Version: 8.26.0Navigation überspringen

19 Häuser zum Kauf in Draguć

Haus zum Kauf 109.000 € 1 Zimmer 60 m² POD FRKE Cerovlje
Neu
109.000 € 1.817 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
60 m²
POD FRKE, Cerovlje
Verkauf von Haus mit Baugrundstück - 60 m² mit 1008 m² Grundstück, Draguc Zum Verkauf steht ein Haus mit direktem Blick auf die Stadt Draguc, auf einem Grundstück von 1008 m². Das Ha...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.850.000 € 4 Zimmer 371 m² Cerovlje
1.850.000 € 4.987 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
371 m²
Cerovlje
Wir bieten Ihnen eine einzigartige Gelegenheit, anders zu sein, und diese Immobilie in unserem Angebot wird vollständig als solche präsentiert. Es befindet sich in unmittelbarer Nähe der mittelalterl...
Haus zum Kauf 190.000 € 2 Zimmer 80 m² Draguc, Cerovlje Cerovlje
190.000 € 2.375 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
Draguc, Cerovlje, Cerovlje
Zum Verkauf steht ein modernes eingeschossiges Haus in einer äußerst ruhigen und naturnahen Umgebung in der Nähe von Draguc und dem Butoniga-See, ideal für alle, die dem Alltagsstress entfliehen möch...
Haus zum Kauf 290.000 € 4 Zimmer 230 m² Draguc, Cerovlje Cerovlje
Neu
290.000 € 1.261 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
230 m²
Draguc, Cerovlje, Cerovlje
ID CODE: 959 Ornela Sare Agent s licencom Mob: +385 98 389 101 Tel: +385 51 514 157 E-mail: ornela@camelia.hr www.camelia.hr
Stadthaus zum Kauf 1.850.000 € 4 Zimmer 386 m² 20.010 m² Grundstück cerovlje
1.850.000 € 4.793 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
386 m²
·
20.010 m² Grundstück
cerovlje
hacienda villa cerovlje stands immersed in rare tranquillity, surrounded by unspoiled croatian landscape. this hacienda-style estate spans a generous 386 m² living area set on a 20,010 m² plot, desig...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.850.000 € 10 Zimmer 387 m² Draguc, Cerovlje Cerovlje
Neu
1.850.000 € 4.780 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
387 m²
Draguc, Cerovlje, Cerovlje
DRAGUC, im Angebot erhielten wir ein luxuriöses Anwesen mit einem Garten von 20.000 m2 in der Umgebung von Motovun, Cerovlje und Hum. Die Villa besteht aus zwei Etagen, Erdgeschoss und erster Etage m...
Haus zum Kauf 1.850.000 € 4 Zimmer 386 m² Draguc Cerovlje
1.850.000 € 4.793 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
386 m²
Draguc, Cerovlje
U okruzenju potpune tisine i netaknute prirode smjestena je jedinstvena nekretnina u tipu hacijende, idealna za one koji traze mir, privatnost i poseban nacin zivota. Rijec je o samostojecoj vili osm...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.850.000 € 8 Zimmer 380 m² 20.000 m² Grundstück Cerovlje 52402
1.850.000 € 4.868 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
380 m²
·
20.000 m² Grundstück
Cerovlje (52402)
Nah bei Draguc,, in einer idyllischen Gegend, erreichen wir über dem 1 km langen Feldweg diese einzigartige Villa am Hang, mit einem unglaublichen 240-Grad-Blick in alle Richtungen Istriens und direk...
Haus zum Kauf 390.000 € 3 Zimmer 230 m² Cerovlje
Neu
390.000 € 1.696 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
230 m²
Cerovlje
Zum Verkauf steht eine einzigartige Immobilie in einem ruhigen Dorf mit einer unglaublichen Aussicht auf Draguc. Das Anwesen besteht aus drei baulich getrennten Grundstücken mit jeweils großem Potenz...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 295.000 € 5 Zimmer 230 m² Cerovlje
295.000 € 1.283 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
230 m²
Cerovlje
Haus und Nebengebäude mit Panoramablick auf Draguc In einem ruhigen istrischen Dorf steht ein einzigartiges Anwesen zum Verkauf, das traditionellen Charme mit großem Potenzial vereint. Das Haus und d...
