Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Häuser zum Kauf in Brgod

Haus zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 75 m² Rasa
250.000 € 3.333 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
75 m²
Rasa
ISTRIEN, BRGOD Doppelhaushälfte mit Meerblick Das Haus erstreckt sich über zwei Etagen mit einer Gesamtfläche von 75 Quadratmetern. Im Erdgeschoss befinden sich eine Eingangshalle, eine separate Küch...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 470.000 € 4 Zimmer 130 m² Rasa
Neu
470.000 € 3.615 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
Rasa
In ruhiger Lage, nur wenige Autominuten vom Zentrum von Labin entfernt, steht ein neues einstöckiges Haus mit einem 130 m großen Pool zum Verkauf. Auf einem großzügigen Grundstück von 1039 m bietet e...
Haus zum Kauf 200.000 € 4 Zimmer 75 m² Brgod, Rasa Rasa
200.000 € 2.667 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
75 m²
Brgod, Rasa, Rasa
Unweit von Trget liegt dieses Steinhaus mit Meerblick. Das Haus erstreckt sich über zwei Etagen mit einer Gesamtfläche von 75 Quadratmetern. Im Erdgeschoss befinden sich eine Eingangshalle, eine sepa...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Brgod
Einfamilienhaus zum Kauf 890.000 € 5 Zimmer 160 m² 797 m² Grundstück Rasa 52223
890.000 € 5.563 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
797 m² Grundstück
Rasa (52223)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Möchten Sie dem Trubel der Stadt entkommen? Dieses kleine Dorf, nicht weit von dem Touristenziel Rabac...
Einfamilienhaus zum Kauf 205.000 € 3 Zimmer 110 m² 230 m² Grundstück Rasa 52223
205.000 € 1.864 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
·
230 m² Grundstück
Rasa (52223)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Darf ich Ihnen diese wunderschöne Liegenschaft vorstellen? Ein renovierungsbedürftiges Steinhaus aus d...
Haus zum Kauf 990.000 € 15 Zimmer 438 m² Rasa
990.000 € 2.260 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
438 m²
Rasa
In der ruhigen Gegend der Gemeinde Rasa befindet sich ein geräumiges Apartmenthaus, das einen unglaublichen Blick auf die Kvarner Bucht bietet. Die Gesamtfläche des Objekts beträgt 438 m und erstreck...
Einfamilienhaus zum Kauf 600.000 € 15 Zimmer 350 m² 1.029 m² Grundstück Rasa 52223
600.000 € 1.714 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
350 m²
·
1.029 m² Grundstück
Rasa (52223)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Nur 2 km von den ersten Stränden entfernt befindet sich dieses freistehende Haus mit 6 Wohnungen. Im e...
Einfamilienhaus zum Kauf 300.000 € 12 Zimmer 340 m² 1.000 m² Grundstück Rasa 52223
300.000 € 882 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
340 m²
·
1.000 m² Grundstück
Rasa (52223)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. LABIN, Umgebung - Zum Verkauf stehen zwei attraktive Baugrundstücke, die 550 m vom Meer und den wunder...
Einfamilienhaus zum Kauf 750.000 € 4 Zimmer 199 m² 1.300 m² Grundstück Rasa 52224
750.000 € 3.769 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
199 m²
·
1.300 m² Grundstück
Rasa (52224)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Sicherlich aktuell eine der TOP LIEGENSCHAFTEN in der Region rund um das touristische Zentrum der Ostk...
Einfamilienhaus zum Kauf 360.000 € 3 Zimmer 90 m² 963 m² Grundstück Rasa 52223
360.000 € 4.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
963 m² Grundstück
Rasa (52223)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ein schicker Bungalow mit Pool steht zum Verkauf. Dieses Objekt wurde gemäß höchsten Standards im Bere...
Haus zum Kauf 490.000 € 7 Zimmer 138 m² Labin Labin
490.000 € 3.551 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
138 m²
Labin, Labin
Labin, Umgebung, modernes Einfamilienhaus mit Swimmingpool In der malerischen Umgebung der Stadt Labin an der Ostküste Istriens steht ein neues modernes Ferienhaus mit Swimmingpool zum Verkauf. Diese...
Haus zum Kauf 155.000 € 2 Zimmer 240 m² Rasa
155.000 € 646 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
240 m²
Rasa
Die Region Istrien gilt als eine der lebenswertesten Gegenden und bietet neben einer Vielzahl an Naturschönheiten ein warmes Mittelmeerklima und eine sehr freundliche Bevölkerung. Ganz im Osten der i...
Haus zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 200 m² Rasa
350.000 € 1.750 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
200 m²
Rasa
Zu verkaufen ist ein schönes Haus auf zwei Etagen, gelegen in einem ruhigen istrischen Dorf in der Gemeinde Rasa, mit Blick auf das Meer. Diese Immobilie ist ideal für das Familienleben, als Urlaubso...
Haus zum Kauf 550.000 € 4 Zimmer 122 m² Rasa
550.000 € 4.508 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
122 m²
Rasa
Trget Wunderschönes Haus mit Panoramablick auf das Meer In ruhiger Lage in Trget befindet sich dieses elegante und äußerst gepflegte Haus mit einer Gesamtwohnfläche von 122 m, verteilt auf Erdgeschos...
Haus zum Kauf 363.460 € 10 Zimmer 250 m² Barban
363.460 € 1.454 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
250 m²
Barban
Zum Verkauf steht ein altes istrisches Steinhaus und ein Grundstück in einer kleinen Siedlung in der Nähe von Barban. Das Haus hat eine ungefähre Fläche von 250 m2 und erstreckt sich über zwei Etagen...
