Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Häuser zum Kauf in Buzdohanj

Haus zum Kauf 290.000 € 5 Zimmer 400 m² Buzdohanj, Cavle Cavle
290.000 € 725 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
400 m²
Buzdohanj, Cavle, Cavle
CAVLE, wir haben im Angebot ein Einfamilienhaus von 400m2 erhalten. Im Untergeschoss gibt es eine unmöblierte Fläche von 60m2. Im Erdgeschoss befindet sich eine Dreizimmerwohnung mit einem Wohnzimmer...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 295.000 € 8 Zimmer 420 m² Cavle
Neu
295.000 € 702 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
420 m²
Cavle
ID CODE: 14854 Fuad Hasic Asistent u posredovanju Mob: 099/454-9900 Tel: 051 564 890 E-mail: fuad.hasic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Mario Vuckovic Agent s licencom Mob: 098/967-2464...
Haus zum Kauf 10 Zimmer 360 m² Cavle
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
360 m²
Cavle
ID CODE: 16616 Slobodanka Sijakovic Agent s licencom Mob: 091/543-8250 Tel: 051 564 890 E-mail: slobodanka.sijakovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 224.000 € 3 Zimmer 65 m² Cavle
224.000 € 3.446 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
Cavle
RIJEKA, CAVLE Einfamilienhaus mit Garage In bester Lage von Cavle steht ein freistehendes, eingeschossiges Haus mit ca. 85 m Wohnfläche (65 m Wohnfläche + Garage und Holzschuppen) zum Verkauf. Das Ha...
Haus zum Kauf 690.000 € 500 m² Cavle
Neu
690.000 € 1.380 €/m²
Haus zum Kauf
500 m²
Cavle
4 BUSINESS PREMISES AND APARTMENT,ALLOWED THE CONSTRUCTION OF ANOTHER HOUSE.
Immowelt logo
Haus zum Kauf 850.000 € 3 Zimmer 380 m² Buzdohanj, Cavle Cavle
850.000 € 2.237 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
380 m²
Buzdohanj, Cavle, Cavle
ID CODE: 9877 K Lider nekretnine Kvarner Ovlasteni posrednik Mob: +385 91 9575 662 Tel: +385 51 211 800 E-mail: nekretnine-kvarner@lider.hr www.lider.hr
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Buzdohanj
Haus zum Kauf 800.000 € 4 Zimmer 318 m² Rijeka
Neu
800.000 € 2.516 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
318 m²
Rijeka
RIJEKA COSTABELLA Einfamilienhaus mit Panoramablick auf das Meer und großem Garten Zum Verkauf steht in der ruhigen Gegend von Costabella ein freistehendes Haus mit 318 m Wohnfläche sowie ein Nebenge...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 8 Zimmer 1.127 m² Grundstück Cavle 51219
399.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
1.127 m² Grundstück
Cavle (51219)
ID CODE: 5541
Haus zum Kauf 570.000 € 8 Zimmer 690 m² Cavle
570.000 € 826 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
690 m²
Cavle
RIJEKA, CAVLE Einfamilienhaus mit großem Garten BOUTIQUE-HOTEL FRANKOPAN-PROJEKT GELEGENHEIT! Einfamilienhaus mit 690 m2 auf vier Etagen, gelegen auf einem 2000 m2 großen Grundstück. Es besteht aus e...
Haus zum Kauf 190.000 € 6 Zimmer 200 m² Cavle
190.000 € 950 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
Cavle
ID CODE: 16751 Marta Mikulicic Asistent u posredovanju Mob: 098/755-888 Tel: +385 51 341 080 E-mail: marta.mikulicic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 7 Zimmer 250 m² Skurinje
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
250 m²
Skurinje
ID CODE: 25191 Domagoj Ivezic Agent s licencom Mob: +385 97 6910 507 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: domagoj@dux-nekretnine.hr www.dux-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 150.000 € 3 Zimmer 50 m² Trsat - Krimeja
150.000 € 3.000 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
50 m²
Trsat - Krimeja
ID CODE: 16325 Ivana Magas Agent s licencom Mob: 091/561-6093 Tel: 051/564-890 E-mail: ivana.magas@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Irvin Zuklic Agent s licencom Mob: 095/903-6312 Tel: +...
Haus zum Kauf 120.000 € 3 Zimmer 92 m² Skurinje
120.000 € 1.304 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
Skurinje
ID CODE: 16706 Lida Orlic Agent s licencom Mob: 098/980-2954 Tel: +385 51 341 080 E-mail: lida.orlic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 340.000 € 5 Zimmer 122 m² Svilno, Rijeka Pulac - Skurinska Draga
340.000 € 2.787 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
122 m²
Svilno, Rijeka, Pulac - Skurinska Draga
ID CODE: 6486 Benjamin Zuna Agent Mob: +385 91 548 7659 E-mail: bzuna@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
Haus zum Kauf 300.000 € 4 Zimmer 190 m² Podhum Pulac - Skurinska Draga
300.000 € 1.579 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
190 m²
Podhum, Pulac - Skurinska Draga
Samostojeca kuca u mirnom susjedstvu na dva kata. Na prvom katu nalazi se stan od 100m2 koji se sastoji od kuhinje, blagovaone, dnevnog boravka, kupaone, wc-a, i dvije spavace sobe.Prizemlje od 90m2 ...
Haus zum Kauf 590.000 € 7 Zimmer 320 m² Cernik, Cavle Cavle
590.000 € 1.844 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
320 m²
Cernik, Cavle, Cavle
Charmantes Haus im mediterranen Stil mit großem Grundstück und großem Potenzial - Cernik-Cavle In ruhiger Lage in Cernik-Cavle gelegen, ist dieses charmante Haus im mediterranen Stil perfekt für das ...