Haus zum Kauf 1.850.000 € 10 Zimmer 387 m² Cerovlje
1.850.000 € 4.780 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
387 m²
Cerovlje
ISTRIEN - DRAGUC, Zum Verkauf steht ein wunderschönes neu erbautes Anwesen mit einer Luxusvilla und einem Nebengebäude im Stil einer Hacienda im Herzen Istriens, auf halbem Weg zwischen Pazin und Buz...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 2.050.000 € 6 Zimmer 20.010 m² Grundstück Cerovlje 52402
2.050.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
20.010 m² Grundstück
Cerovlje (52402)
Zum Verkauf steht diese einzigartige, stilvoll eingerichtete, freistehende Villa, die nach allen Standards der mediterranen Bauweise gebaut wurde. Es stellt eine Villa nach dem Hacienda-Typ dar. Es b...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 1.850.000 € 4 Zimmer 20.000 m² Cerovlje
1.850.000 € 92,50 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
20.000 m²
Cerovlje
ISTRIEN, DRAGUC - Luxuriöse und isolierte Villa im Herzen Istriens, 380 m2 Zum Verkauf steht eine luxuriöse Villa im Herzen Istriens, in einer ruhigen und abgeschiedenen Gegend, die eine perfekte Kom...
Haus zum Kauf 415.000 € 3 Zimmer 230 m² Cerovlje
Neu
415.000 € 1.804 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
230 m²
Cerovlje
ISTRIEN, DRAGUC - zwei Häuser + 3.265 m2 Bauland mit 6 geplanten Häusern! GELEGENHEIT! Steinhaus von 160 m2 + Steinhaus von 70 m2 mit 1.008 m2 Bauland + Bauland von 2.257 m2 mit 6 Häusern von 251 m2 ...
Haus zum Kauf 1.850.000 € 4 Zimmer 20.000 m² Cerovlje
1.850.000 € 92,50 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
20.000 m²
Cerovlje
Haus zum Kauf 95.000 € 4 Zimmer 100 m² Cerovlje
Neu
95.000 € 950 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Cerovlje
ISTRA, DRAGUC - Haus mit großem Garten! GELEGENHEIT! Ein altes Haus mit direktem Blick auf Draguc, eine mittelalterliche Stadt, die wegen der dort gedrehten Filmreihe auch das Hollywood Istriens gena...
Haus zum Kauf 6 Zimmer 386 m² Cerovlje
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
386 m²
Cerovlje
ID CODE: IS1507045 Roberto-Bruno Resetar Asistent u posredovanju Mob: 099/848-6365 Tel: 051 348 508 E-mail: bruno.resetar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Immowelt logo
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 59.000 € 3 Zimmer 108 m² Cerovlje
59.000 € 546 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
108 m²
Cerovlje
ISTRIEN, DRAGUC - Steinhaus zur Anpassung in einem ruhigen Dorf, 108 m2 + 129 m2 Zum Verkauf stehen zwei Häuser zur Renovierung in ruhiger Lage, in der Nähe von Draguc. Das erste Haus mit einer Gesam...
Haus zum Kauf 59.000 € 3 Zimmer 108 m² Cerovlje
59.000 € 546 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
108 m²
Cerovlje
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Draguć
Haus zum Kauf 439.000 € 4 Zimmer 160 m² Cerovlje
Neu
439.000 € 2.744 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
Cerovlje
Diese einzigartige Immobilie befindet sich in einem ruhigen und malerischen Teil Istriens, im Dorf Cerovlje, und bietet ein unglaubliches Potenzial für Anpassung oder Entwicklung. Es besteht aus mehr...
