, sarmantna kuca ukupne povrsine 193,21 m2 s velikom okucnicom od 3266 m2 smjestena je u mirnom naselju Vrata, u neposrednoj blizini Fuzina.Kuca se sastoji od suterena , prizemlja i viso...
Haus zum Kauf 360.000 € 6 Zimmer 260 m² Fuzine
Neu
360.000 € 1.385 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
260 m²
Fuzine
GORSKI KOTAR, VRATA Ein gemütliches Zuhause in Gorski Kotar, mitten in der Natur, 260 m Im Herzen von Gorski Kotar steht ein Haus, das nicht zum Anschauen, sondern zum Erleben einlädt. Versteckt im S...
Haus zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 142 m² Fuzine
Neu
199.000 € 1.401 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
142 m²
Fuzine
In bester Lage von Fuzine steht ein Doppelhaus zum Verkauf, ideal für Familien, als Wochenendhaus oder zur Ferienvermietung. Das Haus besticht durch seine funktionale Raumaufteilung und bietet einen ...
Haus zum Kauf 380.000 € 20 Zimmer 1.510 m² Fuzine
380.000 € 252 €/m²
Haus zum Kauf
20 Zimmer
·
1.510 m²
Fuzine
ID CODE: 13344 Dogma nekretnine Mob: 051/341-080, 051/333-407 Tel: 051 341 080, 051 341 081, 051 333 407 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 430.000 € 14 Zimmer 520 m² Fuzine
Neu
430.000 € 827 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
520 m²
Fuzine
ID CODE: 15871 Dogma nekretnine Mob: 051/341-080, 051/333-407 Tel: 051 341 080, 051 341 081, 051 333 407 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 415.000 € 3 Zimmer 418 m² Grundstück Fuzine 51322
415.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
418 m² Grundstück
Fuzine (51322)
Neubau - Haus vollständig aus maschinenbearbeiteten Rundstämmen mit einem Durchmesser von 23 cm gebaut. Das Haus befindet sich in einer sehr attraktiven Lage in Fuzine, in unmittelbarer Nähe der Seen...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 540.000 € 13 Zimmer 838 m² Grundstück Fuzine 51322
540.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
838 m² Grundstück
Fuzine (51322)
Zum Verkauf steht ein freistehendes Haus mit einer gesamten Wohnfläche von 424,26 m², gelegen in einem ruhigen und von Natur umgebenen Teil von Fuzine - ideal für alle, die Ruhe, Natur und eine Inves...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 4 Zimmer 2.196 m² Grundstück Fuzine 51322
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
2.196 m² Grundstück
Fuzine (51322)
In einem ruhigen Teil von Fuzine, im Herzen von Gorski Kotar, befindet sich dieses luxuriöse Haus, das modernen Komfort, Wellnesseinrichtungen und absolute Privatsphäre inmitten der Natur vereint. Es...
Haus zum Kauf 390.000 € 4 Zimmer 180 m² Fuzine
Neu
390.000 € 2.167 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
Fuzine
GORSKI KOTAR, FUZINE Berghaus mit Wellnessbereich und Seeblick, 180 m Im grünen Herzen von Gorski Kotar, umgeben von frischer Bergluft, liegt ein komplett renoviertes und modern gestaltetes Haus, das...
Haus zum Kauf 285.000 € 7 Zimmer 186 m² Fuzine
Neu
285.000 € 1.532 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
186 m²
Fuzine
ID CODE: 16941 Lana Blazevic Agent s licencom Mob: 095/525-7325 Tel: 051 564 890 E-mail: lana.blazevic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 160.000 € 3 Zimmer 100 m² Fuzine
Neu
160.000 € 1.600 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Fuzine
Haus zum Wohnen oder für den Tourismus - Blick auf den Bajersee Im Herzen von Gorski kotar, in Fuzine, befindet sich ein Haus, das Ruhe in der Natur und die Nähe zu allen notwendigen...
Haus zum Kauf 375.000 € 4 Zimmer 118 m² Mrkopalj
375.000 € 3.178 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
Mrkopalj
ID CODE: 16633 Iva Florjancic Voditeljica segmenta niskoenergetskih objekata Mob: 098/475-296 Tel: +385 51 341 080 E-mail: iva.florjancic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 160.000 € 2 Zimmer 100 m² Fuzine
160.000 € 1.600 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
Fuzine
ID CODE: 3209 Molo Longo nekretnine Mob: +385 51 858 544 Tel: +385 51 858 544 E-mail: info@mololongorealestate.com www.mololongorealestate.com
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?