Haus zum Kauf 520.000 € 3 Zimmer 137 m² Rasa
Neu
520.000 € 3.796 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
137 m²
Rasa
Zum Verkauf steht ein Haus in der Stadt Labin, ein geräumiges neues Haus in einem ruhigen Vorort. Diese Immobilie besticht durch ihr schlichtes, aber elegantes Erscheinungsbild und die praktische Rau...
Einfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 4 Zimmer 137 m² 783 m² Grundstück Rasa 52223
699.000 € 5.102 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
137 m²
·
783 m² Grundstück
Rasa (52223)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Die Lage ist einzigartig! Hoch über dem Meer liegt diese zauberhafte Villa im Grünen. Eingebettet Fern...
Haus zum Kauf 550.000 € 5 Zimmer 122 m² Rasa
Neu
550.000 € 4.508 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
122 m²
Rasa
ISTRIEN, TRGET Familienhaus mit Meerblick Trget ist ein kleines, historisches Dorf in Istrien, an der Mündung des Flusses Rasa und der Küste der Bucht von Rasa gelegen. Seine Geschichte reicht bis in...
Haus zum Kauf 400.000 € 90 m² Rasa
400.000 € 4.444 €/m²
Haus zum Kauf
90 m²
Rasa
Sie suchen ein Zuhause, in dem Sie Ihre persönliche Note hinterlassen können, und bereits einen Pool mit Meerblick als Hauptattraktion haben? Sie haben es gerade gefunden! Diese charmante med...
Haus zum Kauf 270.000 € 5 Zimmer 247 m² Trget Rasa
270.000 € 1.093 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
247 m²
Trget, Rasa
TRGET bieten wir ein geräumiges Haus mit einer Gesamtfläche von 247,26 m2 verteilt auf Keller, Erdgeschoss und Obergeschoss. Es gibt zwei separate Wohnungen, was es als touristische Investition inter...
Haus zum Kauf 799.000 € 6 Zimmer 190 m² Trget Rasa
799.000 € 4.205 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
190 m²
Trget, Rasa
Zum Verkauf steht ein freistehendes Haus mit Pool in der Umgebung von Trget, auf einem Hügel mit offenem Blick auf das Meer und die Kvarner-Bucht, was ihm ein besonderes Gefühl von Privatsphäre und E...
Haus zum Kauf 570.000 € 6 Zimmer 181 m² Trget Rasa
Neu
570.000 € 3.149 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
181 m²
Trget, Rasa
Kaiser Immobilien präsentiert Ihnen eine einmalige Gelegenheit, einen Neubau mit Swimmingpool nur zwei Kilometer vom Meer entfernt zu erwerben. Das Objekt verfügt über 181 m2 Wohnfläche. Es besteht a...
Haus zum Kauf 622.500 € 3 Zimmer 144 m² Trget Rasa
622.500 € 4.323 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
144 m²
Trget, Rasa
U mirnom okruzenju na okucnici od 903 m2 smjestila se moderna prizemnica koja pruza savrsenu ravnotezu udobnosti i suvremene tehnologije. Arhitektonski skladan open space prostor dnevnog boravka, kuh...
Haus zum Kauf 495.000 € 5 Zimmer 158 m² Trget Rasa
495.000 € 3.133 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
158 m²
Trget, Rasa
Kaiser Immobilien bietet eine einzigartige Gelegenheit, ein neues Gebäude mit Schwimmbad nur zwei Kilometer vom Meer entfernt zu kaufen. Das Anwesen besteht aus 158 m2 Wohnfläche. Wird als vier Schla...
Haus zum Kauf 400.000 € 2 Zimmer 80 m² Pulska 2, Labin Rasa
Neu
400.000 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
Pulska 2, Labin, Rasa
In dem malerischen Trget befindet sich eine Villa, die historischen Charme und mediterranen Luxus mit Meerblick und einem Pool vor dem Haus verbindet. Diese vollstän...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.645.500 € 16 Zimmer Rasa 52223
1.645.500 €
Einfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
Rasa (52223)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ein wahres Schmuckstück - ca. 13 km von Labin gelegen, mit freiem Blick auf die Inseln Cres BandB Mali...
Haus zum Kauf 332.000 € 3 Zimmer 90 m² Skitaca, Rasa Rasa
332.000 € 3.689 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
Skitaca, Rasa, Rasa
Die Agentur Kaiser Immobilien bietet ein renoviertes Steinhaus im kleinen istrischen Dorf Skitaca in der Nähe von Labin an, nur 2,5 km vom Meer entfernt. Skitaca ist ein besonderes kleines istrisches...
Einfamilienhaus zum Kauf 310.000 € 6 Zimmer 247 m² 1.163 m² Grundstück Rasa 52224
310.000 € 1.255 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
247 m²
·
1.163 m² Grundstück
Rasa (52224)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. In kurzer Entfernung vom Meer und dem ersten Strand steht eine Doppelhaushälfte mit wunderschönem Blic...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 4 Zimmer 171,5 m² 628 m² Grundstück Labin 52220
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
171,5 m²
·
628 m² Grundstück
Labin (52220)
Dieses moderne und hochwertige Doppelhaus wurde bereits in Massivbauweise errichtet und erfüllt sämtliche Wünsche für ein Traumhaus an der Küste. Es befindet sich in einer ruhigen, südlich von Labin/...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.250.000 € 4 Zimmer 200 m² 657 m² Grundstück Rasa 52223
1.250.000 € 6.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
·
657 m² Grundstück
Rasa (52223)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Zum Verkauf steht eine atemberaubende Luxusvilla auf einem großzügigen Grundstück in exponierter Lage ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?