Haus zum Kauf 83.000 € 3 Zimmer 120 m² Grimalda, Cerovlje Cerovlje
83.000 € 692 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
Grimalda, Cerovlje, Cerovlje
Istrien, Gebiet Grimalda, Steinhaus 120 m2 mit wunderschönem Panoramablick auf den See und die Umgebung zur Renovierung. Das Haus erstreckt sich über drei Etagen: Erdgeschoss und zwei Obergeschosse. ...
Haus zum Kauf 102.900 € 2 Zimmer 120 m² Grimalda Cerovlje 52402
102.900 € 858 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
120 m²
Grimalda, Cerovlje (52402)
Istra, okolica Grimalde, kamena kuca 120m2 s predivnim panoramskim pogledom na jezero i okolicu za adaptaciju.Kuca se prostire na tri etaze: prizemlje i dva kata. Druga etaza je renovirana te se na n...
Haus zum Kauf 95.000 € 5 Zimmer 70 m² Cerovlje Cerovlje
95.000 € 1.357 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
70 m²
Cerovlje, Cerovlje
Cerovlje, altes Steinhaus zur Anpassung an einem wunderschönen Ort Zum Verkauf steht ein altes Steinhaus zur Anpassung auf einem großzügigen Grundstück von 1008 m², das reich an natürlicher Schönheit...
Haus zum Kauf 1.500.000 € 9 Zimmer 500 m² Cerovlje
1.500.000 € 3.000 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
500 m²
Cerovlje
ID CODE: IS1509681 Dejan Zagvozda Agent s licencom Mob: 097/698-8297 Tel: +385 51 341 080 E-mail: dejan.zagvozda@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Neu
1.500.000 € 3.886 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
386 m²
Korelici, Cerovlje, Cerovlje
Istra, die Stadt Korelici, perfekte Immobilien nur bei uns. Andernfalls beginnen wir die Beschreibung mit den Fakten oder der Beschreibung des Ortes, an dem sich die Immobilie befindet, aber in diese...
Haus zum Kauf 1.300.000 € 10 Zimmer 270 m² Cerovlje
1.300.000 € 4.815 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
270 m²
Cerovlje
ID CODE: IS1507752 Dogma Labin Tel: 052/639-276 E-mail: labin@dogma-istra.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 800.000 € 6 Zimmer 400 m² Buzet
800.000 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
400 m²
Buzet
ID CODE: IS1508937 Gordana Horvat-Ilic Agent s licencom Mob: 091/125-0770 Tel: +385 51 341 080 E-mail: gordana.ilic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 1.850.000 € 6 Zimmer 20.010 m² Grundstück Cerovlje 52402
1.850.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
20.010 m² Grundstück
Cerovlje (52402)
ISTRIEN, CEROVLJE - Hippokrates-Hacienda mit Sportplatz! SELTEN! In absoluter Ruhe und inmitten unberührter Natur steht eine Hacienda zum Verkauf. Es handelt sich um eine freistehende Villa, die konz...
Haus zum Kauf 185.000 € 10 Zimmer 350 m² Cerovlje
185.000 € 529 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
350 m²
Cerovlje
Auf dem Hügel oberligh von Grimalda gibt es mehrere Bäche, die den Butoniga, einen Nebenfluss der Mirna, bilden. Man erreicht es über eine örtliche Straße, die von der Staatsstraße (D 3) Pazin Buzet ...
Haus zum Kauf 93.000 € 4 Zimmer 140 m² Cerovlje
Neu
93.000 € 664 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
Cerovlje
ISTRIEN, CEROVLJE - Einfamilienhaus teilweise angepasst Das Zentrum der weitläufigen Gemeinde Cerovlje ist das gleichnamige Dorf. Es handelt sich um eine Gemeinde, die sich über die Hügellandschaft n...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?