Haus zum Kauf 186.000 € 3 Zimmer 141 m² Cernik, Cavle Cavle
186.000 € 1.319 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
141 m²
Cernik, Cavle, Cavle
ID CODE: 1302 Arni Badjuk Agent s licencom Mob: +385 91 6412 892 Tel: +385 51 858 544 E-mail: arni@ponteraproperties.com www.ponteraproperties.com
Haus zum Kauf 370.000 € 3 Zimmer 220 m² Drenova
Neu
370.000 € 1.682 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
220 m²
Drenova
RIJEKA, DONJA DRENOVA Freistehendes Haus mit Garten, 210 m Ein geräumiges, freistehendes Haus mit 220 m Wohnfläche steht auf einem ebenen Grundstück von 741 m in bester Lage nahe aller Annehmlichkeit...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 399.000 € 3 Zimmer 100 m² Cavle
399.000 € 3.990 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Cavle
RIJEKA, CAVLE Einfamilienhaus + 4.000 m2 BAUGRUNDSTÜCK! GELEGENHEIT! Das Einfamilienhaus besteht aus 3 Schlafzimmern, Wohnzimmer, Badezimmer mit WC, Abstellraum + Garage. Das Interessanteste ist, das...
Haus zum Kauf 510.000 € 4 Zimmer 345 m² Cernik Cavle
510.000 € 1.478 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
345 m²
Cernik, Cavle
Cernik, Cavle - obiteljska kuca, u naravi dvoetazni stan, 288m2, koju okruzuje 3.448 m2 gradevinskog terena. Nekretnina se nalazi u prestiznijem dijelu grada Cavle, okruzenje luksuznih obiteljskih ku...
Haus zum Kauf 1.080.000 € 12 Zimmer 275 m² Zamet
1.080.000 € 3.927 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
275 m²
Zamet
RIJEKA, ZAMET Apartmenthaus mit Meerblick, 275 m Zum Verkauf steht ein äußerst attraktives Haus in begehrter Lage in Zamet. Hier befinden sich alle Annehmlichkeiten des täglichen Lebens in unmittelba...
LABIN d.o.o.
Neu
399.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
700 m² Grundstück
Cavle (51219)
ID CODE: 5579
Haus zum Kauf 709.000 € 4 Zimmer 400 m² Susak
709.000 € 1.773 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
400 m²
Susak
ID CODE: 16266 Lana Blazevic Agent s licencom Mob: 095/525-7325 Tel: 051 564 890 E-mail: lana.blazevic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Gordan Lozo Agent s licencom Mob: 092/171-4065 Tel...
Haus zum Kauf 800.000 € 5 Zimmer 280 m² Cavle Cavle
800.000 € 2.857 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
280 m²
Cavle, Cavle
Wir bieten ein tolles Einfamilienhaus in der Nähe von Cavla! Es liegt in einem großen und schönen Garten von 3.409 m2, von dem ein Teil bebaut werden soll. Dieses geräumige Haus von 280 m2 besteht au...
Haus zum Kauf 384.000 € 3 Zimmer 200 m² Cavle Cavle
384.000 € 1.920 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
200 m²
Cavle, Cavle
Zu verkaufen: Haus in Podhum mit einer Gesamtfläche von 200 m², gelegen in einem ruhigen und schönen Teil von Grobnik, ideal für das Familienleben oder als Investition für die Zukunft. Im Erdgeschoss...
Haus zum Kauf 223.000 € 3 Zimmer 60 m² Cavle Cavle
223.000 € 3.717 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
Cavle, Cavle
Zum Verkauf steht ein eingeschossiges Doppelhaus im Zentrum von Cavle - ideal für ein komfortables Familienleben oder als Investition mit der Möglichkeit, ein weiteres Stockwerk zu errichten. Das Hau...
Haus zum Kauf 290.000 € 4 Zimmer 154 m² Cavle Cavle
290.000 € 1.883 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
154 m²
Cavle, Cavle
Trazite li nekretninu koja nudi sirinu i slobodu, ova samostojeca kuca na prostranoj parceli od 1500 m2 u Drazicama pravi je odgovor na potrebu za mirom bez izolacije od grada. Stambeni prostor od 15...
Haus zum Kauf 700.000 € 10 Zimmer 340 m² Cavle Cavle
700.000 € 2.059 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
340 m²
Cavle, Cavle
CAVLE, wir bieten ein interessantes Haus im Zentrum an. Es besteht aus 3 Etagen und einem hohen Dachgeschoss, jede Etage ca. 140m2. Hof von 1300 m2. Potenzial für ein Bürogebäude. Gemeinde CAVLE in K...
Haus zum Kauf 190.000 € 5 Zimmer 65 m² Cavle Cavle
190.000 € 2.923 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
65 m²
Cavle, Cavle
RIJEKA, CAVLE - HAUS MIT HOF In ruhiger und gepflegter Lage von Cavle steht dieses ebenerdige Doppelhaus mit Hof, Garage und Nebengebäude zum Verkauf - eine echte Seltenheit auf dem Markt, insbesonde...
Haus zum Kauf 208.000 € 3 Zimmer 85 m² Cavle Cavle
208.000 € 2.447 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Cavle, Cavle
ID CODE: 6231 Toni Galic Vanjski suradnik Mob: +385 91 9572 648 E-mail: tgalic@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr Dario Jovanovic, bacc.oec. Agent s licencom Mob: +385976645685 E-mail:...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?